Огрк-Центр отзывы - Обманщики Продают мою квартиру без моего ведома

Автор: АН ОГРК

Агентство от лица Сергея Сараева продаёт мою квартиру БЕЗ моего ведома и разрешения на разных интернет-площадках, параллельно с моими объявлениями о продаже, с украденными из моих же объявлений фотографиями! На фото: нижнее объявление - мое, верхнее, уже выложенное Сергеем 2 дня спустя с фирменными защитными знаками агентства.

05.03.2024 | положительный отзыв
Доволен

Я недавно начал работать в агентстве недвижимости, и мне очень нравится. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и помогает. График гибкий, что позволяет мне совмещать работу с другими делами. Зарплата достойная, есть система бонусов. В целом, я доволен своей работой и считаю...
Чтобы стать успешным агентом, нужно постоянно учиться и развиваться, но я уже устал от еженедельных вебинаров.

14.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Руководство очень лояльное, всегда можно подойти с любым вопросом! Уютный офис, замечательный коллектив, все отзывчивые. Постоянно проходят обучения от застройщиков, от банков. Когда выбирала работу, была во многих агентствах, это мне понравилось больше всех. А ещё развита корпоративная культура
Расширить географию офисов

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Бардак, а не агентство

Берут комиссию с покупателя и с продавца с каждого по 2% с продажи/покупки одного и того же объекта например квартира, покупателей реальных нет, менеджеры меняются, один и тот же объект продажи например квартиры переходит как знамя по разным менеджерам, комиссия у каждого менеджера своя расценка от 130000 руб до 2%, каждый менеджер сколько хочет столько берет комиссию по мере размера меркантильности.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Навязывают услуги

Начал работать с менеджером Игорем уволился через 19 дней после как начал с ним работать, после позвонил менеджер максим сказал ему передали мой объект, выставил комиссию 2%, отказался с ним работать и попросил мне не звонить, менеджер максим мне начал названивать с разных номеров тел 9169805147, 9168682421 с навязыванием услуги, объект например квартира одного и того же продавца хозяина переходит от одного к другому менеджеру круговорот объекта по менеджерам.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОГРК-Центр

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Никакого соц пакета, все в черную, только трепят красиво. Остальное просто ужас
Никаких

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ОГРК-Центр

Работаю здесь с 2011года.пришла без опыта в данной сфере. Чтобы дорасти от стажёра до руповрдителя-нужно только Ваше желание. Адекватное руководство, индивидуальный подход, обучение,повышение квалификации, корпоративные мероприятия. Всегда честные и прозрачные выплаты. Штат юристов,что не каждое агентство имеет. Комфортный офис в удобной локации (я на чистых прудах работаю).Нормальные здоровые отношения в коллективе. Если человек хочет работать и зарабатывать,то здесь ему создадут условия и окажут всестороннюю поддержку. А кто не хочет, тому конечно всё будет плохо.тк работать в нашей профессии приходится немало,чтоб получить результат)
Если б я их для себя видела,то не работала бы здесь уже 12 лет)

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Нечестная компания

Агентство мошенников их цель обмануть клиентов. А кто перед ними им все равно или человек с деньгами или инвалиды с пенсионерами. Они изначально все разговоры записывают, а потом редактируют и выдергивают из контекста то, что им нужно. У этого агентства куплены и суды и адвокаты получают бешеные деньги! И при любом исходе дела вас сделают виноватым. И ни гнушаются даже копейками! Отберут последнее у пенсионера или инвалида! А вам со своей маленькой пенсией даже адвоката нормального нанять не получится. Я лично пострадал от этого агентства. Коротко скажу, они Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обманщики

Пострадавшая -75 летняя Людмила Андреевна. В октябре к ней постучал сотрудник АН"ОГРК" Шевченко Иван и сообщил что ее квартиру с видом на статую"Рабочий и Колхозница" мошеннически заложили. И нужно срочно продавать, чтобы сохранить. Он вызвал черного риелтора, который оценил квартиру в 5 млн рублей (хотя по рынку, такая стоит минимум 9 млн). После черный риелтор и такой же черный покупатель повели Людмилу Андреевну к настоящему нотариусу на переоформление бумаг. Бонусом бабушку отправили на три недельки в санаторий, отдохнуть и перевести дух. Когда она вернулась, замки на дверях сменились, Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Совковая контора Рога и копыта

Контора ОГРК безбожно застряла в прошлом. Офис, сотрудники, гендиректор — вся обстановка вернёт вас в советскую эпоху с запахами казёнщины и безответственности. А матерщина, густо извергаемая устами директора, напомнит о лихих 90х с братками и понятиями. Впрочем, никаких понятий эта организация не имеет. Сотрудникам зажимают деньги, вступают в торги как на базаре. Труд обесценивается до нельзя. Я имела неудовольствие связаться с этой организацией в качестве дизайнера-фрилансера. По итогу 2, 5 недель работы (хорошо, что эта опухоль обнаружилась на ранних стадиях) мне было в грубой форме отказано в выплате Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Имел удовольствие приобрести через Агентство недвижимости ОГРК-Центр квартиру в Подмосковье. Агентом компании со стороны продавца квартиры была Екатерина Жарикова. Мне очень понравились в первую очередь то, что Екатерина моментально согласилась попробовать добиться у продавца существенной скидки на квартиру. Не знаю деталей ее переговоров с продавцом и какие аргументы она использовала, но в итоге ей удалось снизить стоимость квартиры, которая меня идеально устроила. Причём, ОГРК-Центр был вторым агентством недвижимости, в которое я обратился по поводу данной квартиры. В первом агентстве (не буду называть имя) отказались вести торг с продавцом, сославшись на то, что цена квартиры уже является низкой и еще

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Екатерине Жариковой, за организацию и сопровождение сделки по продаже и покупки квартиры. Катерина-вы человек своего дела. С вами очень легко и комфортно работать. Любые вопросы, возникающие по ходу, а особенно сложные, решались грамотно, вовремя и чётко. Екатерина=высокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Выражаю огромную благодарность риэлтору Евгении Кузнецовой за ее помощь. Она большой профессионал. Всегда доступена, отвечает на все вопросы.Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ней легко и приятно иметь дело.В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Выражаю огромную благодарность риэлтору Ивану Майорову за его помощь. Он профессионал. Всегда доступен, отвечает на все вопросы.Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ним легко и приятно иметь дело.В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Будем рекомендовать Ивана всем, кому потребуются риэлторские услуги!

27.01.2022
ОГРК-Центр

Компания выстроена по принципу текучки сотрудников, которые ищут объекты для агентства. Обучение от наставника никакого! Только звони, звони, звони. Ложь в скриптах. Ложь собственникам. Отношение руководителя Рыжиковой Натальи к сотрудникам как у базарной бабы. Любимая фраза почему лезете в карман к Кулееву, хотя сама не прочь туда залезть. Непонятный kpi. Выстраивать отношения с коллегами не умеет, не умеет сколотить команду. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Невысокий процент с комиссии
Коллектив. Наставничество. Обучение. Неограниченные возможности для заработка ...

18.12.2021 | положительный отзыв

Минусов нет, одни плюсы)
Работаю в компании 8 месяцев и каждый день интересная загадка!!! Огромный опыт общения с клиентами, коллегами и руководством! Про моего руководителя можно написать отдельный отзыв! Руководитель с Большой Буквы!!! В любой не понятной ситуации коллективно найдём подход! Я люблю свою работу ...

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ОГРК-Центр

Было бы удобнее работать не на барных стульях)), а на офисных креслах.
Сегодня закрыл свою юбилейную пятую сделку, работая при этом всего 3(!) месяца. Хочу выразить благодарность своим коллегам, руководителю Новожиловой Альфие в частности, за поддержку и помощь в сопровождении клиентов. Не ожидал, что уже в первый месяц работы я выйду на первую сделку с такой легкостью! Это очень смотивировало работать с большей отдачей, и это принесло свои ...

