Отзыв сотрудника Света о компании City-call

Адрес: Орск

Автор: Света

На собеседовании говорят одно, по факту бея определяют совершенно на другое направление. В объявлении указали зарплату в 27к, на деле 12к. Чтобы заработать 30 и более тысяч, ребята практически живут на этой работе. У пары людей заметила в графике аж 3 выходных в месяц. Почте увольнения не хотят отдавать ни трудовую, ни заработанное, сообщения игнорируют. Если в вашей жизни не достаточно негатива, можете устроиться сюда.

Комфортный офис, коллектив всегда готов помочь

Отрицательные отзывы

20.04.2014 | отрицательный отзыв
City-call

О компании могу оставить только положительный отзыв. Работаю в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное, руководители контакт центра делают все возможное, чтобы поддерживать уют и комфорт. За все время работы в компании, мною не было получено ни одного штрафа. Штрафные санкции имеют место быть, но если работать и соблюдать правила компании, то о штрафах вы будите только слышать. В офисе есть уборщица, но так же наши операторы создают уют своими руками (протирают пыль на рабочем месте), плохого в этом ничего нет, сотрудников никто не заставляет этого делать. Не могу сказать о том, что в компании текучка. City call- Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
city-call

Крупнейший в УРФО контакт-центру City-Call. Нужен был Менеджер по сопровождению проекта. После собеседования осталось негативное впечатление. Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту. Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, график рабочего дня, сообщив что он ненормированный, а Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Предлагается работа Должность: Оператор call-центра График работы: полный день Тип работы: постоянная Минимальная зарплата: 3000 грн. РЕбятушки,а теперь все внимательно смотрим на З/П,и поверьте 3000 грн только здесь пишут !!!!! на самом деле З/П 600 грн за неполный день и 1200 за полный!!!!! и + загрузка+ план, а то ж штафы ,за все предусмотрены !!!! и самое интересное,что все ,что они(Ирина и Мария) говорят ,про Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City-call»

Работала в Сити-Колл супервизором... Как вы понимаете, все что здесь написано полнейший бред! Сейчас читаю комментарии "работников" и становится смешно: - "Работаю в компании больше года." - "City call- молодая компания, которая развивается. Штат наших сотрудников более 200 человек. З/п достойная, есть возможность построить свою карьеру" - "Многие операторы получают больше, чем обещают" Вы всерьез верите, что обычные работники будут писать такое ? В обычной жизни люди так даже не разговаривают! Так говорят только малограмотные HR-ы, которые до этого нигде не работали, а им поручили создать о компании положительный имидж т.к. за каждого приведенного оператора, который отработает месяц им премия - привет Пахаруковой Даше и Кристине ))) А теперь существенно: в Челябинск компания вернулась не так давно... Какие больше года? Почему вернулась? Ну потому что в Херсоне (Украина) колл-центр накрылся медным тазом, в Белоруссии запустить площадку не получилось, а Омск не тот город о ... Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я студентка, подрабатываю оператором колл-центра в компании CityCall. Основное, почему я выбрала эту работу - это гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно работать даже ночью (кстати, после 22 часов компания оплачивает такси до дома). До карантина мы работали в офисе, теперь сидим дома на удаленке, что еще удобнее. Зарплата небольшая, около 20 тыс., но задержек при мне не было. Есть надбавки за переработку. Коллектив дружный, в основном молодежь, студенты. В общем, я своей работой довольна

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

19.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работала в Сити Колл пока была в академическом отпуске. Меня устраивало всё, уставала только очень. Зарплата всегда была вовремя. Единственное, что меня жутко раздражало-перерывы по графику, потом привыкла: вроде только сядешь за работу, смотришь-уже перерыв,так что норм. Коллектив отличный, молодой. Гибкий график, подмениться-не проблема.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Обучение никакое!!! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда!! Сидишь сама все ищешь, где и что. Мало отыгрывается ролевых звонков, чтобы человек научился ориентироваться в информации!!! Так Как ЕЁ Очень Много! А потом бегом сдавать! Да еще не то что собирались сдавать!!! Тем кто не разу не работал в Колл центрах тяжело.

28.01.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Отработала 3 дня.Заболела открытой формой туберкулёза.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
City-call

Компания не соблюдает пункты договора, делают всё что хотят. Постоянно поднимают показатели чтобы платить меньше денег. С каждый днём придумывают новые правила, которые не прописаны в договоре, чтобы опять же, платить меньше денег. Руководители отделов с главные специалисты ведут себя как дети. Кто подпустил рг Красилову к руководству вообще не понятно. Постоянно придумывает новые штрафы. Было такое, что бывший сотрудник её оскорбил под фейком и она обещала оштрафовать всех сотрудников под предлогом "мы компанда и будет страдать все". А если найдёте кто это сделал, выплачу вознаграждение. В этой компании вы ...
Их нет

28.01.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Проработал неделю,появилась сыпь на лице и на руках.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Сначала в Сити-колл пришел работать мой брат, он проработал там где-то полтора месяца и пригласил меня. Поначалу было очень тяжело, постоянные тренинги, обучение, а особенно страшно было принять первый звонок (я работаю на входящей линии). Это ответственная работа, нужно не только правильно работать со скриптом, но и оказывать качественную информационную поддержку клиентам. Мой первый проект – работа с крупным интернет-магазином, большой поток звонков, обработка и подтверждение заказов интернет-магазина, внесение информации в базу данных. Здесь я развиваю свои коммуникационные навыки, много общаюсь, рабочий день проходит быстро.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Устроилась в Сити Колл после колледжа. целый день на звонках, перерывы регламентированы и сотовым нельзя пользоваться в рабочее время, да и некогда. Абоненты разные попадаются, бывает тяжеловато. но для людей без опыта работы хорошее начало! Главное, что зп платят без задержек, и приятный бонус-если смена заканчивается поздно домой доставляют на такси. Сейчас перевели на удаленку из за карантина

