Блокпост

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Компания федерального уровня, большой дружный коллектив, есть возможность расти и развиваться по карьерной лестнице, регулярно проводятся обучения. Нет задержек с зарплатой

25.08.2017 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Отзывчивые и преданные своему делу сотрудники. Компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Карьерный рост. Возможность влиять на свой доход. После выхода из декрета надеюсь вернуться в компанию.Желаю всем найти работу мечты. У меня такая была в БлокПОСТ. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Проработав в компании в городе Черкесск была приятно удивлена отзывчивости и пониманию начальства, очень добрый и душевный коллектив. Честно и механизировано построена работа в компании, управляющая лояльно подходила к работе и решению проблем сотрудников как в рабочих моментах так и личных, уволилась из компании в связи с переездом . В г.Черкесск дружный, молодой, сплоченный коллектив. Если вы задаетесь вопросом стоит ли идти работать в Блок пост, я не раздумывая отвечу "да". Во первых это дружный коллектив, вовремя оплачивая заработная плата, удобный график, полный соц. Пакет., ну и конечно же всегда улыбчивая и помогающая управляющая Эльвира. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БлокПОСТ

Собственное производство военной и спец. одежды

Россия, Астрахань

27.06.2021 | положительный отзыв
Блокпост

Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна - интересно, много-задачно и стабильно. В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне: - дружная и командная атмосфера, - корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга, - интересные задачи и доп.проекты для развития, - возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Блокпост

От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания! ...

02.03.2022 | положительный отзыв

Соц.пакет
За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию. Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития. ...

21.07.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. Красивый и большой магазин в проходном месте. Работа интересная, Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую всем.:)

05.10.2020 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная — 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била — был там один очень хитрый коллега — Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила… Начальство тоже хитрожопое — хотят много, а платят копейки.

Россия, Тула

22.06.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад. Из минусов. Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.

05.10.2020 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била был там один очень хитрый коллега Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое хотят много,

Россия, Тула

05.05.2017 | положительный отзыв

28.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Вы абсолютно правы,самые амбициозные сотрудники не редко перевыполняют поставленные им планы, работа нелёгкая, но интересная и перспективная! Еще раз благодарим Вас за обратную связь! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!

19.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Руководство адекватное, грамотное; коллеги - друзья. Возможно, сказывается, что у нас нет конкуренции между собой, потому что в Георгиевске поле потенциальных клиентов не пахано, работы впереди очень много, хватит всем продавцам ещё надолго. Зарплата зависит от выполнения и перевыполнения плана. О том, что потолка нет - правда и планы перевыполняются часто. Сразу как пришла, обратила внимание на бешеную текучку. Работа действительно сложная, особенно для людей, которые не привыкли много и активно общаться с людьми.

17.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Добрый день! Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! Мы, в лице службы персонала активно занимается опросом бывших сотрудников компании, что помогает нам совершенствоваться и работать на качество! Мы проводим работу над ошибками и работу по улучшению условий труда для персонала, так же поддерживаем сотрудников в их стремлении к развитию собственного потенциала и профессиональных компетенций! Мы приветствуем людей, которые хотят строить карьеру внутри компании, главное – нужно проявить себя! Мы убеждены, что любая задача, которую вы выполняли за время работы в компании – это бесценный опыт, который поможет в Вашей будущей карьере и жизни! Ещё раз благодарим Вас за отзывы и обязательно учтём все Ваши замечания! С Уважением, компания «БлокПОСТ»

14.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работала в БлокПОСТ Ростов в течение нескольких лет, сейчас перевелась в другой город. Как и обещали на собеседовании работа не легкая, но платят хорошо и вовремя Что можно улучшить: убрать раздачу листовок

12.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работаю в продажах 8 лет, в БлокПОСТ - 2 года - достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, товар нормальный, магазин люди знают, столовка рядом, по зарплате все прозрачно - сколько продашь - столько и получишь.

07.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ Пятигорск - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. ЗП всегда выплачивают вовремя. Красивый магазин в проходном месте. Работа интересная, хорошая школа продаж. Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую :) Минусы: приходить надо к утренней планерке к 8-30

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании БлокПОСТ

Шью уже 23 года. На фабрике работаю больше 10. Работа есть всегда, только успевай хватать. Праздники и выходные дома. Зарплата без задержек. Шумно в цеху, но зато не скучно.
Нет питания

30.04.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь!Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное!Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере! ...

22.06.2018 | положительный отзыв

22.06.2021 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Постоянный Геморой , что бы человек уводился , тут вы будете и грузчиком и промоутером и видеоблогером всем кем компания захочет , так ещё и бесплатно . Постоянные переоценки и приемки . В приемке , то что не продаётся и оно просто вести , реально нужные вещи не привозят . Зп маленькая , обещают горы , но больше 28т не Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Блокпост

Работаю в компании 6 мес. Все нравится, хороший коллектив, чистый офис, адекватное руководство. По зп задержек нет, все выплачивают вовремя. ...

21.07.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе подняться по карьерной лестнице.Коллектив молодой, дружный, график можно согласовывать с управляющим, зарплата выплачивается стабильно и в срок, постоянно проводятся тренинги и мероприятия. Единственный минус- надо каждые 3 месяца проходить аттестацию, но....с другой стороны это не дает расслабиться и постоянно держит в тонусе! хорошо знаешь товар- хорошо продаешь-хорошо получаешь! все просто! интересная и нескучная работа!

25.08.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работала в компании Блок Пост 2,5 года.От компании осталось только хорошее впечатление : стабильная и своевременная выплата заработной платы, отличная возможность карьерного роста, сплоченный и правильно подобранная команда, график работы всегда можно согласовать и скорректировать- главное желание!! Работа не пыльная и прибыльная..Рекомендую .

07.04.2023 | положительный отзыв
Блокпост

Современный офис, комфортная атмосфера в команде. Серьезная большая компания есть стабильность! Заработная плата в срок даже перед выходными и праздниками. За первые два года работы в компании построила карьеру с ассистента до менеджера, всему научили наставник и руководитель. Благодарна за возможность развиваться профессионально. Корпоративная культура, много проектов для сотрудников с возможностью дополнительного заработка. Радует охраняемая парковка и удобное расположение офиса.

Ставрополь

24.08.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Здравствуйте! Я работала в компании Блокпост около года в Ростове-на-Дону. Ничего плохого сказать не могу, скучать ни когда не приходилось, постоянно проводились тренинги, презентации. Очень дружный коллектив. Руководство всегда шло на встречу всем сотрудникам. Единственный минус-это постоянные аттестации

27.08.2021 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Позвонили и пригласили на собеседование. По телефону в деталях рассказали о вакансии. Когда пришла, то выяснилось, что за 20к отработать нужно полный месяц, даже если ты пришел 2 августа, до конца сентября сиди с 20к. График не 2/2, как говорили по телефону, а 3/1, 2/1, 2/2. Почему просто не сказать 5/2 с плавающими выходными? После стажировки и сдачи теста (чисто Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Блокпост

Добавлю зарплату как и большинство коллектива не получил!
Нету ...

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в БлокПОСТ

Нет Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто!!!
Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали?! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете ...