Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Ирина
На собеседование говорят одно на самом деле другое) Рабовладельческий строй по зарплате она вся белая только минус под налог штрафы итп. Будешь вкалывать как лошадь. До карьерного роста там никто не доживает)
Их нет
Отрицательные стороны:
Данная компания полные мошенники! Принимают на одну зп потом режут! По отчетам сначала все верно 33 человека проверяет по итогу денег не хватает и вычитают из расчета!работа полный бардак ,куча людей на должностях толку 0 , все начальники все главные выхлоп ноль!Низкие зп по оплате полный обман! В многих компаниях отсрочка зп 2 недели тут месяц! Повара бедные трудяги работают за три копейки еще и штрафы по 6 тр, за непонятно как начисляют, полный обман развод на дурачков! Производства все в тараканах но вызывать обработку дорого! Посуда стоит ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать свое мнение об организации ООО Обедов на Кировском заводе. Проработавши не так уж много времени на этом предприятии,я осознала что там нефиг делать.Отношение как к рабам ,коллектив особенно в 803 цехе ужасный,они выбирают тех людей с которыми сами хотят работать не зависимо кем числиться данный работник. Сплетни добавок накручивают про всех . А если говорить об руководстве от них только и слышно штрафы и т.д .Мой совет ребятки не суйтесь туда вообще пожалеете ужасное предприятие
Санкт-Петербург, Бехтерева, 3 к2 - 51 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
как по наслышке слышала что ужасное отношение к персоналу от Сизовой .О .В к работникам как к рабам,поднимает голос на них и тд. если кто то читает сообщение не советую к ней устраивается .
Положительные стороны:
промолчу
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много раз слышала как руководство(Сизова .О.В)столовой поднимает голос на работников (может я не правильно влезаю в это дело),но вот какое имеет право
Положительные стороны:
честно еда вкусная только одно НООООООООООО
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение не дали работать
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для оказания услуг на б/о "Связист" (в том числе и спортивных) была создана фирма ооо "пляж". Реально руководит фирмой Елистратов Роман Юльевич (+79219302224). Как и множество других компаний часть з/п официальная, другая часть неофициальная. Оформляют на 5-дневку, реальная оплата по часам. Сотрудники не знают сколько в итоге им закрыли часов в табеле. А когда приходит время получать з/п по словам Романа Юльевича уже поздно. Хотя з/п выдаётся интересным образом есть типа "аванс" в числах 29-31. Сотрудники получают конверт, расписываются в некой бумажке (где сумма не указана), что они претензий не имеют. А в числах 10-15 остаток з/п по той же схеме. В итоге никто так и не знает сколько же он получит в следующем месяце. Трудовой договор, как и договор о материальной ответственности подписывается сразу и под предлогом что его нужно подписать генеральному директору забираются. А потом вы можете сколько ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю по трудовой и мне оплачивают отпуск и моей з.платы(белой на 100%) хватает не существовать а хорошо жить
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перед тем, как пришел в компанию Обедов, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Обедов был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе
в Обедове: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести соц. пакета в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие! С апреля 2015 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в Обедоа очень нравится
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась бухгалтером сюда пару месяцев назад. Еще, конечно, полной картины передать не могу, но пока все нравится. Коллектив приятный, руководители адекватные, все рассказывали и показывали. Местоположение офиса вообще топ, с утра добираюсь быстро. ЗП тоже устраивает, платят всегда вовремя без задержек. Минусов вроде нет, если только по мелочи - но обычно все несостыковки решаются быстро
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Совсем недавно (3 месяца назад) устроилась в эту компанию менеджером. Собеседование прошло по делу и без лишней воды. Вопросы задают чисто технические, касающиеся в основном опыта работы. Зарплата даже на начальном этапе меня устраивает. Пробовала устроиться в другие аналогичные компании, но здесь условия показались самыми лучшими.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я отработала в обедове 4 года и уволила съездить только потому что переехала в другой город. А так я бы ни за что не ушла с этой работы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зарплата, премии, отпуска, больничные, материальная помощь, подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарок на юбилей, ДМС, мед. книжка за счёт Компании, отзывчивое руководство, обеспечение питанием, премии, бонусы. Хорошая прозрачная компания.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Всем добрый день! У нас на заводе есть столовая "Обедов". Всегда приветливый персонал, вкусная еда...домашняя... часто проводят разные акции...типа "дней Кавказа"..готовят тематическую еду... в целом доволен. Ставлю 5.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
коллектив суперский,зарплата устраивала полностью,очень лояльное отношение начальства,со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях,регулярно встречаемся за пределами работы. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>Добрый день. Оставшись без привычного питания, на время отпуска буфета Генеральной дирекции, для ежедневного (а иногда и не по одному разу) приёма пищи мной, и не только мной, была выбрана столовая цеха 450. Ни в коем случае не хочу сказать, что был удивлён, но работа сотрудников компании «Обедов» поразила своей теплотой и душевностью, даже в сложных ситуациях, связанных с отказами техники. Не говоря уже о качестве и вкусовых характеристиках приготовляемых блюд. Приходя туда чувствуешь себя действительно «как дома»! Хотелось бы выразить слова благодарности и поварам и кассирам и, особенно, сотрудникам раздачи.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю грузчиком в уже не первый год. Заказов каждый день достаточно, без дела стоять не приходится. Недостатков практически нет, ну разве не большие неудобства в логистике в периоды большого числа заказов, однако такое происходит редко. В целом, работой доволен
Спб
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в здесь примерно 5 лет и благодаря этой работе я купил машину, а сейчас взял квартиру в ипотеку и плачу всегда всрок, потому что у меня полностью белая з.плата и всегда вовремя.
Питер
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании в Обедов на прошлой неделе. Сложилось впечатление стабильной и достойной компании. Со мной общались очень вежливо, расспросили о моем образовании и опыте работы, рассказали о всех требованиях и условиях труда. Мне понравился размер зарплаты и график работы. Думаю, что мне скоро позвонят и я буду работать у них.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю всего полгода, но уже понял что наконец то я нашёл то что искал. Достойная з/п
и всегда во время и коллеги как на подбор очень хорошие люди Подробнее>>
Положительные стороны:
Пишу отзыв впервые толь потому что случайно увидела негативный отзыв, все что там написано ложь!!!
Я работаю год и у меня самый маленький стаж в колективе, если бы здесь было... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я перед тем как устроился в Обедов поменял несколько мест работы и везде был обман, штрафы, а здесь помимо обещанной з/платы ещё и премии и вот уже более года работаю... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю водителем, доставляю обеды и очень приятно когда ты их привозишь ,тебя благодарят(как будто я их готовлю) и это во всех организациях, работаю на позитиве и оплата труда достойная Подробнее>>