Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Адрес: Москва

Автор: Женя

Сразу надо настраиваться на многозадачность.

Интересная работа, хороший уровень оплаты, достойный соц.пакет. Работаю здесь над новыми разработками. Есть понимание того, что каждый сотрудник реально может повлиять на процесс.

Отрицательные отзывы

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АИ о компании Новые Облачные Технологии

Некуда ставить машину, бизнес офис не идеален - не хватает ремонта.

20.04.2020
Новые Облачные Технологии

Компания не жадная, финансово чувствую себя комфортно; без проблем можно заказывать новое оборудование, также у нас классные программы обучения, это часто внешнее обучение со специалистами мирового уровня. Я меньше года в компании, но в профессиональном плане прогресс ощущаю значительный, прежде всего это благодаря Лаборатории Касперского, они наши новые акционеры и с их приходом все закрутилось и пошли уже совсем другие масштабы.

21.05.2020

Григорий:
В предыдущей компании уже достиг определенного потолка и дальше там двигаться было некуда. Решил попробовать себя в НОТ. Не жалею. Здесь сильная команда, много творческой работы. Уровень совсем другой, мы делаем собственный качественный продукт. Подробнее>>

11.02.2020
Новые Облачные Технологии

1,5 года назад сделал глупую ошибку, уволился из команды НОТ. Показалось, что нагрузка на программистов большая, накидывают работу за себя "и того парня". Хоть и по зп неплохо получалось, решил что найду работу лучше. Но я уже не один раз пожалел, что ушел, лучшего точно не нашел. Вот такого развития нет нигде. Поработал в иностранной компании и решил вернуться.Спасибо. в команду приняли, не отказали. НОТ выходит постоянно на новый уровень, вот Касперского привлек в качестве инвестора.

21.03.2020

Дмитрий:
Команда лидов компетентная, всегда есть у них чему поучиться. Проект интересный, многообещающий, есть возможность внести свою лепту в процесс разработки. Чувствуешь, что руководство живет своим продуктом. Поэтому и к сотрудникам отношение соответствующее.Условия работы созданы хорошие. Зп белая. Подробнее>>

22.05.2020

Сергей, Москва:
Достоинства Для меня важна возможность реализации собственных идей. Мы разрабатываем новый уникальный продукт и руководство всегда приветствует инициативу, нестандартные предложения. Нравится, что не вгоняют в жесткие рамки. Подробнее>>

02.04.2020
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Компания дала мне многое! Опыт, знакомство с людьми, которые меня многому научили. Я благодарен за работу в нашем коллективе НОТ. Продукт, который разрабатывает компания, действительно достойный! Более четырех лет был здесь разработчиком и больше чем полгода назад уволился, уехал работать за рубеж. Воспоминания о работе только положительные. Подробнее>>

20.12.2019
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Стал подрабатывать программистом, когда еще учился в универе. Когда уже получил диплом задался целью найти работу на эту должность, так как мне и нравится эта сфера, ну и учился собственно для этого) недолго поработал в двух небольших компаниях, не понравилось совершенно. Не интересно, делаешь одну и ту же работу, это нудно, скучно и для меня бесперспективно. Долго без работы не сидел. В НОТ была вакансия программиста, сюда и устроился. Здесь намного лучше, другой подход к работе, сотрудникам. У нас интересно, большой список задач, поездки на конференции. Всегда нахожу для себя что-то новое, т.е. есть еще чему учиться. И зарплата вполне нормальная, не надо бежать искать еще доп. подработку. Подробнее>>

01.05.2020

Игорь:
Доволен тем, в какой команде работаю. Здесь специалисты, у которых готов учиться и повышать свой профессиональный уровень. Компания сейчас круто масштабируется, осваиваем новые рынки, уже на Африку вышли, подписались с Бурунди и Конго. Подробнее>>

17.09.2019

Иван, Москва:
Достоинства До НОТ я работал в небольшой фирме. В основном занимался программированием на Java и Python. Были постоянные штрафы, хамство со стороны начальства. Сюда же прихожу с удовольствием. Из плюсов отмечу сплочённую команду профессионалов и работу с солидными клиентами. Подробнее>>

15.11.2019
Новые Облачные Технологии

Перешли работать на новый продукт от разработчиков НОТ. В большей степени интересовала командная, корпоративная работа в документах, т.к. много офисов находится в разных городах. Программа создана с учетом всех наших запросов, возможность работы на всех популярных платформах и мобильных устройствах. По затратам для нашего предприятия этот продукт реально дешевле, а при этом по функционалу все тоже самое.

Большой Гнездниковский переулок, 1 стр. 2

18.04.2020

Кирилл:
Мне очень импонирует подход руководства к построению рабочего процесса: мы можем на равных обсуждать любые вопросы и технические нюансы. Если я считаю, что мой начальник не прав, то могу указать на это и доказать свою точку зрения. Приятно осознавать, что твое мнение уважают настолько, что готовы изменить собственную точку зрения. В компании я создаю ПО, которое смело может конкурировать со всемирно известными брендами. Подробнее>>

25.03.2022
Новые Облачные Технологии

Это детский сад строгого режима, тотально не рекомендую. Отношение вообще нечеловеческое к сотрудникам, хоть они там и устраивают какие то тимбилдинги. После 24 февраля накинули работы, когда люди не могли ничего делать, а потом устроили прожарку, что ничего не сделал. Нормальные фирмы вошли в положение сотрудников, где то даже дали день выходной. Вообще вы там будите просто как ресурс, который Подробнее>>

