Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталья о компании НГ-сервис

Адрес: Челябинск

Автор: Наталья

Отрицательные стороны

Да, конечно они есть, как и везде. Есть определенный хаос в процессах, что очень усложняет работу. Отчасти это связано с тем, что 80% сотрудников работают вахтовым методом, отчасти - с требованиями руководства. И чего уж точно не хватает сотрудникам - так это ощущения, что ты ценен и полезен для компании и твой вклад важен. Если бы руководство уделяло больше внимания этой части работы с персоналом - текучки было бы намного меньше. Именно за это поставила четверки по пунктам "Руководство" и "Условия труда"

Положительные стороны

Проработала в компании в центральном офисе 2,5 года. Уволилась в августе 2020, т.к. получила более интересное предложение. 1. Коллектив - команда профессионалов. В компании много высококвалифицированных специалистов, у которых есть чему поучиться. 2. Стабильность компании, уверенность, что не смотря на любые кризисы, получишь свою зарплату в срок и в полном объеме. 3. В этой организации довольно продвинутое программное обеспечение, высокий уровень автоматизации - в этом НГ -Сервис обогнал многие компании. 4. Много сложных, интересных задач, постоянно что-то новое. 5. Несмотря на высокую интенсивность труда - режим рабочего времени в офисе в соответствии производственным календарем: до 18-00, полноценные выходные, отпуск 2 раза в год по графику. Но с 9 до 18 скучать точно не придется. 6. Большой, красивый офис в центре города, хорошо оборудованные рабочие места. Требовательное руководство. Это не плюс и не минус, а просто факт. При этом не могу не отметить, что руководитель достаточно демократичен и открыт для подчиненных (например, попасть на прием по рабочему вопросу – вообще не проблема), способен выслушать и услышать – что большая редкость. И для тех, кто обвиняет его в отсутствии образования: Если бы мы с вами, люди с высшим образованием, прочитали хотя бы пятую часть тех книг, которые прочитал он и хотя бы в половину могли похвастаться таким же постоянным самообразованием - это уже бы было достойно огромного уважения. В общем, если вы не боитесь интенсивной работы и хотите получить новый опыт и знания (а не отсидеть тихонечко свои 8 часов) – добро пожаловать. Скучно точно не будет)). В целом для меня плюсов больше чем минусов, компанию рекомендую. Лично я получила в этой компании бесценный опыт и многому научилась.

Комментарии:
Евгений 2020-10-12
Проанализируем очередной ЗАКАЗНОЙ отзыв.
1. Наталья пишет:"При этом не могу не отметить, что руководитель достаточно демократичен и открыт для подчиненных (например, попасть на прием по рабочему вопросу – вообще не проблема), способен выслушать и услышать – что большая редкость." ????????????? Попасть на прием к руководителю по рабочему вопросу ------- не проблема)))))))) ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ В КОМПАНИИ???????????????????? РУКОВОДИТЕЛЬ способен выслушать и услышать -------ЭТО ТОЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ????????????? ЭТО БРЕД КАКОЙ ТО . Руководитель КОНЕЧНО ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЙ ОБЯЗАН обсуждать рабочие вопросы и принимать решения А вы ставите в заслугу способность выслушать и услышать))))))))))
2. Есть определенный хаос в процессах, что очень усложняет работу. Отчасти это связано с тем, что 80% сотрудников работают вахтовым методом, отчасти - с требованиями руководства. Вот на вахте то и происходят все высказанные ранее безобразия)))), а весь Центральный офис без вахты ничего не стоит, т. к. основной оборот компании как раз на севере))))))))
Наталья 2020-10-13
Ну кто бы сомневался, что любой НЕ плохой отзыв назовут заказным.
Только вот неувязочка: я больше не работаю в этой компании - нет мотива)).
И отзыв написан спустя 2 месяца после увольнения - когда есть с чем сравнить.
И именно из сравнения вытекают слова о руководстве, которые так разгневали Евгения.
Ну извините, видела я другое и до и после работы в НГ-Сервисе. При чем, я говорила об этом и во время работы в компании (так же как и недостатках). Можете закидать меня тапками - но это мое мнение.
А по поводу п. 2 ответа Евгения: при чем тут "безобразия))" ? И тем более слова о бесполезности офиса.
Я прекрасно понимаю как тяжело на вахте (хотя конечно не до конца). Я сама работала по 14 часов в день в таком темпе, что пообедать некогда было даже 10 минут (до НГ-Сервиса). И это было ОЧЕНЬ тяжело. Но это был не север и график 2 через 2, а не 30 дней подряд! Да, на вахте тяжелее в разы.
А еще миллион раз слышала: "Вы не приносите денег, вы всего лишь обслуживающее подразделение"...
Если Евгений не в курсе: работают все и каждый вносит свой посильный вклад. Так что не принижайте труд. других. Ваш труд ценят.
Евгений 2020-10-14
У каждого свое мнение, согласен полностью, и о них должны знать все кто хочет устроится на работу в НГ Сервис, а дальше время все поставит на свои места.
" Ну извините, видела я другое и до и после работы в НГ-Сервисе. " Видимо новое Перспективное место работы не оправдало себя, возвращайтесь обратно в НГ Сервис)))) Надеюсь возьмут за НЕ плохой отзыв))
Жека 2020-10-14
Кто на пенсию в 55 лет? Все решено, я выезжаю, срочно!!!

