ООО Агат-РТ

Устроился в эту компанию на должность Рукл.склада. И пожалел.в место основной работы по должности. На вас взвалят все что только можно вы будете там делать все! Я же должен был работать и за руководителя склада и за снабженца и за руководителя производства. Так как нынешняя руководительница производства Валентина +7 915 149 13 09(ее телефон для тех кто хочет устроится к ним) только создает видимость работы бегает наводит суету. но по факту человек далек от производства в целом не понимает как и что работает по этому ищет людей на кого бы свалить по больше своих обязанностей и таким образом отсидеться. Человек Валентина очень большая интриганка с первых дней вам расскажет с кем вам дружить с кем нет расскажет так же про директоров Королькова Вадима Викторовича. Что он психолог и с ним надо аккуратнее говорить.Что с Кавказской Татьяной не стоит разговаривать что она сплетница и склочница. (я лично с этим не соглашусь за не долгий период работы не один из перечисленных людей не вызвал у меня негатива а наоборот только положительные впечатления) А вот руководитель производства "Валентина" это серая мышь с виду но за спиной у вас она будет поливать вас грязью и почему то руководство ей охотно верит(так как находится на удаленке) Уважаемые собственники если вы читаете этот отзыв. Я рекомендую вам смените руководителя производства и все у вас наладится и производственные процессы. На рынке труда много руководителей достойных и опытных нежели этот недоруководитель которая даже Excel не знает)) не говорю уже программах учета..но это мелочи..Человек просто не знает и не умеет планировать производственный процесс от слова СОВСЕМ..она только для вас создает видимость работы и и что ее навалом. А навалом этой работы потому что ваш руководитель производства проебывает все..и поставки комплектующих на склад в том числе..по этому ходит и говорит на каждом углу про дефицит комплектующего.Но я работал не на одном производстве и не только в пандемию..ПРОБЛЕМ С комплектующим нет ни гдеееее!)) только у вашего руководителя ПРОИЗВОДСТВА))..Ах да для тех кто читал до конца отзыв)) вообщем до склада я так и не дошел)) Выполнял какие то непонятные таблицы сводные для этого руководителя производства. Нужно было брать план производства и сверять чего не хватает для запуска в производства(комплектующие) и после проверить заказано это или нет.Если заказано то когда прибудет..И это все вы будете делать уважаемые претенденты на эту должность)) Как вы понимаете руководитель производства эту свою работу сложит на вас) И да еще уважаемые кандидаты..Если руководитель производства на вас за спиной на поет начальству..вас уволят даже без разбирательства)) просто так не спросив и не выяснив причин) не знаю в каких она отношениях с начальством)) наверное в близких) раз такой авторитет имеет не прикасаемый)

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Агат-РТ

Последний диретор в этой компании настоящий клоун. Полный ноль в производстве и в руководстве, благодаря ему ввели внешнее управление. Таскать каштаны он первый, а работать, так это вы его не брали на это. Разговаривает с учредителями что он как раз так и думал, что они думали он так и не понял, вежлево,проскулив, повелял хвостом. Потом на всех он начинает орать, потому что не [censored] не понял и не знант что ему делать. Его скорее всего уволят, как и предыдущих 5. Но чтобы стало конкретней хуже на производстве и в целом ...
Рядом с метро. Компания белая зп 2 раза в месяц, никогда не задерживается.

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

19.08.2021
ООО Агат-РТ

ЗП наполовину черная. Черная часть платиться целиком, когда появляются деньги. Штрафы и вычеты за любой пустяк: опоздал, закончил работу, но не закрыл заявку, недоволен клиент (потому что у него не работает, что ему продали коммерсы и собрало производство). Во всем по умолчанию виновата техподдержка и на нее валят все косяки. [П.] мало и они не успевают исправлять баги.

19.06.2020
ООО Агат-РТ

Это не компания шараш монтаж, аля кооператив из 90 х. Крутят деньги, пять о?оо и столько же ип. Все кто не генеральный и не ип размерный мусор. Зарплата в конвертах, белая не более 23 тысяч. Текучка колоссальная, все бегут, инженеров нет, остался один Михаил, работает 10 лет, не уходит по причине нет вышки и алименты. Заправляет всем этим Юрий Подробнее>>