ООО СК ПОЛТАВСКАЯ

Бывший партнер

Мелкие жулики промышляющие на рынке строительных услуг в Нижегородской области. Первое правило: никогда не верьте на слово, особенно Михаилу. Когда что-то нужно, он король и решает все, когда доходит до выполнения обязательств, он ни за что не отвечает, а во всем виноват директор. Только предоплата, только обязательства, зафиксированные на бумаге, а лучше избегать сотрудничества вообще. От компании с уставным капиталом 10 000 рублей и с годовой прибылью 17 000 рублей вы вряд ли сможете что-то получить если что-нибудь пойдет не так. Качество работы ниже среднего, квалификация непосредственных исполнителей - основная этому причина.

06.07.2020 | положительный отзыв
Полтавская пивная компания

Евгения:
Минусы : в компании нет своего посещения под офис или кабинет. Снимают в аренду 2 комнатушки 2*3 для логистов и бухгалтерии в продуктовом магазине!в одной сидит 4 человека, мебель убитая, по стенам плесень. Холодильника, микроволновки нет. Уборщицы нет, нужно мыть и коридор, и туалет самому после себя и продавцов по графику. На выходных работать удаленно по телефону в праздники тоже. Местоположения (Подмонастирская) очень неудобное, далеко от остановки (лично для меня). Плюс — зп 9000грн. Подробнее>>

14.07.2018
полтавская нефтебаза

год 2018. ничего не изменилось. уважаемая финдиректор галина ивановна скиндер также нещадно экономит деньги фирмы на зарплате рядовых сотрудников (на HHантере завышенные оклады, по факту 3-5тыс меньше). из-за текучести кадров в документах и учёте полная неразбериха, не обработаны за 3-5 месяцев, валяются кучами в коробках пока не найдут крайнего виноватого, чтобы обвинить его и урезать зп. на собеседовании она как-будто Подробнее>>

15.10.2017
Cosmo optiks ип Полтавская

Салон оптики. Оформляют и на испытательном сроке пытаются повесить недостачу., если неудается просто отдают тр. Книжку и все. Полтавская- грубо и нагло разговаривает с персоналом, все менеджеры - хамы. Не тратьте свое время и нервы, в салонах нет ни охраны, ни касс, ни компьютеров, как в средневековье. D. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Центр семейного отдыха парк отель уют Ст.Полтавская

Просьба обратить особое внимание на работу управляющей кинотеатром имени Ковтюха ст. Полтавской. Работать в этом учреждении -КАТОРГА! Устраиваешься на одну должность, а по факту делаешь всё: от мытья полов до мытья унитазов и переноски тяжелой мебели! За зп 10. 000р никакого уважения, много головной боли, колеченные нервы! Выходя в смену ты можешь работать на 3х должностях, но при этом платят Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "Станичный" ст. Полтавская

Хочу рассказать о торговом центре "Станичный" который находится по адресу: ст. Полтавская, ул. Жлобы 52, Во первых, руководство- сплошные Дол...бы!!! Построено все на схеме родства и лучших друзей Г.А.А. з/п платят, но копейки, а люди от безысходности туда и идут, летом убегают,т.к. На побережье достойная з/п, и мозги не промывают)))) работал там сам лично, да и друзья, знакомые, все не Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Полтавская общеобразовательная школа №19 - Почему должны страдать дети

В школах объявили набор первоклашек, а я уже столкнулась с целым рядом проблем. Первая, когда я пришла записывать дочь в первый класс, нас отказались брать в школу, отправив по месту прописки. Так как вышел новый закон, и они не хотят его нарушать. Вторая, в поликлинике, когда проходили медицинскую комиссию, с меня потребовали деньги в размере 50 гривен «Вы же в Подробнее>>