ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, так его грязью обязательно польют. Потому что никто не хочет тут работать. Сидеть до пенсии ждать замену?? Боятся, что не рассчитают?? Петрова! Очнись.! От толкового адекватного руководителя не бегут. Петрова Олеся сократила 4х человек и 5 сами захотели уйти. Рассчитала только 2х. Потому что ей так захотелось. Кидалово!Люди! Не ходите в эту контру работать. Больше потеряете, чем приобретете. кидалово!

Новосибирск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего. Через несколько дней меня снова пригласили в этот офис, теперь я общалась только с секретаршей, мне дали тексты, посадили в шумную комнату к продажникам, которые осуществляли холодные звонки, дабы выудить деньги из народа, и сказали "надо перевести этот текст, а потом еще этот". Мне не ответили на вопрос, что это, тестовое задание или я уже начала работать. В итоге я просидела там пять часов, после чего Задоя расспросил меня сколько занял перевод одного текста ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профит" - Ответ на отзыв - клевету

Наша компания всем платит и люди работают годами и дорожат своим местом. Ваши слова полная ложь, мы о Вас наслышаны. Прошу Вас обозначить все свои данные для подачи на Вас иска в суд для защиты имени компании ООО ТД «Сиана» ". Информация для владельцев сайта! Будьте бдительны и разборчивы! На Вашем сайте размещена лживая информация, а конкретно Максима - мы Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Что бы туда попасть обязательно проходишь обучения 7 дней, потом 2 собеседования. Тебе озвучивают оклад уже меньше чем на собеседованием перед начала обучения, график 5 дневка, с 10 до 18/00. Далее выходишь на испытательную неделю, которая при положительном ответе уже входит в твой заработок, только учиться приходится снова новому, так как это не profit group, а компания Аналитика онлайн (партнерская). И в первый же день ты начинаешь холодный обзвон, по той информации что прочитала у них на сайте. Вот такой у них график работы (он в кабинете висит, что бы все знали): 9-30/11-00 собрание, 11/11-30 новые заявки, 11-30/12-30 Sales Time (это менеджеры встают и начинают ходить по кабинету обзванивая клиентов), 12/13 недозвоны, 13/13-15 кофе-брейк, 13-30/14-30 потенциалы, 14-30/15-30 опять встают и ходят Sales Time, 15-30/16 обед (опоздаешь платишь штраф), 16-18 недозвоны, 18/18-10 перерыв, 18-10/19 работа с Битрикс. Но как ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Профит

19.04.2016г заказала через интернете магазин "ооо Профит"три видео регистратора 3 карты памяти на общую сумму18170руб.(восемнадцать тысяч сто семьдесят руб.)марка Cardinal B-3 SLIM по акции.Купилась на убедительную рекламу в интернете витрине и немецкое качество,гарантия 3 года.Заказ делала по телефону 88003331067.От одного видео регистратора и карты памяти я отказалась все по тому-же телефону.Курьер доставил 2 видео регистратора 2 видеокарты памяти 20.04.2016г. Менеджер Александр по телефону убедил меня ,что качеств о немецкое.В процессе пробной эксплуатации обнаружилось ,что продукция низшего качества,чем заявлено в интернет- витрине.видео регистраторы неизвестного производителя(дешевая китайская подделка). Акомуляторная батарея за сутки зародилась на одно деление.,угол обзора максимум 110 град.,работает только от Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Профит

Организация "Аква Профит" по другому Увинская Жемчужина доставка воды по квартирам и организациям. По зарплате обманывают. Месяц отработал перечислили только 6800 т.р. обманывают. При устройстве на работу не предупреждают условия. Потом только узнается при не выходе на работу штраф 3500т.р а з.п в день 1000 т.р. За утерю или повреждения имущества организации штраф в двух кратном размере. Организация находиться по Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

В офисе бардак, как помойка. Кидают на деньги, не выполняют свои условия. Шарага какая-то,а работники и директор - лгуны и твари
В начале сотрудничества, директор и правда адекватным показался. ... Подробнее>>

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

Начальник лгун, его жена зам-просто тварь! Трудовые договора не заключают, кидают на деньги не только подчиненных, но и клиентов! Чернышов Сергей (Директор) вечно врет, под любыми предлогами, что бы не платить. Жалоба прокуратуру не помогла, ждем наказания свыше. Всем кому жалко денег и нервов обходите стороной данную контору! Адрес г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д.5 офис.103
Бесплатный кофе ... Подробнее>>