Огрк-Центр отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Автор: Клиент

Продавили квартиру в Москве с этим агентством, сами находились в другом городе. Агент была Леонтьева Мария, которая свою часть работы выполнила отлично нашла клиентов, (данный агент кстати не оформлена в этой организации, об этом мы случайно узнали на сделки, но это не помешало данной компании через этого агента взять аванс) на этом плюсы закончились! О сделки мы ничего не знали, нас не поставили даже в известность о том, что у нас электронная сделка (об этом мы узнали от сотрудника сбербанка в последний момент, когда, что-то менять было уже поздно! Когда стали говорить об этом нашему агенту, Нам сказали, что так удобно покупателю. Когда назначен день сделки в агентстве нам тоже не могли ответить, информацию о дате сделки так же узнали от сотрудника сбера! День сделки нас не устроил, ее опять таки назначал покупатель на то время, когда ему удобно, с нами никто не советовался, а просто ставили нас перед фактом. Мы перенесли ее на день раньше. В какой момент за наши деньги они стали представлять интересы покупателя, мы так и не поняли. Долго просили перечень документов необходимых для сделки нам их предоставили после скандала! Начальник отдела фирмы Ню Галина (наш агент сказала, что она будет вместо юриста на нашей сделки) постоянно вводила нас за нос, предоставляя некорректную информацию. О нашей сделки она ничего не знала! была полностью не подготовлена! На наши вопросы ничего не могла ответить, когда ей сказали, что она в нашей сделки полный ноль и она не может ее сопровождается с такими знаниями данного вопроса, пришла в ярость! Ее интересовали только деньги, отработка их уже вопрос пятый! После всех мытарств нам заявили, что мы должны заплатить им гонорар до сделки, когда мы сказали, что согласно договора подписано но между нами оплата производится после перехода права собственности на квартиру, Галина в грубой форме задавила, что если так сделки не будет! В виду того, что билеты были на руках, у покупателя уже перечислена ипотека мы предложили положить их гонорар в ячейку. Для этой сделки данная риэлторская фирма не ударила палец об палец и все оставила на откуп агентам сбербанка! Не связывайтесь с данной компанией непорядочная и некомпетентная организация!

05.03.2024 | положительный отзыв
Доволен

Я недавно начал работать в агентстве недвижимости, и мне очень нравится. Коллектив дружелюбный, руководство поддерживает и помогает. График гибкий, что позволяет мне совмещать работу с другими делами. Зарплата достойная, есть система бонусов. В целом, я доволен своей работой и считаю...
Чтобы стать успешным агентом, нужно постоянно учиться и развиваться, но я уже устал от еженедельных вебинаров.

14.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Руководство очень лояльное, всегда можно подойти с любым вопросом! Уютный офис, замечательный коллектив, все отзывчивые. Постоянно проходят обучения от застройщиков, от банков. Когда выбирала работу, была во многих агентствах, это мне понравилось больше всех. А ещё развита корпоративная культура
Расширить географию офисов

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Бардак, а не агентство

Берут комиссию с покупателя и с продавца с каждого по 2% с продажи/покупки одного и того же объекта например квартира, покупателей реальных нет, менеджеры меняются, один и тот же объект продажи например квартиры переходит как знамя по разным менеджерам, комиссия у каждого менеджера своя расценка от 130000 руб до 2%, каждый менеджер сколько хочет столько берет комиссию по мере размера меркантильности.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Навязывают услуги

Начал работать с менеджером Игорем уволился через 19 дней после как начал с ним работать, после позвонил менеджер максим сказал ему передали мой объект, выставил комиссию 2%, отказался с ним работать и попросил мне не звонить, менеджер максим мне начал названивать с разных номеров тел 9169805147, 9168682421 с навязыванием услуги, объект например квартира одного и того же продавца хозяина переходит от одного к другому менеджеру круговорот объекта по менеджерам.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОГРК-Центр

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Никакого соц пакета, все в черную, только трепят красиво. Остальное просто ужас
Никаких

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ОГРК-Центр

Работаю здесь с 2011года.пришла без опыта в данной сфере. Чтобы дорасти от стажёра до руповрдителя-нужно только Ваше желание. Адекватное руководство, индивидуальный подход, обучение,повышение квалификации, корпоративные мероприятия. Всегда честные и прозрачные выплаты. Штат юристов,что не каждое агентство имеет. Комфортный офис в удобной локации (я на чистых прудах работаю).Нормальные здоровые отношения в коллективе. Если человек хочет работать и зарабатывать,то здесь ему создадут условия и окажут всестороннюю поддержку. А кто не хочет, тому конечно всё будет плохо.тк работать в нашей профессии приходится немало,чтоб получить результат)
Если б я их для себя видела,то не работала бы здесь уже 12 лет)

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Нечестная компания

Агентство мошенников их цель обмануть клиентов. А кто перед ними им все равно или человек с деньгами или инвалиды с пенсионерами. Они изначально все разговоры записывают, а потом редактируют и выдергивают из контекста то, что им нужно. У этого агентства куплены и суды и адвокаты получают бешеные деньги! И при любом исходе дела вас сделают виноватым. И ни гнушаются даже копейками! Отберут последнее у пенсионера или инвалида! А вам со своей маленькой пенсией даже адвоката нормального нанять не получится. Я лично пострадал от этого агентства. Коротко скажу, они Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обманщики

Пострадавшая -75 летняя Людмила Андреевна. В октябре к ней постучал сотрудник АН"ОГРК" Шевченко Иван и сообщил что ее квартиру с видом на статую"Рабочий и Колхозница" мошеннически заложили. И нужно срочно продавать, чтобы сохранить. Он вызвал черного риелтора, который оценил квартиру в 5 млн рублей (хотя по рынку, такая стоит минимум 9 млн). После черный риелтор и такой же черный покупатель повели Людмилу Андреевну к настоящему нотариусу на переоформление бумаг. Бонусом бабушку отправили на три недельки в санаторий, отдохнуть и перевести дух. Когда она вернулась, замки на дверях сменились, Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Совковая контора Рога и копыта

Контора ОГРК безбожно застряла в прошлом. Офис, сотрудники, гендиректор — вся обстановка вернёт вас в советскую эпоху с запахами казёнщины и безответственности. А матерщина, густо извергаемая устами директора, напомнит о лихих 90х с братками и понятиями. Впрочем, никаких понятий эта организация не имеет. Сотрудникам зажимают деньги, вступают в торги как на базаре. Труд обесценивается до нельзя. Я имела неудовольствие связаться с этой организацией в качестве дизайнера-фрилансера. По итогу 2, 5 недель работы (хорошо, что эта опухоль обнаружилась на ранних стадиях) мне было в грубой форме отказано в выплате Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Имел удовольствие приобрести через Агентство недвижимости ОГРК-Центр квартиру в Подмосковье. Агентом компании со стороны продавца квартиры была Екатерина Жарикова. Мне очень понравились в первую очередь то, что Екатерина моментально согласилась попробовать добиться у продавца существенной скидки на квартиру. Не знаю деталей ее переговоров с продавцом и какие аргументы она использовала, но в итоге ей удалось снизить стоимость квартиры, которая меня идеально устроила. Причём, ОГРК-Центр был вторым агентством недвижимости, в которое я обратился по поводу данной квартиры. В первом агентстве (не буду называть имя) отказались вести торг с продавцом, сославшись на то, что цена квартиры уже является низкой и еще

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Екатерине Жариковой, за организацию и сопровождение сделки по продаже и покупки квартиры. Катерина-вы человек своего дела. С вами очень легко и комфортно работать. Любые вопросы, возникающие по ходу, а особенно сложные, решались грамотно, вовремя и чётко. Екатерина=высокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Выражаю огромную благодарность риэлтору Евгении Кузнецовой за ее помощь. Она большой профессионал. Всегда доступена, отвечает на все вопросы.Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ней легко и приятно иметь дело.В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Выражаю огромную благодарность риэлтору Ивану Майорову за его помощь. Он профессионал. Всегда доступен, отвечает на все вопросы.Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ним легко и приятно иметь дело.В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Будем рекомендовать Ивана всем, кому потребуются риэлторские услуги!

27.01.2022
ОГРК-Центр

Компания выстроена по принципу текучки сотрудников, которые ищут объекты для агентства. Обучение от наставника никакого! Только звони, звони, звони. Ложь в скриптах. Ложь собственникам. Отношение руководителя Рыжиковой Натальи к сотрудникам как у базарной бабы. Любимая фраза почему лезете в карман к Кулееву, хотя сама не прочь туда залезть. Непонятный kpi. Выстраивать отношения с коллегами не умеет, не умеет сколотить команду. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Невысокий процент с комиссии
Коллектив. Наставничество. Обучение. Неограниченные возможности для заработка ...

18.12.2021 | положительный отзыв

Минусов нет, одни плюсы)
Работаю в компании 8 месяцев и каждый день интересная загадка!!! Огромный опыт общения с клиентами, коллегами и руководством! Про моего руководителя можно написать отдельный отзыв! Руководитель с Большой Буквы!!! В любой не понятной ситуации коллективно найдём подход! Я люблю свою работу ...

