Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:

Отрицательные стороны

Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

 

Положительные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.ру

В нашем магазине для новорожденных представлен огромный ассортимент детских товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать очень большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.Сейчас процесс покупки в интернет магазине, в том числе и товаров для детей, уже никого не удивляет. И этому есть очевидное обьяснение: не надо стоять в Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Отрицательные стороны:
Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

Москва,

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.ру - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Отрицательные стороны:
На время каникул устроился на работу курьером. Особо ничего от этого не ждал, просто подработка, но постепенно втянулся, сейчас работаю с удовольствием. Ездить приходится много, да и нередко доставлять большие посылки, например, кроватки. Но взамен получаешь хорошую зарплату, которая приходит точно в срок. Конечно, после окончания универа планирую найти работу по специальности, а пока тут все устраивает.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Отрицательные стороны:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

Москва,

Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Отрицательные стороны:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

Москва,

Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Гореть вам всем в аду, "АКУШЕРСТВО" МРАЗИ Мрази

Москва,

Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Отрицательные стороны:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

Москва,

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Отрицательные стороны:
Устраивался курьером в Акушерство как на временную подработку, но развожу товары уже длительное время на своем авто. Понравился график работы (хоть и приходится часто работать допоздна), условия и зарплата. Даже мобильную связь оплачивают, что бывает не везде. Главное успеть во время привезти товар, что порой с московскими пробками бывает непросто.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.ру - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошла курсы 1С за свой счет и пришла устраиваться в Акушерство на работу с заказами. И тут узнала, что они оплачивают курсы и повышение квалификации сотрудникам, а я уже отучилась сама. НУ что ж. независимо от этого я работаю оператором 1С больше года. За это время повышали зарплату 2 раза.
Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Отрицательные стороны:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

Москва,

Подробнее>>

16.12.2022
0 0
акушерство.ру: Работа за копейки.


Отрицательные стороны:
Работа за копейки с сумасшедшим графиком.На собеседовании обещали от 2000 за смену, а по факту получалось около 1200, при том что ж...а в мыле. И это за 12 часов. Штрафуют непонятно за что. Никто ничего не обьясняет, не обучает. График 2 дня день, 2 дня ночь и 4 выходных( по факту 3 выходных, потому что после ночи они тоже считают, Подробнее>>

27.04.2022
0 0
акушерство.ру: Отказ без причины


Отрицательные стороны:
Вакансия логиста в ночную смену висит на всех сайтах достаточно давно, видимо большая текучка или не хотят искать или не ищут ))) отзывалась не вакансию неоднократно на hh, постоянно автоматический отказ , с кадрами не общалась ни разу никто не звонит ) при том имею огромный опыт в логистике и под требования подхожу. Видимо отработка отделом кадров пустых вакансий или Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Пришел на грузчика во времена ковида, со временем стал помогать собирать накладные по вечерам, теперь прошел обучение и работаю тут же на складе, но вожу электропогрузчик. Это уже работа повыше рангом чем грузчик, оплата соответственно тоже.
Отрицательные стороны:
Хорошая работа, но местами сложно приходится
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Достойная оплата работы, хотя это мой не основной заработок, а подработка в выходные и в свободное время. развожу товары на своей машине. У меня она довольно вместительная, но под завязку ее не нагружают, поэтому быстро справляюсь. Логисты хорошо работают, так расписывают заказы по карте, что маршрут получается оптимальным.
Отрицательные стороны:
Как подработка вообще отлично, я доволен условиями полностью
Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Акушерство.ру

