Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Интернет-магазин детских товаров

Жека:

Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

12.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Рома

Рома:
  Всякое бывает иногда даже затупишь особенно к концу смены. Но вот чтобы совсем жестили то тут такого никогда нету. Если видит что ты хорошо работаешь и стараешься то не наказывают даже за мелкие косяки. Если ты совсем балбес работать не хочешь тогда конечно да, укажут на дверь.

18.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился кладовщиком сюда, понравилась вакансия и обещанная зарплата. Недостатком оказалось неудобное расположение, поэтому работодатель предоставляет автобус, который еще и ждать нужно. Зарплата без задержек, белая. Собираю товары по артикулу, оформляю их.

16.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Марина

Марина:
  Спасибо Акушерству, что остаетесь стабильной компанией, не урезаете зарплату, не обманываете. В компании дружная атмосфера, хорошие условия работы, компания дает возможность обучиться и набраться больше навыков бесплатно.

21.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Илья

Работаю на складе второй год, до этого работал у конкурента, то есть специфика товара та же самая. Здесь зарплата изначально была больше, есть доставка до и от метро, склад больше, выдают форму, есть душ. Все нормы и требования к работе на складе здесь соблюдены. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Марина

Марина:
  Работаю в отделе продаж, у меня удобный график (2 через 2). У нас в коллективе сплоченная команда. Мы все общаемся. Если есть какие-то вопросы, я могу обратиться и к своему руководителю, никто не бросит тебя наедине с самим собой решать вопросы.

28.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Устроилась 5 апреля 2019 года. До сих пор работаю в Акушерстве. Жаль что в офисе нет фруктов как раньше, но есть вкусное печенье, кофе из кофейной машины и чай. И всё это за счет фирмы. Отличная система обучения. После прохождения таких курсов я узнала много нового, спасибо что курсы не сильно интенсивные.
Меня все устраивает.

27.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей Филатов

Алексей Филатов:
  Работаю по графику 2/2, в основном общаюсь с курьерами, водителями, так что без нервов и криков не обходится. Очень важно хорошо знать город, местонахождение даже отдаленных районов. Премии завязаны на эффективности доставок, так что уровень з/п полностью зависит от вас. Заказов много, простоев нет.

22.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Совмещаю с дежурствами на другом рабочем месте. Здесь работаю курьером. Мне все нравится. График 2 через 2 дня. Сотовую связь оплачивают. ЗП всегда вовремя.

28.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Зарплата без задержек, никакой лишней бюрократии и бумажек. Начальство ценит и уважает своих сотрудников. Можно доработать что-то, но это по мелочи. Коллектив - профессионалы своего дела в команде! Взаимопомощь на первом месте)

15.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Немного компаний сейчас платят зарплату по-белому, здесь платят. График 2/2, удобный вариант для меня, рекомендую.

29.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Логисты в компании умеют грамотно составлять маршрут, точки идут по городу одна за другой, поэтому маршруты легкие и развозы заканчиваются иногда даже в обед. Можно вернуться за вторым рейсом, можно отдыхать. Мне нравиться, что тут не надо грузить самому, грузит склад и документы всегда утром перед рейсом уже готовы, никаких задержек.
Для меня отсутствуют минусы, всем доволен.

22.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

Работаю в компании 6 лет на складе, условия труда нормальные, склад отапливается, светло, большой, есть зона для обеда, переодевания и душ. Не на всех складах такое есть, не все работодатели такое обеспечивают. Работа не нервная, пришел, отработал, сделал что просили, ушел. Это по мне.
Мне условия подходят, продолжаю работать.

14.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Татьяна

Из преимуществ хочу высказать то официальное трудоустройство и что почти нет переработок. Хотя работы всегда много. Можно и успеть. Зарплата хорошая, можно сказать высокая. В чёрный, кофе из кофе машины, Сахар, печенье, молоко. Часто можно попасть на обучение, если есть желание, то можно бесплатно набраться опыта и знаний и потом повыситься.
Повторюсь - работы много, конечно иногда устаю

13.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится хорошее отношение к работникам. Этому уделяется много внимания. Также нравится возможности карьерного роста, бесплатное обучение и помощь в работе. Хорошая организация рабочего пространства. Оплачивают отпуска, больничные.

21.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дарья Ю.

