полтавская нефтебаза

год 2018. ничего не изменилось. уважаемая финдиректор галина ивановна скиндер также нещадно экономит деньги фирмы на зарплате рядовых сотрудников (на HHантере завышенные оклады, по факту 3-5тыс меньше). из-за текучести кадров в документах и учёте полная неразбериха, не обработаны за 3-5 месяцев, валяются кучами в коробках пока не найдут крайнего виноватого, чтобы обвинить его и урезать зп. на собеседовании она как-будто таааак сильно обеспокоена сложившейся ситуацией, а по факту ей это на руку - для снижения зарплаты. под своим крылом дочурку устроила начальником отдела, нагрузка минимапьная, почти формальная. ну очеень любит руководить. работает 4 дня в неделю (человеку с улицы ни отпусков, ни отгулов). очень любит писать инструкции, контролировать их, давать распоряжения. условия работы на самом низком уровне, люди сидят в бывших складских помещениях с примитивным ремонтиком, упираются друг другу в локти. возможны неоплачиваемые переработки, обеды как бы бесплатные, но из-за обмана в зарплате не чувствуется. туалет в помещении один на всю базу и один на улице. выбор за вами.

не аноним 2018-07-04 12:12:34

Работал в этой компании с 2009 по 2014 год, могу сказать что на каждой работе есть какие то недостатки, но положительных больше, мне как тогдашнему сотруднику за переработку часов да не платили,но делали бонусы (в виде дополнительных выходных), задержек в зарплате ни разу не было выплачивали в срок. А по поводу туалета наверное вы проработали очень мало так как туалетов там достаточно, а от ваc в

22.04.2021 | положительный отзыв
Южная нефтебаза

Вечная текучка кадров ! Постоянно идёт набор сотрудников которым обещают золотые горы а по факту потом ищут просто причину по которой тебя уволят и [censored] что заплатят ! Мания величия у руководства, на это смешно смотреть ! Заставляют врать покупателям ! Спустя время как работаешь начинаешь понимать что ты торгуешь абсолютно не тем чем якобы заявлено ! Короче непонятная история

Ставрополь

13.07.2015 | отрицательный отзыв
КОРОЛЕВСКАЯ НЕФТЕБАЗА ООО отзыв сотрудника Константин

Категорически не рекомендую брать у данной компании горюче-смазочные материалы . Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Тульская Нефтебаза (ТНК-ВР)

Довелось совсем небольшое время работать в этой компании. Сразу скажу про низкий уровень зарплат, 7-8тыс рублей за вакансию грузчика или работе например на сливе бензина. Несмотря на огромные денежные обороты зарплаты остались на уровне 2004года. Рядом есть небольшие водоемы и природная зона которые активно загрязняются в результате деятельности нефтебазы. Во время проверок со стороны начальство из Англии всех рабочих сгоняют Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК ПОЛТАВСКАЯ

Мелкие жулики промышляющие на рынке строительных услуг в Нижегородской области. Первое правило: никогда не верьте на слово, особенно Михаилу. Когда что-то нужно, он король и решает все, когда доходит до выполнения обязательств, он ни за что не отвечает, а во всем виноват директор. Только предоплата, только обязательства, зафиксированные на бумаге, а лучше избегать сотрудничества вообще. От компании с уставным капиталом 10 000 рублей и с годовой прибылью 17 000 рублей вы вряд ли сможете что-то получить если что-нибудь пойдет не так. Качество работы ниже среднего, квалификация непосредственных исполнителей - основная этому причина. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Полтавская пивная компания

Евгения:
Минусы : в компании нет своего посещения под офис или кабинет. Снимают в аренду 2 комнатушки 2*3 для логистов и бухгалтерии в продуктовом магазине!в одной сидит 4 человека, мебель убитая, по стенам плесень. Холодильника, микроволновки нет. Уборщицы нет, нужно мыть и коридор, и туалет самому после себя и продавцов по графику. На выходных работать удаленно по телефону в праздники тоже. Местоположения (Подмонастирская) очень неудобное, далеко от остановки (лично для меня). Плюс — зп 9000грн. Подробнее>>

15.10.2017
Cosmo optiks ип Полтавская

Салон оптики. Оформляют и на испытательном сроке пытаются повесить недостачу., если неудается просто отдают тр. Книжку и все. Полтавская- грубо и нагло разговаривает с персоналом, все менеджеры - хамы. Не тратьте свое время и нервы, в салонах нет ни охраны, ни касс, ни компьютеров, как в средневековье. D. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Центр семейного отдыха парк отель уют Ст.Полтавская

Просьба обратить особое внимание на работу управляющей кинотеатром имени Ковтюха ст. Полтавской. Работать в этом учреждении -КАТОРГА! Устраиваешься на одну должность, а по факту делаешь всё: от мытья полов до мытья унитазов и переноски тяжелой мебели! За зп 10. 000р никакого уважения, много головной боли, колеченные нервы! Выходя в смену ты можешь работать на 3х должностях, но при этом платят Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "Станичный" ст. Полтавская

Хочу рассказать о торговом центре "Станичный" который находится по адресу: ст. Полтавская, ул. Жлобы 52, Во первых, руководство- сплошные Дол...бы!!! Построено все на схеме родства и лучших друзей Г.А.А. з/п платят, но копейки, а люди от безысходности туда и идут, летом убегают,т.к. На побережье достойная з/п, и мозги не промывают)))) работал там сам лично, да и друзья, знакомые, все не Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Полтавская общеобразовательная школа №19 - Почему должны страдать дети

В школах объявили набор первоклашек, а я уже столкнулась с целым рядом проблем. Первая, когда я пришла записывать дочь в первый класс, нас отказались брать в школу, отправив по месту прописки. Так как вышел новый закон, и они не хотят его нарушать. Вторая, в поликлинике, когда проходили медицинскую комиссию, с меня потребовали деньги в размере 50 гривен «Вы же в Подробнее>>