Московский центр сервисов - Неудавшийся ремонт

Автор: Игорь

ПРЕЖДЕ чем обратиться в данный сервис предлагаю ПРОЧЕСТЬ.
Итак, начнем с того, что в один прекрасный день принес свой смартфон с определенной проблемой. Цена ремонта была заранее оглашена, однако на следующий день сумма возросла на 50 %, хотя суть поломки была изначально определена правильно.
Затем началось томное и долгое ожидание каких либо новостей от сервиса (6 дней). Звоню сам: отвечают, что якобы моя проблема устранена, но смартфон все еще не в порядке и требуется замена другого элемента микросхемы естественно за доп. плату и для меня сделают скидку. По какой-то причине меня решили не оповещать в тот день, когда нашли новую проблему в микросхеме. Обещано 2 дня на решение обнаруженной проблемы.
На 4-ый день ожидания (!) звоню сам. Меня в течении 10 мин заставляют слушать музыку на заставке, после чего объявляют, что смартфон мой ремонту не подлежит и мне надо его забрать.
С того момента как я сдал телефон и забрал обратно прошло 11 дней, за которые мне позвонили лишь на следующий день огласить цену, а дальше тишинааа.
Забрать забрал, но у меня остались вопросы:
1) почему менеджеры не оповещали меня о ходе ремонта;
2) не был ли сломан мой смартфон в результате ремонта;
3) не было ли вызвано молчание этого сервиса с попытками скрыть/исправить неудавшийся ремонт
4) почему когда я прошу дать мне документ, в котором изложены все операции, проводимые мастером над моим смартфоном, мне предлагают заплатить за это 2500 р., называя это "Диагностическим заключением".. ?
Оставляю этот отзыв не из чувства мести, а для того, чтобы другие люди не пожалели после решения обратиться в Московский Центр Сервисов.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Московский центр сервисов - Подумайте дважды

Сухие факты:Общение с клиентом грубое, вас поставят перед фактом и дадут иллюзию выбора. Сервис абсолютно бестолковый, один мастер, один помощник мастера работают на конвеере. Вас воспринимают исключительно с позиции получения дополнительных денег, о качественном ремонте можете сразу забыть. У меня всё. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Московский центр сервисов - Развод

Заказал и поменял в проекторе лампу за 12 000 р., но не в этой *конторе*. Но проектор не работал, даже не работал вентилятор, подозревал что вышел из строя блок питания. Отдал проектор в ремонт в *Московский центр сервисов*, вроде отзывов много и средний 4, 7. В итоге позвонил менеджер и сказал что по диагностическому листу вышел из строя блок питания и перегорела ЛАМПА! (а она новая и об этом указал в акте приема передачи слава богу, был чек с гарантией на лампу с ее серийным номером), а они Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Московский центр сервисов - Сервис Ксиоми на Новослабодской 71

Вышел из строя телефон Ксиоми, решили продиагностировать ( бесплатно), как было заявлено на сайте и подтверждено менеджером по телефону. По приезду с порога встретили грубостью и хамством, типа уже были в другом сервисе и пришли к нам. На ответ, что телефон первый раз в ремонте, стали оформлять, наклеил бирку. На мой контрольный вопрос о бесплатной диагностики приёмщик в грубой форме дал понять, что диагностика обойдётся в 1700 рублей. А если что выявят будет отдельная плата. Решили не сдавать телефон. Приёмщик разнервничался, стал кричать до свидания, до свидания, зачем Подробнее>>