74.ru/text/longread/business/66063949/
Санек 2020-10-14
Бредятина!!! Красивая реклама, Жека ты где ее нашел???? Красивые картинки , да все так и выглядит, НОООО ,,,,,,,,,, объясните мне почему часто меняются работники??????? от хороших условий?????? И где эти доморощенные профессионалы руководители?????????????? Вспоминаю с содроганием время убитое в этой компании.
Екатерина Леонидовна 2020-11-03
Добрый день!
Отвечает руководитель отдела персонала Группы компаний «НГ-Сервис».
Спасибо за добрые и искренние слова! Мы очень рады, что работа в нашей компании оставляет у вас только приятные чувства! Будем и дальше стараться делать нашу компанию самым лучшим местом для реализации рабочих компетенций и достижения великолепных результатов! Ваши профессиональные цели совпадают с ориентирами компании, а это залог эффективного и долгосрочного сотрудничества!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Отработал я 3 вахты в г. Новый Уренгой. Все ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА! Проживание отвратительное, жил в комнате на 8 человек, без окон, за стеной шумела еле живая, маломощная вентиляция, постоянно не высыпался! Утром дикие очереди в 2 писсуара и 3 раковины!!! Утром проходишь китайский алкотестер, потом отмечаешься на сканере отпечатков пальцев, будто объект секретный! Везде камеры, дух не перевести, в камеры смотрят СБ-шники и сразу обо всем докладывают, кто и где пукнул и чем пахнет! В курилке камера, 3 раза можно покурить в сутки, кто чаше курит ловит штраф!!! Ощущение

Новый Уренгой

Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Везде есть плюсы и минусы.

Челябинск

Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Работа вахтовым методом, как только происходит перевахтовка открываются вакансии, значит люди не выдерживают и одной вахты .Открытые вакансии 28 июля 2020 и их количество о чем то говорит???? Группа компаний НГ-сервис Группа компаний «НГ-Сервис» является официальным дилером отечественных марок «КАМАЗ», «УАЗ», «ЧТЗ», «УРАЛ», «ЯМЗ», «Роснефть». Наша компания специализируется на: • продаже легковой, грузовой и дорожно-строительной техники отечественного производства; • продажей запасных частей; • гарантийным и постгарантийным обслуживанием техники. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов! Всем своим сотрудникам компания обеспечивает: - Оформление по Трудовому Кодексу РФ, полный соц.пакет; -При вахтовом

Новый Уренгой

Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Исходя из отзыва "Зои" сразу видно как работодатель хочет свою *опу прикрыть фразами великих писателей. Отзыв настолько насыщен пафосом и ложью, что противно читать. Ну да ладно. Пусть это будет их личное мнение (наверное). Я лично, проработав там сделал свой вывод и он точно не совпадает с тем, что описано.

