Отп банк

Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Высокая нагрузка.

У меня отделение в десяти минутах пешком от дома, поэтому про дорогу и говорить нечего, в этом плане очень довольна) к тому же задерживаться по вечерам не приходится. В течение дня обычно постоянно есть клиенты и работы немало, но главное что вечером могу не сидеть в офисе, а уделить время семье.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отп банк

В отчетные периоды много работы.
Работаю здесь в бухгалтерии. Могу сказать, что в сравнении с предыдущей компанией, где была бухгалтером, здесь намного более корректно распределена нагрузка. Конечно, в периоды отчетов бывает нужно задержаться в офисе… но ничего критичного. Очень нравится комфортная обстановка в коллективе! ...

29.11.2014 | положительный отзыв
ОТП Банк - Отмена доступного лимита

Мне на телефон пришло сообщение с текстом -поздравляем Вас ваш доступный лимит по карте №5268393468440214- составляет 20000рублей-приятных покупок!Я перезвонила в банк и уточнила действительно ли мой лимит составляет 20000 руб. и могу ли я им воспользоваться на что мне ответили, что этим лимитом вы сможете воспользоваться только оплаты кредита по графику, т.е.оплатив кредит до 21 числа мне будет доступна для Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ОТП банк отзыв сотрудника ИринаЛос

Никогда не сотрудничайте с банком ОТП. Он обирает клиентов, вымогает деньги, НЕ клиентоориентирован!!! Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
отп банк

Устраивалась я в ОТП банк на условиях что будит карьерный рост. Но его не было, работать приходилось как каторжной с 10-22.00 при зарплате в первые месяцы 11000 в остальные прибавили премию за продажи.Самое смешное что начальства много и иногда когда проблемы возникают ни кто тебе не поможет сам как то скребешься.С зарплатой вообще трешь когда люди не платят свои кредиты Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

не заметила
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы!и честно сказать была удивлена!!!работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю ,как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием,чему я очень рада!!)))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже!ни в одной компании все гладко не бывает!вообщем я всем довольна...и зп,и ... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Работа требует ответственности и приходится принимать сложные решения.
Работаю заместителем заведующего отделения. Это большой шаг вперед для меня и к ответственности пока не совсем привыкла, но рада что получила такую возможность. В финансовом отношении также не могу пожаловаться. Оплата своевременная и на хорошем уровне. ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ОТП Банк

Подруга пригласила работать в данный банк. Со мной связалась HR специалист Антонина, очень приятная девушка, все подробно рассказала о вакансии, пригласила на собеседование. На собеседовании все прошло хорошо, меня пригласили. На всех этапах Антонина была со мной на связи и все подробно рассказывала. К сожалению, я не прошла проверку безопасности. Антонина мне не просто написала, а по человечески позвонила и все объяснила, за что я ей очень благодарна. Редко встретишь таких специалистов как она)
Не обнаружила.

20.09.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Когда кто-то из менеджеров в офисе, то объем работы увеличивается.
Я пришла сюда сразу после универа, здесь всему и училась, работаю уже три года. Все нравится, работаю и с бумагами, и с людьми. Зарплата сначала была небольшая, через время два раза получала повышение, сейчас уровень неплохой . ...

21.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Безобразие

Добрый день. Год назад оформил кредит на товар. Прежде все было нормально, но в июне ( когда был последний месяц по кредиту), ни как не смог дозвонится оператору, что бы узнать свой остаток по кредиту. Соединение с оператором длилось около 50 мин, но трубку так и некто не взял. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Собеседование прошло на «высоком уровне». Первичное собеседование было отличное, после личной встречи, осталась в шоке. Задавали очень странные вопросы: с кем я проживаю, мой статус отношений и простите, за чей счёт я живу ( эти вопросы вообще касаться не должны никого кроме меня) Я пришла на одну должность, выяснилась что должность, график и зп не совпадают. По мнению руководства, из Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Главный минус- отношение управляющего к нерентабельным сотрудникам. "Нет результата - до свидания, нам такие сотрудники не нужны!"
Работаю уже 2 года. Отличный банк!!! Новичкам всегда тяжело! Ой, как вспомню, как мне было тяжело первые два месяца)) рыдания в подушку, один оклад без премии, желание уволится каждый день))Но потом с каждым днём стала учится, биться и все получилось) закалка по жизни, да тяжелый труд, война с конкуренцией, но это любимая работа. Вырабатывается стрессоустойчивость, упорство, трудолюбие))на протяжении всего рабочего ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Периодически переработки.
У меня здесь есть ощущение стабильности и это главное. Конечно, иногда и задержаться нужно в отделении после рабочего дня, но не критично. Коллектив порядочный, девочки добросовестные. Помню, когда только пришла, то меня буквально всему научили и действительно поддерживали морально. ...

06.08.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Неудобный график работы, изначально было 2/2 потом стало 4/2. Если открывают доп. Магазин то работаешь без выходных пока не найдут сотрудника. А ищут они долго недели 2 3 в среднем.Когда кто то уходит в отпуск тоже пашешь без выходных 2 недели и на ногах целый день. Т.к. даже стул не могут предоставить на торговой точке. Могут звонить в выходные и Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Большие объемы работы, хотя к этому привыкаешь.
Три месяца пока на должности менеджера по работе с клиентами. Работаю в основном с депозитами. Нравится, что есть общение с людьми. Клиенты, как правило, доброжелательные, хотя бывают исключения, как и везде. В коллективе чувствую себя комфортно, отношение уважительное, с некоторыми девчонками мы хорошо сдружились:) ...

