century 21

могу сказать, что не думала, что задержусь здесь надолго, просто в период пандемии сократили с другого места работы, сюда был набор. мою кандидатуру одобрили. я втянулась, постоянно прохожу семинары, чтобы повышать свой уровень квалификации, соответственно проводить большее количество сделок. работать с людьми и недвижимостью мне нравится

17.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Работаю в компании три года. Что касается внутренних особенностей, я доволен всем на 100%: зарплата, организация рабочих процессов и атмосфера среди коллег - всё на уровне! Подружился с коллегами и с руководителем. Компания современная и перспективная. Работать комфортно и интересно, уверен в адекватности своего руководства и окружающих меня коллег. Есть небольшая конкуренция в коллективе, но она держит в тонусе и позволяет повышать свои результаты и, соответственно, доходы.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы

Считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации. И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, потому что знаю, это та компания, которая своего агента не бросит даже при очень сложной сделке!

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. На мой взгляд, из агентств, CENTURY 21 одна из самых серьёзных. Здесь как внешний порядок, так и внутренний. Всегда вовремя зарплата, отпуска, оплачиваемые больничные, как то всё стабильно, ни о чём не болит голова. Атмосфера в офисе спокойная и в то же время рабочая.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о компании

Своя грамотная, качественная программа обучения, материал подается без воды и душниловки. За короткий промежуток времени дают определиться с готовностью работы в данном профиле. Коллектив дружный, позитивный подход к работе, расположение офиса очень удобное, в самом офисе комфортно и приятно находиться. Рекомендую!
нет никакого негатива

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы

Зарина:
Очень нравится атмосфера в коллективе. Всегда можно подойти, спросить, уточнить вопросы. Из-за проблем со здоровьем пришлось уйти по собственному желанию, очень жалею. Желаю агентству долгих лет процветания! Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы сотрудников

Елена:
Бывшая одноклассница пошла в эту компанию на обучение агентом по недвижимости. Поэтому когда мы с моим молодым человеком решили съехаться и объединить наши жилплощади, я естественно обратилась к ней, так как всё-таки не чужой человек. Из двух однушек удалось сделать приличную трешку. Ну и вообще она на этой работе чувствует себя как "рыба в воде", и я думаю что это всё-таки заслуга их обучения. Сама конечно учиться сюда не пойду, у меня совсем другой темперамент, но если кому-то дано, то я так понимаю можно неплохо зарабатывать. Ну и друзьям помогать опять же. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о компании

Виолета:
Работал в этой компании с 2015 до 2019 года. Очень дружный коллектив. Я пришел туда новичком, не имеющим никакой практики, ребята помогли встать на ноги. На протяжении всей работы объясняли и помогали, что и как лучше сделать. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзывы о работодателе

Влад:
На сегодняшний день я являюсь стажером, вот уже как третий месяц. Являюсь одним из лучших стажеров, поэтому со следующего месяца меня берут в штат. Первые три месяца вся работа в основном проходит в офисе, поэтому присутствовать там обязательно, а потом уже буду ездить в поля, в офис буду приезжать по надобности только. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Я считаю нашу компанию благонадежной, хотя бы потому, как она растёт. Несмотря на пандемию, из-за которой многие компании позакрывались вообще, у нас продолжают открываться офисы в разных городах, и все больше и больше количество сотрудников приходит к нам на работу. Соглашусь, возможно эта работа подойдёт не всем, но при желании можно очень хорошо зарабатывать. Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Одним словом в Century 21 хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе. Требования к организации труда и срокам серьезные. Радует, что есть возможность для карьерного роста. Вовремя платят, не требуют ничего кроме качественного выполнения своей работы и соблюдения рабочей дисциплины.