На личном автомобиле работаю курьером. Маршрут у меня за МКАД. Развожу детский товар частным клиентам. Товар разный, может быть мелкий и крупный. В основном коляски или детские автомобильные кресла. Клиенты попадаются разные. Фирма оплачивает мобильную связь. Зарплата за месяц получается нормальная. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Развожу товар со склада по городу на своей машине, работаю по договору, платят на карточку 2 раза в месяц. На грузовой Газели получается вывозить больше товара, поэтому получаю зарплату от 60 тысяч, а так как я успеваю развести все за неполный рабочий день, то потом свободен до следующей смены.
Отрицательные стороны:
Меня устраивает.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Отрицательные стороны:
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Работаю на приеме и оформлении заказов, поступающих через сайт «Акушерства». В день обрабатываю до 100 заказов, работы много, но платят очень хорошо, а еще можно работать в ночную смену и там оплата по 1,5 тарифу. Работа в компьютере и сидячая, никаких физических нагрузок. Фирма выплачивает соц. Пакет, страховку, больничные и все дела. Платят на карточку, никаких конвертов тут нет.
Отрицательные стороны:
Немножко рутинная работа
Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Акушерство.ру

Друг помог устроиться на работу. Сначала думал, поработаю грузчиком, пока не найду другую работу. Потом втянулся. Ребята хорошие, сама работа не сложная, но и расслабляться некогда. Конфликтов с начальством не было, больше дружеские отношения. Зарплату выплачивают два раза в месяц. График удобный. До метро возит маршрутка своя . Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Работаю на складе. Недавно запустили автобус, он забирает с остановки от метро, так что одну проблему решили. На складе есть обеденная комната так что обед просто носим с собой.
Отрицательные стороны:
Единственное к чему можно придраться это то что рядом негде нормально пообедать и что склад далеко от метро и надо много топать до него
Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Акушерство.ру

Хорошо, что кризис нас не затронул. Детские вещи нужны в любом случае – на самоизоляции ты находишься или нет. Сейчас работы не уменьшилось, а значит снова будет вовремя и зп и ипотечные каникулы мне не понадобиться. Жаль только, что запланированный на июль отпуск похоже прогорел. Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Все отлично! Начальство оплачивает курсы для повышения квалификации. Есть возможность роста. Бывает корпоративы, интересные, начальство не скупится на это. ЗП всегда вовремя и на карту. Офис новый и чистый, нет грязи, кабинеты вполне просторные.
Отрицательные стороны:
Мне в первые месяцы трудновато было пока разбиралась в особенностях работы
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Нормальная работа, как везде. Работал на прошлом складе и сейчас на складе в Котельниках, в общей сложности уже года 4. Большой склад, очень большой ассортимент товара, без дела там сидеть некогда, вечно идут сборки, накладные, заказы, возвраты, приёмки. Кто не крутится – того просят на выход, но за переработки и лишние сборки всегда платят, поэтому это место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, как банально это бы ни звучало.
Отрицательные стороны:
Приходится крутиться.
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Езжу на каблучке развазить товары, коляски в основном и всякое прочее. Все довольна таки в комфортном темпе. Платят вовремя а эт главное для меня т.к. семья большая.
Отрицательные стороны:
Чуток устаю за рулем сидеть по полдня, а так все нормально
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Я занимаюсь вводом данных по заказам, быстро обучилась работе, зарплата устраивает, она официальная, коллеги помогали первое время. Ещё компания устраивает обучения по разным направлениям. Поощряет бонусами. Обучение бесплатно.
Отрицательные стороны:
Работа немного рутинная, но тут уж ничего не поделаешь.)
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Хороший работодатель! Я устроилась полтора года назад, работа активная, много заявок, много общения с людьми, отличный опыт по коммуникации с людьми и плюсом командная работа.
Отрицательные стороны:
Иногда непростые ситуации с клиентами возникают, но на то она и работа с людьми - такого не избежать
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.РУ

Положительные стороны:
Недавно стал тут работать на собственной машине. Развожу товары по заказам. Нравится, что зарплата официальная, платят дважды в месяц без задержек. Коллектив периодически меняется, кто-то новый появляется.
Отрицательные стороны:
Тут важно делать свое дело, иначе попросят уйти.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>