Рязань, Волгоград, Москва

Данная компания даст вам большой толчок в успешную и красивую жизнь . Благодарен судьбе , что когда то я попал сюда . Мне здесь очень нравится . Работа в удобном месте в кайфовом офисе с отличной зарплатой !

Отрицательные отзывы

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Премьер"

Господа, хочу предостеречь от сотрудничества с агентством недвижимости "Премьер" г.Ярославль.В моем случае (я продавец) четко прослеживается мошенническая схема: составляется договор, где риелтором "вручную" проставляется стоимость их услуги (при этом в данной строке оставлено некоторое место). По истечении почти 3-х лет после сделки (остается 3 недели), Агентство подает в суд на "недоплату", где фигурирует тот же договор, но к сумме той же рукой и ручкой приписано : "плюс ...% от стоимости сделки". Если продавец потерял или уничтожил свой экземпляр к этому времени (все-таки 3 года прошло)....., остается надеяться, что процент проставлен небольшой.... Слава Богу, у меня документы остались, но предстоит разбирательство Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Развод! Компания «Премьер», представляется еще «Лидер» (московский проспект 119 к3). История из личного опыта. Позвонила по указанному телефону на вакансию администратор в компанию «Премьер». По телефону ничего не объяснили сказали придти на собеседования, руководитель все объяснит. Я пришла. Со мной разговаривал «старший» администратор,кроме вопроса об опыте особо ничего не спросил. Сказала что администратором берут только с опытом работы,и предложила вакансию Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники

ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники. Упаковочные материалы, стретч пленка, скотч оплатили им средства в размере 700 000 рублей и они пропали. Хотя товар на пробу выслали быстро и качество устроило. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Друзья мои, соискатели, есть такая фирма в городе Тула, "премьер" так вот это тот же самый самый сетевой маркетинг, ТЯНЬШИ. Как они только нас находят, аж бесит!!! Меняют офисы и имена, а суть та же. Будь те бдительны, граждане!!! Не стоит это Ваших нерв и ВРЕМЕНИ! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Премьер -это бывший лидер! Вакансии пишут нормальные с нормальными зп, а на деле надо стоять на улице двери продавать! Только скажут об этом когда после собеседования ты пойдешь с наставником - "посмотреть точку". Дурдом! Смех просто! А если хорошо будешь продавать двери на улице - ДАЖЕ В ОФИС ПЕРЕВЕДУТ! Находятся они на Тутях. Даже не думайте тратить время! Лохотрон! Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

texturered, хахаха ты либо дау н либо обиженный конкурент, если первое то не хочешь не плати, дали на выбор либо 15 либо 30 ты выбрал, наверно не захотели заморачиваться с тупым противным клиентом, который потом кидает также сам риелторов типо по факту, это москва детка здесь за вами глаз да глаз нужен) а если ты конкурент что более вероятно из контекста отзыва то значит кидало не они а ты. Всем добра будьте счастливы)

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Мошенники и еще какие. Нам даже не исполняют услуги,(которые прописаны были).Дают левые телефоны - собственников квартир у них нету. Обращаемся в суд. Уже были там. Диане менеджеру видимо на здоровье эти деньги пойдут.

15.11.2019
Отзыв : ТК Премьер

100% положительных отзывов пишут сотрудники этого лохотрона.Эти гастролеры "перекидали" пол Уфы и смотались в Ижевск разводить местных лохов.В Уфе эта шарашкина контора работала под названием ООО "Пальмира". у фирмы "пальмиры" сейчас более 5 миллионов долгов по неисполненным судебным решениям перед клиентами. Все можно без проблем проверить на сайте "руспрофиль" - у этих фирм один и тот же директор. Поэтому, они от туда и убежали. Подождите немножко, скоро столько же, а то и больше будет и у ооо "ТК Премьер". Я рекомендую не вестись на эти лживые отзывы сотрудников лохотрона. А посмотреть всем официальную информацию на сайте руспрофиль. Вот то,

Россия, Ижевск, Ул.Пушкинская 138

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

как с вами связаться, мы тоже падаем на них в суд.Как можно так обманывать людей, не берут трубки.нам сказали юристы чем больше нас будет, кто на это не "забьет" выведут их на чистую воду и засудят

11.12.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Была здесь для того чтобы мне рассказали как оспорить штраф за парковку . Мне надоело оплачивать эти не понятные штрафы и когда нужно просто ехать быстрее , а машины нет . 3 раза это повторялось . Спасибо юристу за полную информацию , начиная с того как составлять претензию. .

