Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Ремонтник.ру

Адрес: Москва

Автор: Иван

Отрицательные стороны

Чтоб связаться с заказчиком снимают с карты огромные деньги. Например заказ с бюджетом 70000-100000 снимают с карты 5100 это чтоб просто встретиться с клиентом и не факт что вы договоритесь.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя икс о работе в компании

икс:
Отрицательные стороны:
Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Ирина irina о работе в компании

Ирина irina:
Отрицательные стороны:
Если хотите, услышать одно, а получить другое, вам на ремонтник.ру. Сам факт того, что отзыв оставить невозможно, говорит о том, что это сайт не работающий с хорошими мастерами. Староватов Сергей, взялся разобрать кухню и собрать в соседней комнате, договорились о встрече через неделю, в течении недели связь была постоянная, при приобретении материалов, консультировались плотно. Он с подсобником он должен приехать в субботу в 10.00, время назначил сам. Накануне в 21.30 мой звонок застал его в дороге. Он подтвердил встречу и сказал, что сейчас пораньше ляжет спать и утром они у нас. Утром в 9.00 звоню уточнить где они находятся,телефон не доступен. В 11.15 утра горе мастер оставил сообщение на Вацапе, о том, что он не доделал работу на предыдущем объекте и к нам приедет завтра. Как вам такое усердие?

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Отрицательные стороны:
Исполнение сроков работы немного отсрочились, но это как в любом ремонте- непредвиденные обстоятельства и ньюансы.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сафарян Андрей (Андриан) Эдуардович 926-185-82-56, 926-279-03-06 — МОШЕННИК, а его бригада -ВОРЫ. Не заключает договор, не умеет составлять сметы и производить расчет необходимого материала, не знает строительных норм. Его бригада рукожо*ых работников вообще плохо владеет навыками проведения ремонтных работ, а порой отмечается незнанием элементарной математики. Выключатели в нашей квартире были сделаны на высоте 70 см от пола, а после заливки пола 63-66 см, в конечном итоге после укладки плитки и паркета около 60 см. Как можно было сделать выключатели на таком уровне, для нас отсталость загадкой. Выключатель в коридоре по размеру не влезает. Как делались расчеты — не понятно. Андрей предложил исправить косяки, правда внезапно пропал и перестал брать трубку. Радиаторы купленные нами в апреле 2016 года до сих пор пылятся в углу, хотя Андрей обещал нам их еще весной и заменить. Поторопил нас купить ванную и раковину, что мол уже устанавливать будем. В итоге ванная не установлена, а раковина вообще не подходит, хотя Андрей несколько раз подтвердил, что эта раковина нам подойдет. По перегородке, которую делала бригада, в итоге пошла трещина. Декоративный кирпич работники уложили криво. Хотя Андрей все списал

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик услуг о работе в компании

Заказчик услуг:
Отрицательные стороны:
Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Отрицательные стороны:
Ремонт делается на быструю руку, лишь бы заработать больше и быстрей. Поклейка обоев безобразна, стены не выровнены хотя за это заплатила хорошие деньги. Стол на кухне шатается, весь пол в бугорках. Весь материал который привозили потом оказалось что дороже чем на строительном рынке чуть ни в два раза.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Зарегин там в качестве мастера. Если рекламируешь бригаду, то с целью роста, потихоньку наплыва трафика клиентов, ремонтник же делает обратное. Если ты покупаешь статус про, у тебя 0 отзывов и 2 фотографии - никаких звонков не будет. Это 1. 2-ое - С каждым днём регестрируются всё новые мастера - это уменьшает трафик клиентов. 3-ие - теперь любой сумасшедший может написать отзыв, отрицательный отзыв - это всё, конец. Итак звонков практически нет, платишь бешеные деньги, а с отзывом вообще не будет. Итог - Нахрена такое продвижение??? Лучше сделать сайт и потихоньку его выращивать - это стопроцентный вариант, в отличии от ремонтника. Да и развелось заказчиков, у которых паранойя, спокойно работать не дают, везде у них галюцинации. Из 10 , один заказчик нормальный спокйный человек, остальные за копейку давятся и все нервы угробят. в убыток

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
На портале ремонтник.ру сидят только посредники и мошенники при всем этом, когда возникают проблемы портал встает всегда на сторону своих "чудо рабочих" действуя по правилу Клиент всегда не прав. Вы всегда сможете оставить положительный отзыв любому "мастеру" да же не заключив с ним договор, но отрицательный некогда. Так что будьте бдительны и осторожны с этим порталом, не верьте сказкам и заказным рекламным статьям.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Тынц о работе в компании

Тынц:
Отрицательные стороны:
К сожалению, отзыв о сайте отрицательный, т.к. явно напоролся на мошенников. На запрос ответили оперативно и по сумме всё тоже было хорошо. После чего началось - то машина сломалась, то инструменты потерялись. То, что можно было сделать за 2 дня, растянулось на 2 недели. Заканчивая 1-й этап работ, я оказался лохом и поверил, что 2-й этап будет быстрее. Сделал предоплату, подписали договор и товарищ пропал. Со слов строителей, этот товарищ вообще к ним отношения не имеет, а выступил как заказчик. Договор оказался липовым. Потому не ленитесь, пробейте реквизиты фирмы, с которой заключаете договор, проверьте паспорт исполнителя, лицензии, ИНН фирмы и т.д. К сожалению, я этому обучился гп горьком опыте. На мою заявку откликнулся некий Захаров Спартак Михайлович. По статистике человек заходит на сайт, но на мои запросы не отвечает, телефон молчит.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
согласна со всеми, мне тоже все изуродовали, весь ремонт, ужас!

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя икс о работе в компании

икс:
Отрицательные стороны:
ужасные люди

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Елена Вавилова о работе в компании

Елена Вавилова:
Отрицательные стороны:
На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя неизвестная неизвестная о работе в компании

неизвестная неизвестная:
Отрицательные стороны:
Отзыв о ремонтной бригаде ЯНЫ БУГАЕВОЙ Добрый день! Хочу присоединиться к Светлане и высказать своё крайне негативное мнение о работе, которую выполняет бригада Яны Бугаевой. У нас сложилась аналогичная ситуация... В результате работы "профессионала" мы получили разгромленную ванную комнату, испорченный материал... и потерю времени. После того как пришлось демонтировать всю работу за "профессионалом" мы были рады, что отказались от услуг этой конторы!!!! Качество пайки полипропилена оказалось ужасным-все швы передержаны, и не могу даже представить, какие были бы последствия, если бы мы этого не обнаружили...Стены оштукатурены настолько криво, что это было видно невооруженным взглядом (даже без уровня). К сведению: работал у нас ЮРИЙ-лицо кавказской национальности его конт. номер 8-965-406-10-11. P/S: Хочу обратиться к Вам,Яна!!! Вы ведете себя некорректно,обвиняя клиента во вневминяемости.... Умейте выслушивать критику!!!!

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру

Хочу многим посоветовать данный сайт, не пожалеете! Еще два года назад я искал себе здесь строителей на постройку бани. Выбором своим остался полностью доволен, ребята, попались что надо. Сделали, как и обещали, и по сроку уложились и по смете. Не подвели. Конечным результатом их работы не только горжусь, но и хвалюсь перед соседями, молодцы, достойные работники попались. Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Ремонтник.ру


Отрицательные стороны:
Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до Подробнее>>

23.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Вася Пупкин о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
Ремонтник - откровенно ВОРОВСКАЯ контора , схема работы который максимально выжать денег с мастера. Я был зарегистрирован в этой конторе электриком и действительно хороший специалист. Кто не верит - могу доказать и документами и реальной работой. Схема воровства : Перечисленные деньги они виртуально конвертируют в свои так называемые условные"ремонтники". Потом без всякой причины - захотела левая нога , блокируют анкету и объявляют , что "ремонтники" в рубли не перводятся и поскольку не переводятся , то и возврату не подлежат. Вчера утром перевёл им деньги , после этого мне последовал

Москва

Подробнее>>

07.03.2017
1 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т.е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где победитель выбирается по определенным критериям, так еще и публично. Основная аудитория, это уже люди рассчитывающие если не "на халяву", но на демпинговые цены на которые ни мастер, ни тем более компания не согласятся. Отсюда разочарование в качестве выполненных работ. Сама по себе схема работы площадки - "проекты-посредники" ущербна. Она

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2016
0 0
Отзыв пользователя светлана о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Пригласили мастера Переверзева Ивана Викторовича,на сайте всего 3 дня.Необходимо было переделать сантехнику за предыдущими мастерами, не будем называть их имени, тоже с этого сайта.Все сделал как положено,быстро и аккуратно.Попросили произвести еще некоторые работы,все сделал как положено. Побольше бы таких мастеров! с уважением и благодарностью светлана.