Челябинск

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Михайлов порезал, Субботина порезала, штрафы на месте где работаешь, в итоге выйдешь на средней минимум зарплаты по Челябинску. А работать будешь 30-60 дней без выходных 12 часов) минимум.

Челябинск

Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Новый начальник Полярника тупой и не грамотный человек, лентяй, где его взяли, почему не хотят большие боссы собрать тех кто раньше работал, начальник сервиса был хороший, инженера и другие. А сейчас полный бред и хаос

Новый Уренгой

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
В организации используются сектантские методы управления, основанные на учении Рона Хаббарда. Очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в эту организацию.

Челябинск

Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Отработал 4 месяца, решил увольняться из за графика, который как оказался не 2х2 а совсем не нормированный...после отработки 3х1 написал заявление, т.е. увольнение совпадает с концом месяца, решил уйти по нормальному, работал не отлынивал...по итогу заплатили только белую зарплату а про премию и обеденные сказали забыть...а это не много не мало 17000, на все вопросы ответ один - "я не знаю", впечатление о компании...да одно негативное...огромное количество начальников...на одного простого работягу приходится чуть ли не по 5 руководителей...которые спят и видят что бы оштрафовать...благо меня не коснулось, т.к. в

Челябинск

Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании. 2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных. 3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада. 4. Чёрная часть оклада намного больше белой. 5. Генеральный директор тиран и если у него плохое настроение, то будет плохо всем. 6. Большинство сотрудников в компании тупые, так как умные уже все сбежали. 7. Не компетентные руководители, которые получают огромные зарплаты и

Челябинск

Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НГ-сервис

Отрицательные стороны:
В данной организации может хорошо работать вахтовикам, но не сотрудникам центрального офиса. Текучка очень большая, особенно в юридическом отделе. Генеральный директор Михайлов в.и. делит людей на «кормилецев»и «обслугу», причем «обслугой» считались все кроме продажников, и ты уже неправильный уже придя, например, в юр. отдел. Я же автоматически дважды неправильный так как был единственным мужчиной в юр.отделе (помимо начальника), а он видите ли «мальчиков юристов очень не любит». Со стороны работодателя самое что не на есть настоящее нарушение трудового законодательства (не оформляет положенные ученические отпуска, т.е. по сути выбросили человека на ...
Положительные стороны:
Частично неплохой коллектив. Удобное месторасположение
Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Заработная плата серая (официальная часть платится вовремя), вторая примиальная - как директор решит. Плюс у фирмы есть несколько ОООшек, в которые вас могут устроить. Отношение между отделами и сотрудниками скотское. Пока идет испытательный срок, Михайлов Владимир Иванович, трогать не будет, по истечению испытательного срока начинает общаться матом, швырять свои вещи в сотрудников, оскорблять. На момент моей работы в компании, сотрудник который работал на вахте, должен был подписать соглашение на следующую вахту, только после этого ему выплачивали заработную плату. Не знаю как с сотрудниками которые работают на вахте, но с офисными сотрудниками

Челябинск

Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Расскажу как вы будете устраиваться и работать в этой компании. В первый день у вас откатают пальчики (отпечатки), подпишете трудовой договор о полной коллективной материальной ответственности, который тебе не отдадут, далее если что-то будет пропадать или сломается, всё удерживается с зарплаты. Оклад 10-12 тыс. руб., остальное все черное и то нет гарантии, что получишь, заявленные при трудоустройстве от 70 тыс. руб. никогда здесь не получишь. Штрафы от 5-15 тыс. руб. Отпусков основного и дополнительного нет, только в межвахту, отпускные от оклада копейки, северные надбавки не выплачиваются. При отправлении на вахту

