не нахожу

Оклад, конечно, не как в обычной организации. но и возможности получения премии другие. посмотрела квитки девочек, вопросы отпали сами. по документам все хорошо, все белое. оплата на испытательном у меня гарантированная.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
скорее нет

16.06.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы

Алена:
Получила 20% скидку, так как совершила покупку за неделю до своего дня рождения. Казалось бы мелочь, а приятно то как. Получила серьги намного дешевле, чем было указано на сайте. Я рада. Спасибо!

22.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы сотрудников

Татьяна:
Больше всего мне понравилось в этом интернет - магазине кольцо с бриллиантом. С учетом бонусов на карте покупка получилась очень даже выгодной. Курьер привез на следующий день и я очень довольна золотым колечком, фианиты россыпью обрамляют его и блестят (именно такое я и хотела). Теперь думаю купить еще и сережки подобного плана для комплекта.

03.02.2021 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о компании

Алексей:
Выбирал подарок для девушки на день рождение. Очень переживал по поводу доставки, её день рождения был через 3 дня после заказа. Сначала думал подарить сертификат, но менеджер убедил меня, что доставить успеют к нужной дате. Выбрал ей колечко из красного золота с топазом. Не обманули, действительно курьер привез быстро, еще и сюрприз получился. По качеству украшения могу сказать, что всё отлично, девушке понравилось.

05.12.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзывы о работодателе

Нина:
Муж любит носить зажимы для галстука, поэтому выбор подарка для него не проблема. Ввыбрала зажим для галстука и запонки из красного золота, очень красиво смотрятся и сделаны аккуратно. Ещё не подарила, сюрприз, точно знаю что понравятся!

22.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Я мужу в прошлом году покупала в Линиях Любви золотой зажим для галстука. Цена в этой сети оказалась самая низкая, всего 13600 рублей. Зажимом муж пользуется и по сей день. Ему нравится. Говорит, что коллеги даже с завистью смотрят:) Ну, а я рада, что мужу нравится подарок.

08.03.2020 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Карина

Карина:
На 23 февраля заказала мужу золотые запонки в интернет-магазине Линии Любви. Со скидкой обошлись всего в 24290 рублей. Не дорого и мужу было очень приятно. Тем более он давно такие хотел.

21.12.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выгодно и просто. Заказала через сайт ювелирного салона себе сережки золотые. Такие, недорогие, с фианитами. Чуть больше 11 тысяч обошлись. Посмотрела и выкупила в удобном мне салоне. Молодцы! Сервис мне понравился.

13.11.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В интернет-магазине Линии Любви заказала золотой крестик, папе на подарок. По акции был всего 6990 рублей, а благодаря бонусным баллам, вообще удалось приобрести за 6590 рублей! Перед оплатой уточнила все нюансы у менеджера в онлайн-чате. В результате мне доставили крестик прямо домой! Ну очень удобно.

05.09.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ювелирного салона Линии Любви, находящегося в ТРК Петровский у нас в городе Ижевске. Подобрали на подарок тетушке красивое и недорогое кольцо с бриллиантами. По акции кольцо обошлось совсем недорого для такого шикарного украшения.

24.07.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Lussi

Lussi:
Наконец то и у меня есть кольцо с бриллиантом, сбылась мечта! Понравилось оно мне необычностью формы и умелым сочетанием цветов. На пальчик село как влитое. Хотелось бы отметить и сам бриллиант - идеального размера, хорошо зафиксирован в колечке. Не расстаюсь с ним!

23.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Нонна

Нонна:
Я покупала сразу набор - кольцо и серьги с рубином. Рубин я обожаю - это мой камень, а в этих изделиях он смотрится просто умопомрачительно. Я прям чувствую его энергетику от украшений. Этот магазин меня порадовал оригинальными украшениями и доступными ценами на них.

11.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Виктор Нестеров

Виктор Нестеров:
Приобрёл в подарок для подруги браслет с раухтопазами и фианитами. Она счастлива, до потери сознания. Браслет теперь носит постоянно, не снимает. По её словам - он очень необычный и в то же время подходит на каждый день.

24.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Мария

Мария:
Об этом магазине я недавно узнала, коллега по работе рассказала. Я фанат ювелирных украшений, поэтому теперь я в "Линиях любви" частый гость. Здесь огромный выбор, глаза просто разбегаются. Конечно, не всегда удается что-то купить, но просто помечтать я тоже могу. Хотя недавно вот купила там изумительные серьги из красного золота с аметистом и фианитами. Смотрятся на ушках просто бесподобно и прям сразу к ним привыкла.

10.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Галина

Галина:
Исполнила свою мечту - купила тут серьги с изумрудами!!! Красота! Камешек небольшой, сидит крепко. Застежка классическая, за полгода носки не деформировалась, а бывало и такое у меня. Так что я счастлива!