13.11.2021 | положительный отзыв
ОГРК-Центр

На мой взгляд агентский процент можно и больше поставить , так как общая комиссия не большая и то , что сейчас за рекламу нужно платить с первого дня работы . На мой взгляд , это недостаток . Так как , не все приходят в эту сферу с финансовой подушкой. Из за этого люди не задерживаются. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Стремно покупать

Продают квартиры, мягко выражаясь, "неблагополучных слоев" населения. Клиенты - алкоголики, наркоманы, которых пытаются к сделке "реабилитировать". Без своего агента с этим агентством не рекомендую связываться. Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Продавили квартиру в Москве с этим агентством, сами находились в другом городе. Агент была Леонтьева Мария, которая свою часть работы выполнила отлично нашла клиентов, (данный агент кстати не оформлена в этой организации, об этом мы случайно узнали на сделки, но это не помешало данной компании через этого агента взять аванс) на этом плюсы закончились! О сделки мы ничего не знали, нас не поставили даже в известность о том, что у нас электронная сделка (об этом мы узнали от сотрудника сбербанка в последний момент, когда, что-то менять было уже Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Не для слабонервных

Конечно, коллеги всегда готовы помочь, подсказать по ситуации и подкинуть объекты - тут никаких волчьих законов. Но конкуренты работают нечисто. Недавно сделка сорвалась из-за того, что другая компания обработала и запугала клиентов, что я оформил их сделку неправильно. Таким образом, клиент, который уже внес оплату за квартиру, отменил сделку и ушел к конкурентам, хотя ему там все провели на невыгодных для него условиях. В нашем деле необходимо быть готовым к нечестной игре других участников рынка. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Это обманщики, а на агентство

Это агентство обманщики. Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство, как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200. 000 рублей! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр», если вам дороги нервы и ваши деньги! Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Недобросовестное агентство

Если хотите потерять от 300 до 500 тысяч обращайтесь в это агентство. Сотрудники в лице Арзуманова Марата и Лукьяновой Полины с удовольствием обдерут вас. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обман

Явно не знают, что такое ТК РФ, оформление по которому обещают в вакансии- ложь. На деле же якобы оформят потом, после нескольких сделок. В ТК РФ прописан и испытательный срок и что работник должен быть оформлен отработав 5 дней. А у них сначала испытательный срок, который не несёт в себе стажа. То есть ты будешь работать, но факт работы не сможешь доказать. Но в их понятии оформление после испытательного срока. Решила не посещать их офис после расспросов по телефону. Компания явно используют принудительный бесплатный труд, оклада нет. А Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Работают обманывая клиетов

Данное агентство (а именно агент Альберт Какурин тел. +7 (925)945-11-32) в наглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Написал им письмо, они пообещали удалить все объявления и провести с агентом беседу. Объявления на самом деле удаляются, но через пару дней снова появляются. Видимо по-другому они работать не могут. Не рекомендую данное агентство! Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Им плевать на своих клиентов

Договорились о сотрудничестве с агентом ОГРК. Обсудили детали и сроки, ждали результат. Как выяснилось, что абсолютно напрасно. Совершенно случайно, я выяснила, что квартира наша не выставлена ни на одной из площадок. Агент наш молча уволился и агентство не удосужились об этом сообщить. Нашу заявку передали без нашего ведома другому менеджеру, с которым мы ни разу не общались и не видели его. Время и нервы потрачены впустую. Столь наплевательского отношения за такую сумму вознаграждения, я ещё не встречала. Комиссия у них во много раз выше, чем у других агентств. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Крайне не рекомендую

Группа жуликов и шарлатанов. Навязывают свои услуги туда, куда не нужно. Есть объявления у них в публикациях, а по факту ведут на другие квартиры. Крайне не рекомендую эту организацию. Сотрудники с полным отсутствием понимания в риелторском деле. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ОГРК-центр, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сергей Глухих о работе в компании

Сергей Глухих:
Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста. Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.

Москва, Банковский пер, 1/24 - 105 офис, 5 этаж, вход со двора

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ОГРК-центр, агентство недвижимости - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!! Мошенники

Москва, Банковский пер, 1/24 - 105 офис, 5 этаж, вход со двора