Новый Уренгой

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Данис о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Компания НГ-Сервис работает на укрывательстве доходов и отмывании средств госкомпаний через свои отделения (магазины, сервисы). Ежемесячная выручка сотни миллионов рублей делится на несколько подразделений для ухода от налогов. Рабочий день может длится продолжительностью до 12-14 часов, это в порядке вещей. Руководство настроено на максимальную прибыль любыми путями, включая махинации. В коллективе стоит обстановка недовольства работой, практически все думают об увольнении. Заработная плата "белая" очень низкая, остальное "серое" и её получают на усмотрение руководства. Не советую эту компанию, потом пожалеете.

Новый Уренгой

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Никита о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Ужаснейшее и наиглупейшее деревенское руководство,черная зарплата,которую каждый день думаешь как бы не потерять.не побрился штраф,не там встал штраф и т.д.к сотрудникам отношение как к скоту,помимо выполнения прямых обязанностей приходится заниматься грязными делами,списыванием билетов засчет обмана механиков и увеличение суммы на товары в разы от реальной цены,как сказал михайлов им же на булочки и на уазы которые из года в год не зная того покупает ново уренгойская буровая компания но так ни разу из их механиков кроме никому не нужных военных касок и прочего хламья который они в своей деревни

Новый Уренгой

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя не буду называть о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Руководство

Челябинск

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
описывать недостатки - не хватит сил: - хамство и мат гендира (Вовы и Паши Михайловых); - процветает обман и сокрытие истинных планов продаж из-за хамства хозяев; - в итоге остаются работать только деревенские работяги из Октябрьского района - блатные, откуда и вылез из грязи в князи Вова

Новый Уренгой

Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
безграмотный владелец фирмы Михайлов Вова (нет никакого образования и пишет с ошибками) оставляет себе таких же безграмотных. Если работник чуть-чуть с мозгами, то избавится сразу. Вова вообще ужас: может на совещании руководителей сидеть и ковырять в носу... Вот и бегут оттуда все. Терпят только - у кого ипотека или нет гражданства Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инкогнито о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Каждый месяц находят какую либо причину,чтобы снизить зар.плату,либо лишают премию. либо снижают КТУ ,просто так ,без причины, потому что фирме нужны деньги.

Новый Уренгой

Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игнат о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Очень большой ненужный штат, слишком много требуют за 30т.р больше не получишь, непонятные руководители которые сами разваливают всю структуру не чего не могу решить самостоятельно, перекладывают всю свою работу на других, не образованные!

Новый Уренгой

Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анонимус о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
1.Некомпетентность руководства 2.Махинации с зарплатой 3.Ненормированный рабочий день 4.Набор абсолютно не квалифицированного персонала, в связи с чем ужаснейшее качество работ, проведения ТО и ремонта 5.Установка высокого плана с целью его невыполнения сервисом для невыплаты заработной платы 6.Обман с премиальными, под видом премии выдают заработанные ранее деньги, т.е никакой премии не существует 7.Совершенно отсутствует реальная возможность зарабатывать деньги в виду полного отсутствия понимания систем мотивации в организации, мотивацией является саморазвитие, ну одним саморазвитием сыт не будешь 8.Очень и очень слабые юридический отдел и отдел отвечающий за расчет зп. Все вопросы связанные с судебными решениями

Новый Уренгой

Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Равиль о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
С приходом к власти Мартынова, обстановка в коллективе резко изменилась! У него только нажива, бабки, раскрутка клиента на деньги,подарки,и прочие приносящие ему доход! Ещё его главная задача выполнить план, не надёжность и гарантия при выполнения работ или ТО, а именно быстрее сделать работы, закрыть з.н. но качество необязательно. И после работ опять возврат техники и их ремонт! Многие клиенты отказываются работать с ,,Полярником,, , только из-за такого руководства. Сколько работников из-за него уволились. Для него оскорбить,матом послать, очень просто.Когда был Барышников коллектив работал на результат. А с мартыновым лишь