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
пока не выявила минусов

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность присутствует. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет уходят или на пенсию)))
нет нареканий

27.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Захотела пирсинг с драгоценным камнем и чтобы не сильно дорого было. В Линиях любви удалось найти шикарный вариант, где сочетается белое и красное золото и при этом есть изумруд. Прекрасное изделие со скидкой в 2 т.р. стало моим удачным приобретением. Довольна! Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Линии Любви отзывы о компании

Читаю отзывы выше и в шоке, у нас в регионе такого нет или мы просто работаем как требуют?! В отпуска ходим, зп платят, руководитель хороший. Бывают спорные моменты и вопросы, но с нами их обсуждают и объясняют. По по водутштрафов все регламентировано, и мы знаем на что идем, все оговаривается сразу. Работаю уже 7 лет, хорошая компания
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп, спокойно уходишь в декрет, дружный коллектив

10.06.2021 | положительный отзыв
Линии Любви

Ну начнем… Всё начиналось не плохо, был график 2/2, спокойная работа где много не требуют. Подошел июнь месяц и пошли отпуска, в итоге график стал 2/1 на весь месяц, переработка составила 4 смены за которые выплачивают 226 рублей за выход и остальное % от продаж. с учетом того что комплекс не сильно пользуется спросом и в день заходит в салон в лучшем случае человек 30, то продать на крупные суммы не выходит. Особенно с «прекрасным» ассортиментом где самый дорогой бриллиант Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании "Линии Любви" в которой я работаю уже несколько лет. Мне очень нравится, что в компании проходит постоянное обучение сотрудников, я многое узнала т.к ранше не работала в ювелирных салонах. Плюсов очень много: Официальное трудоутройство, возможность заробатывать,сменный график,возможность карьерного роста. ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Собеседование несколько этапов, поговорила со всеми, анкету заполнила, зафоткали меня. После проведения ревизии начала работать . Были приезжие сотрудники , которые обучали меня . Сказали какие отчёты надо готовить за месяц , на этом все! Продавцов не хватает , постоянная текучка, обещают на собеседовании одно, минималку на 2 месяца, по факта обманывают и не платят . Мотивация расписана в баллах, просила других менеджеров обьяснить как рассчитать зарплату, но никто не понимает как это))) управляющая Елена Ж.... маслит и обещает золотые горы, на следующий день разговаривает как жандарм , в тюрьмах отношения наверное лучше, по факту ничего обещанного не платят . Телефон Елена от меня не берет, везде поставила в блок. Только за декабрь и январь у них куча заявлений на увольнение . Звонила салон, хотела спросить расчётный лист по увольнению , бухгалтерия должна предоставить , ответили ...

23.06.2019 | положительный отзыв
Линии любви

Оксана:
В очередной раз посещая магазин Линии любви не смогла устоять против желания пополнить свою коллекцию колечек и купила изящное золотое кольцо с Swarovski , благодаря скидке 35% оно мне обошлось даже меньше 5т.р., а зато сколько приятных эмоций при его покупке я испытала, да и теперь ношу его с удовольствием.

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, МЕГА ПАРНАС (А 13 секция) Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 24 Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25 к1 Показать все 4 адреса

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирная сеть "Линии любви" интернет-магазин

Люблю сапфир, есть в нем какая-то загадка. Недавно пополнила свою коллекцию новым колечко с сапфирами и бриллиантами, две параллельные дорожки драгоценных камней украшают это колечко. Удивила цена за такую красоту, даже меньше 15т.р. с учетом скидки за него отдала.

Россия, Москва, Россия

08.02.2020 | положительный отзыв

Эмилия:
Уже давно отдаю предпочтение сети Линий Любви, касательно серебра. Всегда можно найти что-то необычное у них, и с хорошей скидкой, при этом. В конце прошлого года приобрела серьги со скидкой 70%, всего за 1790, вместо 6 тысяч, а недавно взяла серебряные серьги, с жемчугом и фианитами, за 2 тысячи. Меня даже больше не цены, если честно, радуют, а вид изделий. Нигде того, что приобрела, не видела больше.

19.05.2023 | положительный отзыв
Линии Любви - положительный отзыв

Красиво в салоне. Улыбающиеся продавцы, много украшений. Все блестит, переливается. Выбрать что-то одно очень трудно, даже когда знаешь, что пришла вот за таким колечком. Непременно захочется примерить еще и то, и это. По итогу покупаешь больше. Спасают только акции, иначе просто оставляла бы всю зарплату здесь.

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

В компанию устроилась в январе 21года,через 3 дня осознала что эта компания обманывает всех,кто приходит работать. На собеседовании и при устройстве все они говорят что первые три месяца зп составит 30т.р. т.к ты новый сотрудник,они этим и заманивают. По итогу нигде данная зп не прописана. Прописан оклад 3750 в мес. И проценты с продаж самый максимальный процент это за бриллианты,1,95. За фианиты 0,7%. С таких процентов даже если постараться,30т.р никак не заработаешь. Потом всегда когда кто то уводьняется проходит ревизия,в нее вызывают весь штат,не выжнл выходной день у вас или нет. Соответственно там уходят люди раз в неделю и так же приходят. Работа получается с редкими выходными, и обещанным графиком 2к2 там и не пахнет. И человек,который увольняется,должен обязательно присутствовать в магазине или тц. Он не допускается до ревизии. Лично я с 10 до 18.00 слонялась ...

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Работаешь по 12 часов на ногах, присесть нельзя. ЗП вообще не понятно какая, сильно давят по продажам, делать ты должен все и сразу , половину работы выполняешь за менеджера. Устаревшие этапы продаж , от которых у покупателей глаз дергается
хороший коллектив, стабильно своевременно ЗП ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна