ЭТК Оникс, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании больше года в отделе продаж. По личным причинам вынужден был переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами и руководителем. Учитывая сложный рынок электротехники, высокую конкуренцию, руководство компании обеспечивает менеджеров клиентами и заказами, работы и возможностей заработать много всегда. Хочется пожелать ребятам удачи и постоянного роста продаж. Дружный коллектив, слаженная работа, приятная и честная атмосфера.

22.04.2018
Охранное предприятие "Оникс", "Оникс-2"

Внимание всем соискателям! ОП Оникс-2 (а скоро будет, наверное, и Оникс-3) обманывает сотрудников. Во-первых принимают на работу неофициально, говорят "Попробуй, а потом устроишься официально". После такой "пробы" желание "оформить отношения" с организацией отпадают сами собой. На данный момент задолженность по зарплате составляет 3 месяца (январь, февраль, март, а у некоторых "не закрыт" еще и декабрь). Люди, устав ждать з/пл, по-просту, Подробнее>>

18.04.2022
ООО ЭТК Электрик

Петя конченый и Лёша такой же. [В.] вообще униженное собой существо. Протеже в лице [Н.] [Д.] и других прихвостней такие же. Серёжа [censored] лижет без изменений. Работать возможно, но сил нет. График работай в праздники и выходные, получай ничего или обычную зарплату. В отзывах к Яндексу пишут все свои сотрудники под предлогом увольнения. Так что правда Вы здесь не увидите, Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК АЛМИ - положительный отзыв

Евгений:
Электромонтажная компания со скотским отношением руководства к обычным работягам. Постоянная задержка Черной заработной платы, отдельные списки с премиями. При увольнении не возвращают честно заработанные деньги, мотивируя непонятными нарушениями и тому-подобным бредом. непонятно как до сих пор налоговая не взяла под свой колпак эту компанию. Куча уволенных людей легко подтвердят темные схемы ЭТК Алми. Директор-депутат Сенин А.А. ничего не боится, плюет на людей со своей колокольни. Главная фраза, которая описывает все отношение к работягам: "Не нравятся? Увольняйся, тебя никто не держит!" Делайте выводы. Если хотите, чтобы вас кинули на зарплату - устраивайтесь

Нижний Новгород

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК ЭЛБИ ДИРЕКТОР НИКИТИН В В

берет электромонтажников на работу работа выполнена,но если ты не хочешь работать дальше расчет не получишь. работает под девизом " У меня все схвачено "

Россия, Владимир

03.12.2018 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работал в магазине менеджером по продажам. График 2/2 с 8 до 19. Вначале было тяжело изучить ассортимент и научиться говорить с электриками на одном языке. Потом научился правильно продавать и стал больше зарабатывать, платят процент от личных продаж.Магазин находится на проезжей улице, на фасаде видеоэкран с рекламой магазина. Клиенты сами идут. Магазин в стиле DIY - товар в торговом зале. Приходится постоянно самим вывешивать товар. Покупатели иногда воруют мелкий товар, руководство заставляет нас следить за покупателями в торговом зале.Из минусов: парковку занимают клиенты опта и машинами поставщиков - розница проезжает мимо, а с нас требуют план. Зарплата зависит от сезона, в январе и феврале пусто, но платят вовремя.

12.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы о компании

Ксения, Администратор Отдела Продаж, г. Ростов-на-Дону:
Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов, и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы.Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше.Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный.

16.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы сотрудников

Елена, менеджер по работе с клиентами:
В компании ЭТК «Электрик» я работаю уже 5 лет. За годы работы произошло очень много интересных событий – карьерный рост с офис-менеджера до менеджера по работе с клиентами, уход в декрет и возвращение из него. Я вернулась в компанию, потому что знаю, что здесь я на своем месте, чувствую, что я помогаю людям в выборе нужного им товара, помогаю находить решения в их непростых ситуациях. Коллектив в компании достаточно дружный. Здесь дорожат каждым сотрудником и численность персонала с каждым годом растет. Мне приятно приходить на работу зная, что я получу от нее удовольствие. Каждый год проводят интересные корпоративные мероприятия, я не пропускала ни одного, даже когда была в декрете. Желаю всем будущим соискателям «добро пожаловать в наш сплоченный и дружный коллектив»

10.05.2020
этк северо западный отзывы

fakt:
Мошенники. Полное кидалово. Обходите стороной. Нет ни офиса, ни склада. Работает комнатная мышь. Обходите стороной данную организацию. Занимаются мошенничеством. Прежде чем что-то оплатить - дойдите и убедитесь в наличии запрашиваемой продукции на невидимом складе ООО "Технология Е". Выбор есть всегда!))))))))))))))))))) ООО "Технология-Е" (ИНН 7804569209, ОГРН 1167847252100) Оферы крутят от нескольких организаций. Счета выставляют именно от Технология-Е. наб. Обводного канала, 64, корп. 2, Санкт-Петербург +7 812 649-97-87 progressiv-spb.com пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00 Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК ЭЛЕКТРИК

Администратор ОП. Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы. Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше. Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный. ... Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЭТК АЛМИ отзыв Василий

Василий:
  Нормальная компания в целом со своими детскими болячками и недостатками, как и у многих. Так и работал бы, если бы не необходимость переезда в другой город.Плюсы:- достойные условия работы (офис, база, место расположения)- интересные реализующиеся проекты - хороший дружный коллектив- у руководства большие планы на развитие- возможность быстрого роста по карьерной лестницеМинусы:- не отлажена работа между подразделениями внутри компании- периодические небольшие задержки полной суммы з/п- не всегда понятно что хочет руководитель, и как это сделать

Нижний Новгород