31.10.2019

Александр:
Должен сказать компании огромное спасибо за то, что получил здесь огромный опыт работая программистом. Решил начать сначала работу, только уже в другой стране. Сейчас работать легко, обучаюсь минимальному, потому что в НОТ действительно многому научили. Оплата достойная рынка, своевременная, коллектив классный. Желаю вам дальнейшего развития и спасибо за сотрудничество. Подробнее>>

16.12.2019
По требованию компании новые облачные технологии часть отзывов удалена

Часть отзывов о компании новые облачные технологии удалена по решению суда https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/14b92d80-87c5-491c-8dc1-85c56bc577c9/25c23b0e-08ae-4556-b653-502c5e141322/A65-27860-2019_20191115_Reshenie.pdf?isAddStamp=True
Список удаленных отзывов:

08.10.2019

Руслан, Москва:
Достоинства У меня сложились такие семейные обстоятельства, что не смог продолжать работать в офисе. А так как удаленно нельзя, пришлось уволиться. Но компания классная, работать нравилось, платят норм, без задержек и коллектив отличный, молодой перспективный. Подробнее>>

03.12.2019

Илья:
Наш коллектив НОТ мне как родной. Несмотря на объем задач, всегда находим время на общение. Мне кажется это важно для общей атмосферы, когда в коллективе дружественный настрой и нет конфликтов. Не первая моя работа программистом, но первая, где мне действительно интересно. Задачи нестандартные, интересные, есть над чем подумать, что разбирать, в общем живой такой рабочий процесс. По оплате все ок, на большее пока не претендую. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
По сравнению с моей предыдущей работой, здесь так оживленно, что даже было не по себе. Решаются общие вопросы, все принимают участие, обсуждают, решают вопросы. Для меня было как-то странно, потому что раньше был в такой атмосфере, где каждый сам за себя. Здесь нравится командная работа, так ведь и легче искать новые пути решения проблем. Вообще нравится целеустремленность каждого. устраивает рабочий процесс и обязанности, а дальше будет видно… Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Работаю в облачных технологиях уже довольно давно и могу уверенно сказать, что в прошлых отзывах написан поклёп чистой воды (УК РФ, Статья 128.1). Жаль, что авторы не захотели представиться. В поддержке, как и во всей компании, работают исключительно профессиональные специалисты и просто хорошие люди, с которыми интересно и приятно проводить время как в офисе, так и на совместном отдыхе. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Для меня работа в компании стала этапом в развитии своего профессионализма, участвую в разных семинарах, руководство организовывает внешнее обучение, точно раз в месяц куда-то выбираемся. Тут хочешь не хочешь, а расти как специалист ты будешь, быть в теме всех новинок своей сферы и уже потом внедрять это в работу. Инициативность приветствуют, нестандартный подход к решению задач руководители поощряют. Такое отношение развязывает руки и лично мне легче работается в такой атмосфере.

17.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы о компании

Костя:
Из плюсов для меня это то, что не загоняют в жесткие рамки. Можно самостоятельно влиять на процесс, реализовать собственные нестандартные идеи. Руководство в этом отношении лояльное, готовы экспериментировать и давать свободу действий. Компания выходит на новые рынки, активно сейчас осваиваем Африку, как раз классный момент, чтобы реализоваться как профессионал. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Яков, Москва

Яков, Москва:
Достоинства Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Без опыта работы в Новые облачные технологии не берут, команда тут подобралась сильная и к тому же начальство дает возможность каждому сотруднику развиваться и обучаться. Коллектив у нас приятный, люди отзывчивые и если нужен какой-то совет, то не откажут. У нас неформальное и дружеское общение, нравится такая рабочая обстановка, для меня она более продуктивная. Начальство строго, требует дисциплины на рабочем месте, вовремя приходить и уходить с работы, но если что-то случается или нужен выходной, то можно договориться и всегда идут навстречу. О зарплате не переживаю, выплачивают стабильно и не нужно переживать заплатят в этом месяце или нет.

10.09.2019 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Со своей стороны, компанию бы рекомендовал соискателю. Лишнего не обещают на собеседовании, все прозрачно, платят нормально. Рутиной здесь на затянут, проекты всегда интересные, есть к чему стремиться ради своего профессионального развития. В коллективе все профи, я бы так сказал, есть и у кого поучиться и своим опытом поделиться. Для меня конечно главное, что работа не однообразная, не тупеешь здесь, а развиваешься.

08.08.2020 | положительный отзыв

Кирилл, Москва:
Достоинства В компании хорошие шансы вырасти профессионально, при чем при желании реально даже поменять направление своей специализации. У нас сейчас несколько новых больших проектов, подписались с Демократической республикой Конго, да и вообще после прихода нового акционера пошли новые более крупные контракты. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Нормальные бюджеты как в плане оплаты, так и в отношении закупки нового оборудования. В офисе все условия для комфортной работы. Идет работа в команде, всегда интересно развивать новые идеи или допиливать уже существующие разработки, когда знаешь, что работаешь над качественным софтом. Вообще наш продукт пользуется спросом не только в России, последнее время активно продаем софт на зарубежные рынки. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Я здесь могу развиваться и профессионально расти. Реально хорошую школу здесь прошел, получил опыт работы с крупными клиентами, у нас сейчас активно расширяется сотрудничество со странами Африки, уже есть несколько больших контрактов. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Облачные Технологии

Хороший крепкий профессиональный коллектив, способный решать сложные задачи в разных условиях. Высокий уровень профессионализма высшего руководства, все менеджеры в постоянной связи и общении с подчиненными, это дает высокую продуктивность и оперативное решение всех рабочих вопросов. Генеральный регулярно проводит встречи с сотрудниками, рассказывает о жизни компании, ничего не скрывает, всегда предельно честен. По мне так даже избаловал сотрудников, что они не
--- ... Подробнее>>