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Ситникова Ольга

Ситникова Ольга:
Минусов компании назвать не могу, пока работаю только 3 месяца, могу сказать, что коллектив хороший, сразу приняли меня, руководители тоже хорошие, помогают с возникающими проблемами. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Полный социальный пакет, трудоустройство официальное, зарплата белая. График удобный, можно подмениться, если заранее предупредить. Мне в работе здесь нравится все, если все будет так и дальше, то проработаю я тут очень долго. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Вера

Вера:
Риелторское агентство это знаю давно, работал тут в 2017-2019, потом пришлось по семейным обстоятельствам уйти. У меня остались только положительные впечатления, работать тут было классно и интересно. Подробнее>>

Работа в Century 21 отзыв сотрудника Арина

Арина:
Для меня в этой компании только положительные стороны, все устраивает, особенно зарплата и количество выполняемой работы. Подробнее>>

Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Работаю агентом по недвижимости полгода в этой компании. Тут чувствую себя уверенно, есть перспектива роста. Рабочий график можно планировать. Хочу отметить, что коллектив дружный, а работа динамичная. Ежедневно я получаю новые задачи и стараюсь работать на результат.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отличные работодатели

У меня уже был опыт в продажах, поэтому и здесь в работе риелтора было освоиться не сложно, плюс к этому было обучение. Мне нравится мой коллектив, все работают честно и... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работой я полностью доволен. Весь коллектив молодой, в офисе все есть и работать приятно. Коллектив любит новеньких и всячески помогает им. Начальник тоже адекват, с ним приятно общаться. Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Приятно работать в среде, где позитив и взаимная поддержка являются нормой. Позитивный настрой коллектива создает рабочую атмосферу, в которой приходить на работу одно удовольствие.

12.05.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

Пришел в «Century 21» совсем недавно, быстро втянулся в работу. Рабочие будни очень насыщенные, все кому-то звонят, куда-то бегут, но при этом, дружеская атмосфера никуда не пропадает. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Максим

Максим:
Пришлось уволиться, так как переезжали с семьей в другой город. Но воспоминания остались о моей работе только самые хорошие, прекрасный коллектив, с некоторыми ребятами сдружились сильно и встречались и помимо работы. Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно.

24.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Лично для меня это работа мечты - и дело по душе и условия просто шикарные. Дружный коллектив, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками и начальством, приятно работать и хочется каждый день сюда возвращаться.

Все отлично

Приятный коллектив, когда я сюда пришёл, то не чувствовал себя лишним, меня сразу приняли, рассказывали и помогали в работе. Я очень рад, что хоть и случайно, но судьба меня привела... Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Несмотря на большой объем работы, процессы хорошо организованы и отлажены. Например, размещение рекламы происходит гладко, и после завершения обучения редко возникают какие-либо проблемы. В агентстве используются современные технологии, база данных работает эффективно.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21

Первое время было тяжело, новая сфера, много информации, работать очень хотелось поэтому на работе был целыми днями. Когда еще проходил обучение, был сильно удивлен, насколько слаженно и индивидуально подходят к каждому сотруднику. Объясняют каждый нюанс, каждый шаг в твоей работе. Приятно удивил коллектив: теплые и дружеские отношения с первого дня работы, при возникновении любых сложностей рядом всегда руководитель и сотрудники сопутствующих отделов. Про зарплату могу сказать только то что чем больше ты усердствуешь тем больше она будет.

24.06.2021 | положительный отзыв
Хорошие ребята

Стабильная выплата заработной платы, супер-дружный коллектив, отдых во все праздничные дни, премии и отдых за счёт компании.Не работа, а мечта любого человека. Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Они предлагают разные варианты трудоустройства , что делает процесс удобным. Особенно ценю поддержку и обучение, которые доступны всегда.

17.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

Рада, что работаю в этой компании. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы. Очень ценно то, что руководство сильные специалисты и всегда подскажут решение сложных ситуаций. До этого была в другом агентстве, но только в Century 21 я вышла на стабильный и высокий доход.

11.06.2021 | положительный отзыв
Работала юристом по сделкам с недвижимостью.

Переехала в другой город, поэтому пришлось поменять место работы, но здесь мне нравилось. Работала юристом по сделкам с недвижимостью. Устраивал график работы с 9-00 до 18-00. По оплате выходило... Подробнее>>