05.07.2016 | положительный отзыв
ОТП Банк - Не провели досрочное погашение кредита

27 июля 2015 года мной был взят потребительский кредит на покупку ПК. 31 июля(после звонка оператору об уточнении суммы досрочного платежа) мной была уплачена сумма 26423 РУБ. 5 августа я опять позвонила в ОТПбанк и мне сказали,что нужно доплатить 50 руб(причину не указали).Оплату произвела через Связной_банк (см,файлы).Сейчас банк требует дальнейшей оплаты и говорят,что уже идет просрочка платежа в сумме 15000 Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Отп банк

Далековато приходится добираться в офис.
Работаю уже больше года и особо не жалуюсь) единственное, что отделение находится далеко от дома и приходится добираться с двумя пересадками. Но готова на это, потому что в остальном все устраивает. Нормальная оплата, корректное поведение руководства и адекватная нагрузка. ...

12.11.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Но минусы в том что сейчас работники поменялись и работают очень медленно и плохо особенно отдел кадров ,девочка сидит медленная и все тянется ,на работу не устроиться и долго ждать особенно завтраками кормит по поводу обучению У меня остался осадок в том что поменялись люди и стали медленно работать

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Кредитная карта

уважаемое руководство отп банка!!! мне сугубо надоело получать банковские карты на имя моей умершей мамыСкородумовой Н, А, какдолго ВЫ, будете присылать их???????? Мама умерла в 2012году в мае месяце... приходя в филиал банка, задою вопрос могу ли я, воспользоваться данной картой??? Ваши сотрудники отвечают что нет, Вы не имеете право пользоваться данной картой... Твашим сотрудникам я, уже предостовляла документы о Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Безконтрольность

28 марта я осуществляла в ОТП банке простую финансовую операцию (зачисляла деньги на карточку ОТП). Дело происходило в отделении "Центральное" г. Днепропетровска по адресу ул. Ценральная, 12. В кассе банка, тщательно пересчитав 3 раза деньги, я передала их кассиру через контейнер. Мной была определена сумма - 2200 грн. Кассир также пересчитал деньги сам и через счетную машину и определил свою цифру Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Ничего критичного.
Работаю в финансовой сфере уже давно, а конкретно в ОТП пришла в конце прошлого года. Здесь есть возможность развиваться профессионально и могу рассчитывать на повышение. На прежнем месте у меня такой возможности не было. Руководство лояльное, смогли грамотно организовать взаимосвязь между отделами и это помогает в работе. ...

01.10.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Некорректное, пренебрежительное отношение к клиенту банка

Заявляю, что 23.07.2015г. оператор кассы в ответ на мое обращение поменять доллары сша в сумме 1400 на рубли, сидя спиной, нем приветствуя клиента и не поворачиваясь, ответила, что денег у банка нет, и это было повторно, за день до этого произошло то же самое, когда я назвал сумму чуть больше. Информации о ограничении обмена никакой не было. Считаю действие оператора Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Отвратительное отношение к сотрудником банка. Работать без выходных, переработки не оплачиваются. Когда увольнялась даже не выплатили за не отгуленный отпуск и премию!! На вопрос когда придет кормили завтраками по итогу не чего не пришло карту заблокировали!Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Кредит

Куда исчезли деньги? 17 марта 2014 года деньги списаны со счета Сбербанка, на счет ОТП банка не поступили? Как узнать куда отправлены деньги и как их вернуть? Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Ничего существенного.
Очень довольна, что перешла сюда на работу. И хоть должность у меня на прежнем месте была выше, но по деньгам не потеряла. Тем более на будущее рассчитываю на перспективу. Здесь у меня есть главное - комфорт в моральном плане и разумное соотношение рабочего и свободного времени. С прежним руководством чувствовала себя как выжатый лимон, а здесь ...

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ОТП Банк

Моя первая работа, и суперский опыт) Проработала 4 месяца кредитным специалистом, зп вовремя, суперский руководитель Ирина Максюта?? Постоянно была поддержка, суперское наставничество) Ушла по своему желанию т.к получила предложение по другой работе, где зп больше) От этой работы лишь положительные эмоции, было очень интересно) Для первой работы просто
Для кого-то будет тяжеловатый график, на некоторых тт нужно находится на ногах. Больше минусов нет )

04.12.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Иногда задерживаюсь для подбивания отчетов, обычно в конце месяца.
У меня здесь официальная работа, есть соц пакет. Был опыт работы в разных компаниях (я бухгалтер), поэтому и ценю все эти моменты вроде официального больничного и отпуска по графику. Оплата у нас на среднем уровне по городу, есть премии. Еще для меня плюс, что нет строгого дресс-кода - так комфортнее. Конечно, в спорте на работу не ...

13.02.2019
ОТП Банк - Обман

Не являюсь клиентом данного банка, никогда ничего у них не оформляла, но с недавнего времени замучили СМС о увеличении лимита кредитной карты. Ни сотрудники офиса, ни на горячей линии объяснить ничего не могут, говорят в клиентах нашего банка вас нет. На мою просьбу принять письменное обращение - отказ. Сотрудники грубят и хамят, разговаривать не умеют. Подробнее>>

28.06.2018

крис:
Надоели звонить,угрожать и говорить что у меня какая то задолженность,я в жизни не была в этом банке и уж тем более никогда не брала кредит!!! Это на вас надо судебное дело!!!

Чебоксары, Карла Маркса , 52/1, 108 офис (1 этаж)

01.11.2020
Отп банк

Отпуск у нас по графику и не факт, что получится отдохнуть летом.
Здесь хорошие условия в плане графика и оплаты. Все официально, оплата в полном объеме. Планы есть, но ничего нереального и если первый месяц еще кажется сложновато, то потом втягиваешься и в принципе делаешь нужные показатели спокойно. ...