forbes.ua

Позвали на собеседование в компанию форбс, на должность аналитика, на протяжении 2 недель переносили интервью чуть ли не каждый день, в какой то момент я сказал, давайте уже на следующую неделю не будем переносить, а уже сегодня завтра поговорим, после работы моей (назначили на 8 вечера), окнули вариант этот. 20.00 Начал общение с эйчаром , паренек опоздал на 10 мин почти, подключается в зум , картина маслом : ноги расставил, камера ноута гдето снизу, вид на мошонку, тип в положении полулёжа курит кальян ! Я просто в шоке уже в этом моменте был от наглости. Но это только начало. Не представившись он задаёт вопрос : ты вообще наш сайт видел? Я отвечаю нет, чувак кривит морду, обращаясь к эйчару : ой Анюта, может уже сейчас закончим? Я сначала подумал это прикол или пранк... Дальше он мразиным голосом спрашивает: ты вообще знаешь чем наша компания занимается? Я не хотел отвечать даже, ждал хоть одного технического вопроса по моему бэкграунду и скилам, по этому ответил кратко: ну... рейтинги богатых людей. На что этот павлин просто вскрикнул: Ой Анюта он просто тратит наше время ... Я ахреневший сижу, и вижу как потух зум и закончилось к моему счастью собеседование. С чего я сделал 2 вывода: компании форбс не важны навыки сотрудников, им важно чтобы лизали [censored] и то что в загнивающем форбс юа , руководство никого не уважает

Киев

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SEASONS и FORBES

Не успели открыть ресторан, а уже портят себе репутацию. Управляющий Алексей (отчества и фамилии не известно. Скрывается наверное) не хочет лично общаться с будущими сотрудниками и посылает каких-то девочек на "побегушках". Алешка работает опираясь на "понты" одни.
...это загадка ... Подробнее>>