Росресурс ижевск - отзыв пользователя Инженер конструктор о работе в компании

Строительство

Инженер конструктор:

Уровень з/п: наданный момент насайте работа.ру 60т. р.; Фактически: 12т. р. оклад, остальное премия, при этом штрафы, запрещённые ТК, например опоздание 5т. р. Офис: холодища, сотрудники сидят вкуртках, вцехе вообще как вморозилке. Рабочее место: стол 1.50.5 м, ноутбук, для конструктора это неплевок влицо, адаже незнаю что. Обязанности: помимо конструктора ты-технолог, кладовщик, инженер ОТК, менеджер отдела закупок. Трудовой договор: срочный намесяц, после месяца оннепереходит вбессрочный как регламентирует ТК, аего продлевают ещё намесяц. Собственно когда Вас попользуют, Вас уволят. Руководство родом из90-х. При увольнении пособственному Вас кинут 100%, вопрос только насколько. Рекомендация: обходить за10км.

Нет.

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

Ну что ребята пишем послание Путину или в Прокуратору. А может поедем брать офис в Ижевске. Созваниваемся, номера у всех есть и действуем. Мало того что отработали в тяжелейших северных условиях с отвратительным питанием, с водой из болота. Так еще и деньги не хотят платить.Отправить туда весь Ижевский офис чтобы они нюхнули что такое СЕВЕР.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

мужики!!!!!!!давайте писать в прокуратуру, это может длиться бесконечно. кормить завтраками будут нас очень долго. зараплату не дали еще за апрель. отработал там 2.5 месяца деньги дали на дорогу и все
кормят нормально, но только одна смена ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

Работа кошмар поили с балота роба бу еще и зарплату до сихпор не дали и не известно когда дадут надо жалобу писать в трудовую инспекцыю и в прокураткру подовать я завтра иду и всем остальным советую .удачи.
Не обнаружил ... Подробнее>>

25.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

С уважением относятся только тогда когда устраивается на этом все. Я отработал апрель май и 11 дней июня уже заканчивается июль я все за апрель не получил. Кредиты выросли на 30 тыс. Платить не чем, а им помогу. Ну как можно верить таким людям. Мой совет не стоит эта организация
Только минусы ребята не ходите туда работать. ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

Отработал 2 месяца и ....ни копейки!!! Моё обращение в прокуратуру на стадии рассмотрения!!! Мужики, не имея маломальского юридического образования - не лезьте куда попало!
Ну нету их!!! ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

Цука когда деньги будут-вы уже заипали
Куй там ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росресурс

Когда этих пидоров наказывать достойно будут в нашей стране ни какой защиты прав человека когда ебаные депутаты сюда свои орехи повернут людей наебывают работяг и не боятся ни чего
Положительно где не наебываёт ... Подробнее>>

24.06.2019

Нет. ...

Москва, Ижевск, Мурманск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Тверь

19.12.2018
Росресурс

С зарплатой кидают отменно.Валят всё друг на друга.Когда будет расчет,Узнавать бесполезно.Никто ничего не знает.Обещания дают твердые,чуть ли на коленях,а в результате 0.Не советую вам к ним приближаться даже.Мужиков в Кимрах кинули и разбежались.Никто уехать не может.В прокуратуру будут обращаться.Не знаю кто пишет им +,но во всех городах они или кидают,или платят копейки чтобы не померли.ДУМАЙТЕ.
Ни одного плюса. ...

12.12.2018
Росресурс

больше похоже на организацию мошенников,отмывающих гос.деньги.при собеседовании обещали что проезд оплачивается,спец одежда выдается.когда люди прибыли на объект,отработали половину вахты,все отменили.зарплату за первый месяц вахты задержали на пол месяца.причину задерживания стали валить друг на друга.никакого внятного объяснения,а то,и вообще выключали телефоны.хотели уже обращаться в прокуратуру...приехал зам директора,разорвал договор с управлением завода и уехал.а мы сидим без денег и работы в кимрах и не можем уехать.так же не имеем никакой внятной и конкретной информации.если до 30 ноября ничего толком не проясниться,будем точно обращаться в прокуратуру. так что решайте,стоит ли вам трудиться на эту "конторку....не знаю,кто пишет положительные отзывы,но то,в каком положении сейчас находимся мы,это реальность.
...