Автошколы столицы отзывы - Училась на Фестивальной

Автор: Татьяна

Училась на Фестивальной, д.52. Наша группа начала учиться в марте 2013 года. К преподаванию теории у меня никаких претензий, (всё равно надо учить самой) в гаи с первого раза. А вот с вождением с самого начала начались проблемы, то машина сломалась, отмена занятий в последний момент, катаем только "город" в Биберево, на площадке пару раз были и инструктор Сергей К., уверил, что этого якобы достаточно, главное "город". В итоге, выясняется, что все экзамены мы должны сдавать в Косино, город естественно мы никто не знаем, сдать его там просто нереально (одни круговые перекрёстки чего стоят)к слову в Бибирево их нет и во время обучения с инструктором я их не катала, на экзамене в гаи в Косино "площадку" все кто учился у этого горе-инструктора не сдал никто! И сдавали мы на другой машине, не на которой учились. Пересдачу предложили через месяц! Пришлось забирать документы из школы и сдавать недалеко от дома. Просто нет не сил, не времени ездить в Косино! Ближний свет! Когда все школы нашего района сдают на Пяловской и Лобненской. Но эта школа "особенная", поэтому прежде чем пойти туда учиться учтите, что сдавать вам придётся на другом конце Москвы и не один раз туда прокатиться к 8 утра, умножте сумму обучения вдвое. Именно столько вам понадобиться, чтобы получить водительское удостоверение. 5 месяцев я училась и сдавала! И только в августе получила права! Никому не посоветую эту школу. Непрофессионализм.

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Обучение в автошколе

Сначала говорили, не пропускать и все будет ок, но как только начались занятия, я понял, что все это далеко не так. Соглашусь с отзывом ниже, Алекса, такая же беда была, в реале учеба вышла нулевая, тупо ездишь на площадке, еще и без присмотра, а инструктор где-то жрет в это время, в общем, жесть. Обучение проходил недавно, в декабре 2012 г. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Есть один большой минус

Много плюсов, но есть один большой МИНУС. Обучался в филиале на Войковской. Теория проходит замечательно, Виктор Владимирович все рассказывает очень доступно и самое главное с большим количеством примеров, понять просто. Практика тоже на достойном уровне, у меня в инструкторах был Валерий Валентинович, честно сказать его я не рекомендую, он слишком нервный и это передается и ученикам. После него пришлось брать инструктора на стороне. Но другие инструкторы из этой школы обучают действительно хорошо, знаю по ребятам, которые учились со мной. Но самое интересное начинается после окончания школы. Попасть на Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Никому не советую деньги на ветер

Проходила обучение в 2020 г. в филиале на м. Динамо/Петровский парк. К теории вопросов нет - спасибо инструктору, да и в целом школе за предоставление доступа к дистанционным урокам. В целом, это плюс автошколы за возможность получать теорию онлайн. Но вот практика - это какой-то ужас. Сменила 4 инструкторов за время обучения, последний только норм оказался - Крылов, спасибо ему за те несколько уроков, которые помогли мне хоть как-то получить представление о вождении. Итак, первый инструктор Алексанов - постоянно переносил занятия, в итоге за месяц получилось 4 занятия. Подробнее>>