Москва

Подробнее>>

10.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это неравнодушные люди которые любят свою работу и умеют ее делать! Спасибо Вам! Подробнее>>

03.03.2016
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Брал мастера на сайте ремонтник.ру для замены санузла. Из плюсов: отсутствие предоплаты, адекватная цена, стоимость работ не изменилась к концу. Подробнее>>

25.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Клавдия о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Особая благодарность Людмиле с сайта Ремонтник.ру за поклейку обоев - случай у меня не простой (высокие стены, старый дом, светлые обои), но поклейка выполнена без спешки и суеты, швов не видно, все аккуратно. Подробнее>>

05.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Не понимаю, о чем думают все авторы предыдущих отзывов. Ремонтник.ру - это информационный портал. Я являлась сотрудником компании более 2 лет. Удобный оборудованный офис, отличное руководство и дружный коллектив. Официальное оформление по ТК, своевременная выплата зп. И никаких мастеров в офисе у нас не было! Компания является площадкой для размещения заказов на ремонтные работы, далее заказчики работают с подрядчиками напрямую. Вы же, купив собаку по объявлению на Авито, не звоните потом в их Техподдержку и не возмущаетесь, что собака оказалась блохастой?! Делая ремонт в собственном доме нужно, прежде всего, Подробнее>>

04.02.2016
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Сколько раз я наталкиваюсь на истории про плохой ремонт и плохих мастеров. Ну так вы глаза-то откройте. Смотрите кого нанимаете. А про деньги - если мне бригадир говорит, что он готов за 3 копейки сделать хороший ремонт я даже ничего не объясняю, если человек хочет просто получить заказ, и думает, что меня можно обмануть, то он ошибается. И слишком дорого когда заламывают - это тоже должно вызвать подозрение. Лучше всего брать среднее. Рассказываю. Когда я искал кто бы мне заменит трубы в ванной, то на сайте Ремонтник Ру после Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
Вот прошли праздничные дни и самое время описать мой опыт работы с ремонтник.ру Регистрировался у них еще в незапамятные времена, когда были периодические абонементы. В конце прошлого года закончили объект и остались без работы, решил вернуться на ремонтник - новая система меня просто ужаснула - заказов целая куча на сайте печатается, но отправить по всем заявкам отклики доступно только олигархам наверное. Все праздники сидел перед компьютером и тратил свой бюджет, напомню в зависимости от заказа - цена отклика составляет 50-300-500 рублей и так далее. Итог нулевой, никто Подробнее>>

13.01.2015
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
По утверждению собственной технической поддержки сайта Ремонтник, они могут регистрировать в качестве "Мастера" или "Бригады" ЛЮБОГО человека. даже не имеющего малейших строительных навыков, как только он предоставляет паспортные данные и платит деньги за регистрацию. Простой пример: «Бригада» ИП Затвардницкий Дмитрий Алексеевич - это на самом деле два молдаванина и какая-то баба Валентина (так зовут мать Затвардницкого) - их "руководитель", работают без официальной регистрации в Москве, за что сам Затвардницкий был оштрафован в конце августа 2014 года, когда эти двое делали ремонт в его собственной квартире. Фото отремонтированной ванной на странице

Москва

Подробнее>>

09.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Ульяна о компании Ремонтник.ру

Положительные стороны:
Я знаю точно что я беря отсюда мастера не рискую. Потому что во первых уже брала и знаю,во вторых мне кажется что мастера все проверенные потому что сайт за этим следит.

Москва

Подробнее>>

15.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника евген о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
Ремонтник.ру вообще обнаглел ...создает левых заказчиков.. крысит баланс..мошенники.. такие хитрожопые условия..ужас.. на форуме невозможно написать ...бояться что накидают отрицательных отзывов.. Лохотронщики.. ,,Пользовательское Соглашение,, сплошное на.балово..

Москва

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Ремонтник.ру


Отрицательные стороны:
МАСТЕР сделал отвратительно! хотела В полицию но решила не тратить время, нашла хороших ребят В инстаграме, вот номер 89858899151 аркадий ,кому нужен хороший ремонт обращайтесь, хорошие приличные люди рф, цены отличные помогают во всём! всем удачи, ремонт дело не простое! Подробнее>>

09.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Михаил. о компании Ремонтник.ру

Отрицательные стороны:
отвротительный сайт. обдираловка полная. мастеров за людей не считают, хотя тупоголовое руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров...тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка.... крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное ДНО.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>