Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:

Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру

В нашем магазине для новорожденных представлен огромный ассортимент детских товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать очень большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.Сейчас процесс покупки в интернет магазине, в том числе и товаров для детей, уже никого не удивляет. И этому есть очевидное обьяснение: не надо стоять в Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
На время каникул устроился на работу курьером. Особо ничего от этого не ждал, просто подработка, но постепенно втянулся, сейчас работаю с удовольствием. Ездить приходится много, да и нередко доставлять большие посылки, например, кроватки. Но взамен получаешь хорошую зарплату, которая приходит точно в срок. Конечно, после окончания универа планирую найти работу по специальности, а пока тут все устраивает.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть вам всем в аду, "АКУШЕРСТВО" МРАЗИ Мрази

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Устраивался курьером в Акушерство как на временную подработку, но развожу товары уже длительное время на своем авто. Понравился график работы (хоть и приходится часто работать допоздна), условия и зарплата. Даже мобильную связь оплачивают, что бывает не везде. Главное успеть во время привезти товар, что порой с московскими пробками бывает непросто.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Прошла курсы 1С за свой счет и пришла устраиваться в Акушерство на работу с заказами. И тут узнала, что они оплачивают курсы и повышение квалификации сотрудникам, а я уже отучилась сама. НУ что ж. независимо от этого я работаю оператором 1С больше года. За это время повышали зарплату 2 раза.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

16.12.2022
акушерство.ру: Работа за копейки.

Работа за копейки с сумасшедшим графиком.На собеседовании обещали от 2000 за смену, а по факту получалось около 1200, при том что ж...а в мыле. И это за 12 часов. Штрафуют непонятно за что. Никто ничего не обьясняет, не обучает. График 2 дня день, 2 дня ночь и 4 выходных( по факту 3 выходных, потому что после ночи они тоже считают, Подробнее>>

27.04.2022
акушерство.ру: Отказ без причины

Вакансия логиста в ночную смену висит на всех сайтах достаточно давно, видимо большая текучка или не хотят искать или не ищут ))) отзывалась не вакансию неоднократно на hh, постоянно автоматический отказ , с кадрами не общалась ни разу никто не звонит ) при том имею огромный опыт в логистике и под требования подхожу. Видимо отработка отделом кадров пустых вакансий или Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Пришел на грузчика во времена ковида, со временем стал помогать собирать накладные по вечерам, теперь прошел обучение и работаю тут же на складе, но вожу электропогрузчик. Это уже работа повыше рангом чем грузчик, оплата соответственно тоже.
Хорошая работа, но местами сложно приходится

19.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Достойная оплата работы, хотя это мой не основной заработок, а подработка в выходные и в свободное время. развожу товары на своей машине. У меня она довольно вместительная, но под завязку ее не нагружают, поэтому быстро справляюсь. Логисты хорошо работают, так расписывают заказы по карте, что маршрут получается оптимальным.
Как подработка вообще отлично, я доволен условиями полностью

19.05.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

На личном автомобиле работаю курьером. Маршрут у меня за МКАД. Развожу детский товар частным клиентам. Товар разный, может быть мелкий и крупный. В основном коляски или детские автомобильные кресла. Клиенты попадаются разные. Фирма оплачивает мобильную связь. Зарплата за месяц получается нормальная. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Развожу товар со склада по городу на своей машине, работаю по договору, платят на карточку 2 раза в месяц. На грузовой Газели получается вывозить больше товара, поэтому получаю зарплату от 60 тысяч, а так как я успеваю развести все за неполный рабочий день, то потом свободен до следующей смены.
Меня устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.

29.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на приеме и оформлении заказов, поступающих через сайт «Акушерства». В день обрабатываю до 100 заказов, работы много, но платят очень хорошо, а еще можно работать в ночную смену и там оплата по 1,5 тарифу. Работа в компьютере и сидячая, никаких физических нагрузок. Фирма выплачивает соц. Пакет, страховку, больничные и все дела. Платят на карточку, никаких конвертов тут нет.
Немножко рутинная работа

19.05.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Друг помог устроиться на работу. Сначала думал, поработаю грузчиком, пока не найду другую работу. Потом втянулся. Ребята хорошие, сама работа не сложная, но и расслабляться некогда. Конфликтов с начальством не было, больше дружеские отношения. Зарплату выплачивают два раза в месяц. График удобный. До метро возит маршрутка своя . Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на складе. Недавно запустили автобус, он забирает с остановки от метро, так что одну проблему решили. На складе есть обеденная комната так что обед просто носим с собой.
Единственное к чему можно придраться это то что рядом негде нормально пообедать и что склад далеко от метро и надо много топать до него

20.05.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошо, что кризис нас не затронул. Детские вещи нужны в любом случае – на самоизоляции ты находишься или нет. Сейчас работы не уменьшилось, а значит снова будет вовремя и зп и ипотечные каникулы мне не понадобиться. Жаль только, что запланированный на июль отпуск похоже прогорел. Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Все отлично! Начальство оплачивает курсы для повышения квалификации. Есть возможность роста. Бывает корпоративы, интересные, начальство не скупится на это. ЗП всегда вовремя и на карту. Офис новый и чистый, нет грязи, кабинеты вполне просторные.
Мне в первые месяцы трудновато было пока разбиралась в особенностях работы

27.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Нормальная работа, как везде. Работал на прошлом складе и сейчас на складе в Котельниках, в общей сложности уже года 4. Большой склад, очень большой ассортимент товара, без дела там сидеть некогда, вечно идут сборки, накладные, заказы, возвраты, приёмки. Кто не крутится – того просят на выход, но за переработки и лишние сборки всегда платят, поэтому это место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, как банально это бы ни звучало.
Приходится крутиться.

29.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Езжу на каблучке развазить товары, коляски в основном и всякое прочее. Все довольна таки в комфортном темпе. Платят вовремя а эт главное для меня т.к. семья большая.
Чуток устаю за рулем сидеть по полдня, а так все нормально

20.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я занимаюсь вводом данных по заказам, быстро обучилась работе, зарплата устраивает, она официальная, коллеги помогали первое время. Ещё компания устраивает обучения по разным направлениям. Поощряет бонусами. Обучение бесплатно.
Работа немного рутинная, но тут уж ничего не поделаешь.)

26.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хороший работодатель! Я устроилась полтора года назад, работа активная, много заявок, много общения с людьми, отличный опыт по коммуникации с людьми и плюсом командная работа.
Иногда непростые ситуации с клиентами возникают, но на то она и работа с людьми - такого не избежать

15.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Недавно стал тут работать на собственной машине. Развожу товары по заказам. Нравится, что зарплата официальная, платят дважды в месяц без задержек. Коллектив периодически меняется, кто-то новый появляется.
Тут важно делать свое дело, иначе попросят уйти.