Хороший офис, всё очень современно и красиво. Выделены место для приема пищи, диваны, очень уютно. Офис находится в пешей доступности от метро. Коллектив сплоченный. Зп начисляется компанией на банковскую карточку. Пару раз болела, больничный выплатили по всем правилам, отпуск ежегодный и оплачиваемый, с этим также всё строго.
Хорошая работа, местами трудновато приходится, но в целом я довольна

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Алексей

Работаю здесь курьером. Устроился по совету друга. Хороший старт ап для тех, кто без опыта. Требований не много. Среди них дисциплина, водительские права и свое авто. Ну либо работать на авто Акушерства, там график только 2 через 2, а на своем авто графики разные. Есть вариант договориться с начальником, он идет на контакт.
Бывают клиенты сложные попадаются, но все вопросы решать стараемся спокойно и без лишних эмоций

25.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Георгий

Нравится работать тут потому что график мне подходит. С учетом того что можно работать на своей машине, а можно на машине компании. Загружают товарами на 2/3 машины. Все происходит быстро, но аккуратно, машина не портится. Зп платят приличную, бензин окупается и остается еще на жизнь нормально.
Все ок.

18.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хороший офис, хорошее расположение рядом с метро. Условия в целом очень даже. Чисто, есть кондиционеры. Оргтехника, большие и удобные столы. Небольшая кухня, бесплатный чай, кофе и прочее. Коллеги работают подолгу, по несколько лет, каждый ценит свое место, руководитель тоже ценит своих сотрудников. Самое большое преимущество для меня это то что бесплатно можно брать обучение от компании.
Работы сильно много в предпраздничные периоды

18.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Олег Забалуев

Олег Забалуев:
  Работаю на складе грузчиком уже больше полгода. Мне моя работа нравится вполне. Ко мне нет притензий, у меня тоже нет притензий. Грузы бывают тяжелые, но не всегда. Платят хорошо, не задерживают. Тех кто не работает или пропадает или выпивает сразу гонят прочь. Фирме важна рипутация.

30.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю водителем на своей машине. Работаю уже несколько месяцев, меня все устраивает, работа официальная, связь оплачивается. Переработки тоже. Машина сильно не изнашиваеться.

17.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Рекомендую для трудоустройства. Техника не новейшая, но более мение пойдет. Склад класса А. современный, с высокими потолками, колонны друг от друга находяться далеко, отопление, бетонный пол, чисто и не пыльно. Есть гардеробка-раздевалка. Шкафов на всех хватает
Не знаю никаких

05.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Николай

Николай:
  У меня своя простенькая машина поэтому мне не особо жалко работать на ней. Все равно хочу менять в след году. Вобще износ не сильный. Машину грузят ненаполную, я спокойно могу взять что то, перелажить. По графику с начальством можно договорится, мне всегда идут на встречу. Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я третий год в должности грузчика. Если не считать что иногда болит спина то все хорошо. Выплаты не задерживаються. Работа всегда есть и можно взять ещё подработку.

24.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Павел

Павел:
  Если человек нормально работает то с ним ведут себя хорошо, но если человек не хочет работать, лоботряс, то с ним быстро распрощаются и церемониться не будут. На складе более менее чисто. Есть душ. Можно подработать, работа всегда есть. Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Хорошая компания. Заработная плата без задержек. Перспектива карьерного роста и оформление по тк. В трудные времена компания держалась, не сокращала людей и зп. Так же компания предоставляет отпуска, больничные, обучение за ее счет.
На фоне других работодателей считаю что у нас тут очень неплохие услвоия

31.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Светлана

Светлана:
  Деньги выплачивают вовремя, обманов при расчете не бывает. Конечно приходится много работать, но халява в последнее время отсутствует. Народ преимущественно хороший, хотя как везде встречаются и неприятные люди. К счастью, среди руководства таких не встречалось.

27.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я программистка и хорошо знаю все особенности работы систем, которые используются в Акушерстве. Поначалу сидела в офисе, но после предложения перейти на удаленку не отказалась. Мне так удобнее. Если есть какие-то проблемы, мне звонят, и я их устраняю.
Ну удаленка бывает расслабляет, этого не отнять)

27.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Полина

Полина:
  Хорошие условия труда. Офис находится в пешей доступности от метро. В офисе тепло, чисто, есть место для обеда, там же можно пить кофе, чай, в свободном доступе есть также сахар, печенье. Работа местами сложная. Но в целом меня всё устраивает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Неплохая компания, где ценят работников. Плюсы: можно использовать свой автомобиль или взять авто компании. Гибкий график и стабильная зарплата. Оплачивают мобильную связь.

18.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроилась сюда потому что компания предоставляет обучение программе 1С Бухгалтерия и Торговля за свой счет. Потом нужно год отработать или стоимость курса вычтут из компенсации, когда будешь увольняться. Но я не собираюсь увольняться, потому что после курсов все равно нужен будет опыт работы, даже если решу уйти в другое место. Пока мне тут нравится и от дома недалеко.