Транснефть Сибирь.

в Урайском умн руководители похоже полные неодекваты и с головой у них туго. Вынудили молодого парня уволиться по собственному только из за того что попал в дтп. Произошло это в выходной день, по протоколу гибдд он был трезв и вообще находился в автомобиле на пассажирском сидении. Теперь пусть сам господин Малов идёт и исполняет его рабочие объязанности.Так как молодёжь уже не идёт в эту фирму работать. И я не рекомендую им.

Урай

24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

02.02.2020
АО Транснефть Сибирь

Догнивающая организаци... Воровство и обман повсюду. Оклады добавили, премии убавили это вообще номер.... По всей транснефть сибири на руководящие должности рассованы тупейшие колхозники "агенты" генерала бронникова и его зама малова, все эти черти поддерживают процесс вытягивания бабла из корпорации. стройки собственными силами, а деньги улеттают виртуальным подрядчикам. Если провести глобальную чистку то рабоать можно. Надоело это поскудство, уволился и ушел Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
АО Транснефть Сибирь

Отдел кадров совершенно не соответствует уровню компании. Элементарных законов и льгот, положенных человеку не знают. Всё оформленно, на каком-то, обывательском уровне. С людьми, даже, общаться по человечески не умеют. Каким методом вросли в систему не понятно. Работу свою не делают, кадровиков в городе полно. Подробнее>>

09.12.2019
АО Транснефть Сибирь

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Нижневартовск

10.07.2017
Отзыв пользователя Афтандил о компании Транснефть - Сибирь

Объём работы очень большой, всё на одного человека, кумовство, скидывают чужие обязанности иначе - "за ворота", переработку не всегда платят, выходные не оплачивают , хотя работы уйма-хоть живи! Бывает до утра. Система поставки материалов-необдуманная. Суть работы - прикрыться бумажкой, всё делается и проводится формально на бумаге, в реальности ничего нет, т.к. живём от проверки до проверки , грамотных специалистов - мало, карьерного роста нет, т.к. кумовство. Текучки кадров - практически нету. Техника не обслуживается, состояние плохое, во время плановых работ люди сутками работают-без отдыха, за техникой безопасности и

Нижневартовск

15.02.2018
транснефть-западная сибирь

Прежде чем работать на данном предприятии, необходимо запастись большим здоровьем и гигантскими нервами. Понабрали на руководящие должности людей, которым коров нельзя доверить пасти. Отдают распоряжения, противоречащие всякому смыслу. Вместо того, чтобы выполнять свои обязонности, согласно должностной инструкции, приходится делать работу совсем не свойственную занимаемой должности. Нет ни какой согласованности между выполнением команд высших руководителей. Получается как в той сказке: лебедь, Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>