16.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Из-за своих проблем со здоровьем мне не подходит активная работа или та, что связана непосредственно с постоянным передвижением в течении рабочего дня. По этим причинам решила попробовать себя в качестве оператора колл-центра. Неплохая работа, взяли без опыта с дальнейшим обучением. Имею приличный оклад, стабильные выплаты зарплаты. Работа требует сдержанности и приветливого общения с клиентами.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Сити-колл уже больше пол года. Зарплаты стабильные, не высокие конечно, но устраивает. Официальное трудоустройство, работа в теплом и уютном офисе. Правда сейчас нас перевели на дистанционную работу, то есть работаем дома, что еще лучше. Вначале закупились антисептиками и думали дать отпор вирусу, но с осложнением ситуации все же перешли на удаленку. Да и особого опыта работы не нужно для того чтобы попасть к нам. Я довольна.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

26.08.2019
Работы много

Я старожил в City-Call. Пришел, когда у компании был еще тесный небольшой офис. Сейчас в новом помещении работать очень комфортно. Никто из операторов никому не мешает, на головах друг у... Подробнее>>

13.03.2023
City-call

При собеседовании, вам не скажут, что у данного кц есть система штрафов (удержаний), будут говорить только про премию. На слайдах презентации, указана зарплата с максимальной премией, т.е. надо ишачить в седьмом поту, чтобы получить ту заветную цифру с экрана. Но вы скорее всего ее не получите, т.к. будут удержания по всякой всячине. Я узнал об этих штрафах спустя

Орск

04.08.2020
City-call

Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть. Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, т. е. за 160–165 отработанных часов в месяц. Если был больничный или отпуск, зарплата Подробнее>>

04.08.2020
City-call

Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть.Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, Подробнее>>

20.03.2021
CITY-CALL

А я как в декрет ушла, так и не вышла. Ребеночка родила, потом почти сразу второго. По Сити-колл скучаю сильно. У нас был такой слаженный коллектив, всегда друг другу на встречу шли. В основном девушки, но между собой не ругались вообще. По 7 труда проблем не было, не знаю с чего считают, якобы там месяцами не ...

Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва

02.12.2017
CITY-CALL

Строгие руководители. Разные заказчики, смотря какой проект. Проект может быть не стабильным.
Работала в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное и уважительное, руководители контакт центра доброжелательны. Условия труда более чем достойные. Штрафные санкции есть, но если работать качественно и соблюдать правила компании, то никаких штрафов нет. Штрафы есть, если не соблюдать регламент, так как работа с клиентами, и если нарушить структуру и процесс работы, то это критично! Читаю ...

Тамбов, Челябинск

13.10.2020
City-call

Постоянно перебрасывают с проекта на проект. Я успела за полгода поработать в проектах Петрович, Озон и Фикс прайс. На проекте Фикс прайс и страшная текучка: крайне низкая почасовая ставка — 51,52 коп, и при этом адский каторжный труд. Принимаешь 50–60 звонков в час, запрещено отрываться даже на пять секунд, нельзя отойти в туалет, отойти, чтобы задернуть штору, когда солнце бьет в глаза, встать и включить свет, ибо за пропущенный звонок штраб 1000 руб, а на паузу вставать запрещено.

Россия, Челябинск

17.08.2020
City-call

Уволилась 22 июля. На данный момент 28 июля. На руки не выдают ни трудовую, ни зарплату за два месяца! Олеся (бухгалтер) не отдаёт на руки трудовой договор (речь идёт о втором экземпляре, который должен был выдаваться мне при трудоустройстве). Спв игнорируют любые обращения. Один ответ только и приходит «как согласуют, мы напишем» и тишина, никакого другого ответа нет. Нарушение 3 Подробнее>>

01.06.2020
City-call

1. Зарплата серая, из за нового руководства нет никакой гарантии, что получешь свои кровные бонусы.2. Руководство сменили и теперь придираются к оператором до такой степени, что за не верный вопрос клиенту (вместо "в каком регионе проживаете" ты сказал "в каком городе проживаете")штраф 500 р и плюс снижение премии .3. Из за нового руководства штрафы за то, что опоздал с обеда Подробнее>>

30.07.2018
CITY-CALL

Хочу рассказать об опыте в этой компании.А точнее гор. Челябинск ул. Труда, 78 (12 этаж).Начну с собеседования.Все было вполне прилично,позвонили пригласили,также позже пришло смс с напоминанием о собеседовании.Встретила строгая сотрудница отдела кадров,грозно смотря на опоздавших (кстати бывшая танцовщица гоу гоу,как она только специалистом по кадрам стала,наверное у шеста осваивала профессию).Допрос вела как хороший следователь,также грамотно презентовала компанию и зп в ней,после сообщила что информацию о претендентах передаст в головной офис,они будут решать будем мы работать или нет.В итоге все ушли в эйфории и мечтах о хорошей зп и с надеждой,что именно тебе позвонят. Этим же вечером,позвонили и пригласили на обучение,которое состоится через неделю(обучались на проект Гетт такси),которое не оплачивается и продолжительностью 5 дней.На второй день обучения нам заявили,что одного проекта нам мало,будет три и обучении гораздо дольше.И график кардинально отличается от того,что обсуждался на собеседовании.Пока протекало обучение,все еще ...

Тамбов, Челябинск