Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Опытно-механический завод центра «Транспорт»

Отрицательные стороны

Сплошные командировки по месяцу, а оплата труда на выезде такая же как буд то никуда не отправляли. Не успеешь приехать другая командировка.Очень низкие оклады 13 16 тс. руб. Регулируют зарплату премиями (до 300%). Могут легко заставить делать работу не по профилю профессии, опять же отказаться нельзя уберут премию и останется 13000 р. Вследствии чего текучка кадров.Одним словом ооочень не советую!

 

Положительные стороны

---

 

Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают.

Москва

Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.
Отрицательные стороны:
Я думаю, что минусы каждый ищет свои
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Положительные стороны:
Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.
Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Работаю логистом, условия труда нормальные, офис большой, работает много людей, график посменный. Состоит работа в в том, чтобы направлять автомобили в нужную точку и составлять рентабельные маршруты. Работа интересная. Естественно логист, как связывающее звено между водителем и клиентом, постоянно должен быть на связи и иметь ответ на любой вопрос, касающийся работы, решать спорные вопросы, быстро адаптироваться к возникновению неожиданных обстоятельств - в этом и сложность, и интерес одновременно.

Москва

Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Положительные стороны:
Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
РН-Транспорт

Положительные стороны:
"Страховка есть от несчастных случаев, недавно вот деньги давали на свадьбу. Не работа, а мечта. Устроили меня слесарем по ремонту авто сразу же официально. ДМС и все такое тоже есть. Условия для жизни нормальные, вагончики удобные и все есть для полежать и по работе отоспаться. Отдельно в вагонах есть душ, санузел и все остальное. Пока работаю, мне нравится.
Отрицательные стороны:
иногда запчасти долго едут
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Потап

Положительные стороны:
Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.
Отрицательные стороны:
Из минусов - бывают длинные маршруты, на которых устаешь.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>