Новый Уренгой

Подробнее>>

14.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Когда то работал там и правда про то что бывший начальник сервиса сделал, вывез, украл и продал, а собрали деньги со всех, вот и ушёл я. Ему дружок его ещё в этом помогал

Челябинск

Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
В компании работает не далекое руководство, которое не видит даже воровства своих подчиненных. Начальник сервиса "Полярник" В. ранее судимый ( сейчас директор по сервисам) в октябре 2017 г. украл раздаточную коробку и вывез со своими друзьями на служебном Патриоте в Надым на продажу, а со всех сотрудников содрал 330 тысяч рублей. Вот такая конторка. Не будьте терпилами, не устраивайтесь сюда. На детекторе проверку они ( ВОРЫ) отказались проходить. Руководство компании это все видимо устраивает. Все предыдущие отрицательные отзывы правдивы., а положительные написаны простыми слесарями, которым работать за еду

Новый Уренгой

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании НГ-сервис

Отрицательные стороны:
Светлана (в реальности, скорее всего несчастный сотрудник отдела персонала), меня действительно сейчас "черный" работодатель (уголовный элемент), как НГ-Сервис, на работу не возьмет, спасибо браткам Михайловым за порчу трудовой книжки. Я еще действующий сотрудник и нахожусь на больничном листе, Мохайловы же уже отдали очередной преступный приказ отделу персонала разместить вакансию (хотя ставка еще занята мною) директор по персоналу с заработной платой 80 000 рублей на руки. Как я и писала ранее, они принуждают меня к увольнению, с которым я не согласна, т.к. оснований для увольнения нет. Ключи от офиса

Челябинск

Подробнее>>

04.11.2020
2 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, обойдите эту шарагу стороной! Здесь работать, реально, не выносимо! Я отработал в этой конторе 3 года, в качестве инженера окс. За это время, я применил все свои навыки: геодезиста, проектировщика, сварщика, газорезчика, дорожного рабочего, каменщика, кровельщика, ну и т.д. Старался, как мог. Знание: 1с; Word; Excel; AutoCad и прочее всё пригодилось. Характер работы у меня разъездной. Еду по Подробнее>>

20.03.2020
0 1
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
а теперь к любимому разделу обиженных бывших сотрудников. "Нет в мире совершенства" Экзюпери написал это не просто так. Не бывает идеальных компаний даже у такой, как нг Сервис, есть небольшие недочёты, но ведь сами сотрудники и должны исправлять эти недочёты и содействовать развитию компании для этого они работают! Для тех, кто жалуется на : 1) "Безграмотное руководство" и "тупых сотрудников"

Россия, Челябинск

Подробнее>>

05.10.2020
3 0
НГ-Сервис


Отрицательные стороны:
Работяги, которые остались работать, и не ушли, вам нужно памятник ставить! А вам до сих пор дарят грамоты, да такие красивые, что слово «Спасибо» написано с большой буквы, и каждой грамоте вам положены деревянные рамочки! Долго я ждал и остывал, прежде чем рассказать тебе дорогой соискатель, либо ныне работающий, или же тебе счастливчик «Джанго освобожденный», свою историю работы в «нг

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

08.02.2021
1 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
Сам я строитель, устраивался на начальника окс. Обман во всём. При собеседовании сначала директор по персоналу, за ней ген.директор рассказали сказки про постоянные и огромные стройки века, большие перспективные проекты и, соответственно , какой большой зарплатой и премией за введённые объекты меня облагодетельствуют, а так же как будет хорошо работать на современно оборудованном рабочем месте. В жизни абсолютно всё наоборот.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
НГ-сервис


Отрицательные стороны:
 1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании. 2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных. 3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада. 4. Чёрная часть оклада намного больше белой. 5.

 Россия,  Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>