28.07.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Если не получается заработать на подписание договор , хорошо получается на бонусной программе . Без денег здесь не остаешься всегда зп выше среднего ...

19.07.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Агентство недвижимости "Премьер" - компания мошенников. Обращалась к ним 24 марта 2018 года, оплатила 10 000,00 руб. за оказание услуг по подбору жилья. В течении срока с 24.03.2018 года по 27.03.2018 года мне была предоставлена информация о жилье, которое на момент его просмотра фактически не соответствовало представленным мне фотографиям и совершенно не подходило для жилья.В процессе общения в период с 24 марта 2018 года по 27 марта 2018года с менеджером по номеру его телефону и через Telegram я не однократно обращалась к нему с просьбой о предоставлении мне фактических фотографий тех квартир, на которые он мне предоставил ссылки, содержащие

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

О, Премьер)) Я сними заключал договор летом 2017 года за 14000т рублей VIP вроде называется, еще страховка действует кстати, на переселение) но к счастью она не понадобилась, а то переезд это просто 9 кругов ада, квартиру нашел быстро в течении 5-6 дней так как работали со мной лично и вариантов смотрел много искал приличное и дешевое, а это не так просто. В общем почитав негативные отзывы удивляюсь таким людям которые не пользовались договором и клевету кидают про услугу, нормально агенство и работает хорошо!

04.08.2021
ООО ПРЕМЬЕР

С этой компанией пережил много проблем , сейчас только прогрессирую в своем направлении ! ...

30.11.2019
Премьер

Руководство данной компании, а именно ИП Матвеев Е. В. иностранный гражданин другой страны работает на территории РФ подписывая договор с его продавцом и заодно подписывает на тебя кредит, который даёт им право полностью расплатиться и за товар и за услуги. После этого начинается головная боль, а кончается всё разрывом договора с Вашей стороны. Будьте осторожны Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Осторожно, Мошенники! Не ведитесь на уговоры, по факту никто вам с поиском квартиры помогать не станет, эти малолетние дебилы не могут даже смс—рассылку настроить по обозначенным клиентом критериям. Задача только развести на бабки.Очень жаль, что не видел правдивых отзывов ранее.От всей души надеюсь, что обман аукнется серьезными проблемами всем сотрудникам и владельцам данного ‘агентства’

30.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

На данное агенство вышли через сайт ЦИАН, который в принципе считается наиболее надежным, но увы, мошенники затесались и туда. Нам предложили приехать в офис, а не непосредственно на выбранную квартиру, уже стоило насторожиться, но, увы мы были только начинающими "зелеными" арендаторами и приехали в офис. Условия поиска были - однокомнатная квартира на северо-востоке Москвы до 30 т. р. На месте нам показали ещё несколько вариантов, подходящих под наши пожелания и финансовые возможности, и убеждали что в базе их ещё огромное множество. При нас же менеджер позвонил хозяину понравившегося нам варианта (теперь уже сомневаюсь, может и не ему вовсе), уточнил

03.03.2023
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Думала никогда не найду среди множеств мошенников ту самую компанию которая действительно поможет. Вкратце Премьер берет не сильно много денег, помогает и обьясняет любые трудности, спасибо в общем за все!

26.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В общем, люди добрые, не в коем случае не связывайтесь с ними! это мошенники!!! Они выкладывают нереальные квартиры, потом вы к ним приезжаете, они показывают вам еще круче квартиры, вы влюбляетесь в то, что они показывают, а потом подписываете реально хорошо проработанный договор, оплачиваете услуги (об этом чуть ниже напишу) и довольные уходите.Об услугах: 10 000 руб - они скидывают вам просто номера хозяев этих квартир. 12 000 - номера хозяев, и если вдруг вы заселились и вам по какой-то причине не понравилась квартира (ну всякое бывает: хозяева, соседи и т д и т п), то они помогут найти

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Пушка работа . В мировом суде получилось добиться для меня хорошего результата . Доказали , что протокол был составлен не верно . Также процедура задержания считается незаконной .