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ОГРК-Центр

Было бы удобнее работать не на барных стульях)), а на офисных креслах.
Сегодня закрыл свою юбилейную пятую сделку, работая при этом всего 3(!) месяца. Хочу выразить благодарность своим коллегам, руководителю Новожиловой Альфие в частности, за поддержку и помощь в сопровождении клиентов. Не ожидал, что уже в первый месяц работы я выйду на первую сделку с такой легкостью! Это очень смотивировало работать с большей отдачей, и это принесло свои ...

13.11.2021 | положительный отзыв
ОГРК-Центр

На мой взгляд агентский процент можно и больше поставить , так как общая комиссия не большая и то , что сейчас за рекламу нужно платить с первого дня работы . На мой взгляд , это недостаток . Так как , не все приходят в эту сферу с финансовой подушкой. Из за этого люди не задерживаются. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Стремно покупать

Продают квартиры, мягко выражаясь, "неблагополучных слоев" населения. Клиенты - алкоголики, наркоманы, которых пытаются к сделке "реабилитировать". Без своего агента с этим агентством не рекомендую связываться. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Не для слабонервных

Конечно, коллеги всегда готовы помочь, подсказать по ситуации и подкинуть объекты - тут никаких волчьих законов. Но конкуренты работают нечисто. Недавно сделка сорвалась из-за того, что другая компания обработала и запугала клиентов, что я оформил их сделку неправильно. Таким образом, клиент, который уже внес оплату за квартиру, отменил сделку и ушел к конкурентам, хотя ему там все провели на невыгодных для него условиях. В нашем деле необходимо быть готовым к нечестной игре других участников рынка. Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Это обманщики, а на агентство

Это агентство обманщики. Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство, как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200. 000 рублей! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр», если вам дороги нервы и ваши деньги! Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Недобросовестное агентство

Если хотите потерять от 300 до 500 тысяч обращайтесь в это агентство. Сотрудники в лице Арзуманова Марата и Лукьяновой Полины с удовольствием обдерут вас. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обман

Явно не знают, что такое ТК РФ, оформление по которому обещают в вакансии- ложь. На деле же якобы оформят потом, после нескольких сделок. В ТК РФ прописан и испытательный срок и что работник должен быть оформлен отработав 5 дней. А у них сначала испытательный срок, который не несёт в себе стажа. То есть ты будешь работать, но факт работы не сможешь доказать. Но в их понятии оформление после испытательного срока. Решила не посещать их офис после расспросов по телефону. Компания явно используют принудительный бесплатный труд, оклада нет. А Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Работают обманывая клиетов

Данное агентство (а именно агент Альберт Какурин тел. +7 (925)945-11-32) в наглую скопировали мое объявление о продаже квартиры и разместили на разных сайтах со своими номерами телефона. Написал им письмо, они пообещали удалить все объявления и провести с агентом беседу. Объявления на самом деле удаляются, но через пару дней снова появляются. Видимо по-другому они работать не могут. Не рекомендую данное агентство! Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Им плевать на своих клиентов

Договорились о сотрудничестве с агентом ОГРК. Обсудили детали и сроки, ждали результат. Как выяснилось, что абсолютно напрасно. Совершенно случайно, я выяснила, что квартира наша не выставлена ни на одной из площадок. Агент наш молча уволился и агентство не удосужились об этом сообщить. Нашу заявку передали без нашего ведома другому менеджеру, с которым мы ни разу не общались и не видели его. Время и нервы потрачены впустую. Столь наплевательского отношения за такую сумму вознаграждения, я ещё не встречала. Комиссия у них во много раз выше, чем у других агентств. Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обманщики Продают мою квартиру без моего ведома

Агентство от лица Сергея Сараева продаёт мою квартиру БЕЗ моего ведома и разрешения на разных интернет-площадках, параллельно с моими объявлениями о продаже, с украденными из моих же объявлений фотографиями! На фото: нижнее объявление - мое, верхнее, уже выложенное Сергеем 2 дня спустя с фирменными защитными знаками агентства. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Крайне не рекомендую

Группа жуликов и шарлатанов. Навязывают свои услуги туда, куда не нужно. Есть объявления у них в публикациях, а по факту ведут на другие квартиры. Крайне не рекомендую эту организацию. Сотрудники с полным отсутствием понимания в риелторском деле. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ОГРК-центр, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сергей Глухих о работе в компании

Сергей Глухих:
Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста. Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.

Москва, Банковский пер, 1/24 - 105 офис, 5 этаж, вход со двора

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ОГРК-центр, агентство недвижимости - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!! Мошенники

Москва, Банковский пер, 1/24 - 105 офис, 5 этаж, вход со двора