ООО Агат-РТ

Это не компания шараш монтаж, аля кооператив из 90 х. Крутят деньги, пять о?оо и столько же ип. Все кто не генеральный и не ип размерный мусор. Зарплата в конвертах, белая не более 23 тысяч. Текучка колоссальная, все бегут, инженеров нет, остался один Михаил, работает 10 лет, не уходит по причине нет вышки и алименты. Заправляет всем этим Юрий Леонидович Анисимов он же по совместительству программист(не очень толковый, застрял на этапе 90 х). Ещё тот самодур, причем очень жадный,. заставляет писать всех в компании ежедневный отчёт, даже его главбух Татьяна Кавказская пишет по минутное, что и когда делала. Компания банкрот, денег нет, по ней плачет налоговая. Обходительный стороной этот кооператив, вначале будут мурыжить заветами 3 месяца, затем уволят, т.к. это динама. Руководство фатально убеждено, что можно взять за низкий ценник [censored] и вырастить из него спеца(телефониста, со знаниями протокола sip)оставив зарплату [censored] Ещё раз говорю хозяин тотальный жмот, по ночам программирует(жаба его душит взять толковых программистов) а днём пытается понять кто и что делает. А никто и ничего и не делает, все пишут отчёты. В компании было 30 человек, сейчас уже все ушли, даже менеджеры все убежали. Надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти это болото и не терять свое время.

2020-11-24  Alexis111

Четыре года работаю в Агат-РТ в службе тех. отделе, по настоящее время. Поэтому авторитетно могу сказать, что отзыв бредовый, ну или заказной. Наше оборудование очень высокого качества и уровня, особенно если учесть, что это российское производство, так мы уверенно лидируем здесь на рынке. Поэтому неприятно читать ложные отзывы, обличающие руководство и продукцию. Наверное, автор отзыва (если это не фейк) просто хотел получать зарплату и ничего не делать, а вот это точно не про нашу контору. Вот его видимо и уволили, а он обиженный написал всякую фигню. Из очевидных фактов: зарплата белая и НИКОГДА не задерживают. Зарплата средняя по Москве, хороших сотрудников премируют и всячески идут им навстречу, текучка небольшая. Офис нормальный, график гибкий (можно выбрать как удобно), сейчас почти у всех удаленка.

2020-11-24  Alexis111

2020-12-25  Denis O.

Хочу тоже встать на защиту компании, правда, работала тут всего 3 мес. (практику проходила), но сразу поняла, что здесь сплоченный коллектив, и в разработке работают действительно умные ребята, делают крутой очень восстребованный продукт, сами, а не адаптируют китайское. Постоянно продукт улучшают, оптимизируют, работают над качеством. За практику мне заплатили, как и обещали, на карту, а не “в конверте”. Многому тут научили, реально гордость берет, что в России есть IT-продукты, за которые прям не стыдно. А то что автор отзыва так рассержен, что отчеты в компании нужно писать, странно. Я практиковалась и работала в разных фирмах, 7 мест сменила, везде какая-то отчетность внедрена, и Агате она не самая строгая.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Агат-РТ

Последний диретор в этой компании настоящий клоун. Полный ноль в производстве и в руководстве, благодаря ему ввели внешнее управление. Таскать каштаны он первый, а работать, так это вы его не брали на это. Разговаривает с учредителями что он как раз так и думал, что они думали он так и не понял, вежлево,проскулив, повелял хвостом. Потом на всех он начинает орать, потому что не [censored] не понял и не знант что ему делать. Его скорее всего уволят, как и предыдущих 5. Но чтобы стало конкретней хуже на производстве и в целом ...
Рядом с метро. Компания белая зп 2 раза в месяц, никогда не задерживается.

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

19.08.2021
ООО Агат-РТ

ЗП наполовину черная. Черная часть платиться целиком, когда появляются деньги. Штрафы и вычеты за любой пустяк: опоздал, закончил работу, но не закрыл заявку, недоволен клиент (потому что у него не работает, что ему продали коммерсы и собрало производство). Во всем по умолчанию виновата техподдержка и на нее валят все косяки. [П.] мало и они не успевают исправлять баги.

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ

Устроился в эту компанию на должность Рукл.склада. И пожалел.в место основной работы по должности. На вас взвалят все что только можно вы будете там делать все! Я же должен был работать и за руководителя склада и за снабженца и за руководителя производства. Так как нынешняя руководительница производства Валентина +7 915 149 13 09(ее телефон для тех кто хочет устроится к Подробнее>>