05.01.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Компания мошенники. Но к ним не прикопаться, после подписания договора они Вам всю жизнь будут искать квартиры,... А если вы захотите сначала квартиру, потом оплату, то вам как-то красиво откажут. Нас обманули на 12000 руб. Не ведитесь!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Только в суде получилось доказать невиновность наняв опытного юриста . одна из покупателей подала в суд на нас . Там я на 100% уверена нет вины нашей компании и наших сотрудников . Женщина решила таким способом заработать , с ее уст не было сказано ничего путевого .

30.11.2018
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Не было никаких отзывов или упоминаний в интернете. На вид адекватное агентство. Мгновенно подобрали вариант более чем подходящий. Тут же позвонили собственнику и договорились о встрече. И тут началось самое интересное - вдруг предлагают заплатить им в перед встречей с собственником для возможности поехать на встречу. Предложили 2 варианта тарифа: подороже - 30к - на встречу с собственником едет вместе со мной их специалист и оплата по факту заселения; и подешевле - 15к - они дают мне адрес и еще другие вариант, я еду сам, но оплата сразу у них в офисе. Очень настаивали на втором варианте, так как "ну

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602 номер телефона не указан premier-msk.com

17.04.2018
ЧОП Премьер

Контора "рога и копыта", официальная з/п 4 тыс., остальные тысяч 15-20 получаешь "в конверте", а можешь и не получить если руководство захочет, много кого кинули на деньги. Не оплачивается ни отпуск ни больничный, форму если получаешь высчитыват потом за неё в 2 раза дороже чем она стоит в магазине. Постоянно ищут за что высчитать из зарплаты, причём штрафы огромные, видимо так денежные средства экономят. Простой охранник там никто и его мнение ничего не значит, руководство в лице Сергачева, Фролова и Галаты всем затыкает рот и намекают что ты должен знать своё место. Руководители организации помешаны на рекламе и пиаре. Все время хвалят сами себя и свой убогий ЧОП, который в реальности на половину не выполняет свои обязательства. Сотрудников ГБР заставляют постоянно стоять в многолюдных местах и "торговать лицом" якобы делая рекламу ЧОПа, и совершенно не думают о том ...

Брянск

12.09.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Работаю тут недолго, но решилась написать отзыв о своём рабочем месте. Зарплата для меня хорошая, на жизнь хватает, работается тут легко очень радостно становится когда все получается эмоции не передать честно говоря словами, но говорю как есть. Ребята мы честные, к мошенникам я бы ни за что не пошла, руководство выдаёт все вовремя. ...

08.08.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Юридические знания помогают не только на работе , но и очень полезны в жизни , а в компании всегда работаешь над тем , чтобы прогрессировать и развивать свои знания ...

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Полный бред о положительных отзывах. В Рязани оказались 100 обманутых кто обратился в ооо Премьер на ул Касимовском шоссе дом 20. По телевиденью показывали и все как тараканы псевдо юристы разбегались от камер. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧТО ВЫ РАЗБЕГАЕТЕСЬ ОТ КАМЕР ? ГДЕ ВАША ВЕДУЩАЯ ЮРИСТКА ГАНЕНКО ЛЮБАМИРА ЮРЬЕВНА ? У КОТОРОЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ А ОНА ВСЕГО ЛИШЬ СТУДЕНТКА МЕД ИНСТИТУТА. ЧТО ВЫ ТУТ САМИ СЕБЕ ПОНАПИСАЛИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ? ОТ ВАС УЖЕ ПОЛИЦИЯ ПЛАЧЕТ-НА ВАС СТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЙ ЧТО ЭТО УЖАС. ВЫ СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ ОБМАНУЛИ И МАТЬ ОДИНОЧКУ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ У КОТОРОЙ РЕБЁНОК ИНВАЛИД.ТВАРИ

14.10.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Дистанционный прием , такого еще не слышал , связались по видео связи и все подробненько так обьяснили ,консультация длилась 1час35минут. заплатил 500 рублей сам , юристы ничего не просили , просто из благодарности кинул им за проведенную работу)

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

У меня была довольно нестандартная ситуация. Мою машину разбили пьяные гости соседей по даче типа взяли покататся. Там вроде даже дело уголовное возбуждали против них. Ну в итоге был суд который мне присудил деньги на ремонт автомобиля. С водителя который и был пьяный за рулем. Част денег он уже отдал. Вот жду остальные.