Это исключительно маленький семейный бизнес. Директор Елена Николаевна, ее муж, ее сын, ее сноха, ее подруга Наталья Александровна. При этом сноха Валентина не понятно вообще, чем занимается на работе. Просто корчит из себя начальницу. Менеджеров за людей не считают, если ты не из семьи Скипиных. Хорошо работает и хорошо зарабатывает один-единственный менеджер Фаюршина. Все остальные балду гоняют, работают плохо и мечтают свалить. За две недели при мне уволилось три менеджера. Елена Николаевна (после собеседования в процессе работы) хамит. Принципов и перспектив развития компании никаких нет.
В этой компании на собеседовании директор Скипина Елена Николаевна производит впечателние очень дружелюбной женщины. Горбачева Наталья Александровна (заместитель директора по развитию) помогает менеджерам адаптироваться. По зарплате вроде бы не обманывают. Перед заказчиками обязанности исполняют. Работе обучают. Работать можно. Хороший менеджер неплохо зарабатывает.
г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 96
В компании "ГИС" произошло смена руководство, теперь условия работы улучшились значительно, как и отношение к клиентам. Подробнее>>
Ухты, а я тоже тут работал. ***а еще та, согласен с вами ребята. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Плюсы в работе:
Меня лично работа в Группе компаний ГИС по многим параметрам устраивает: дружный коллектив, квалифицированные специалисты, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. А еще больше всего мне нравится, что компания постоянно использует автоматизированные информационные технологии.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В связи с быстрым ростом компании после кризиса наблюдается нехватка рабочей силы. Приходится работать сверхурочно. При этом, создали целый рекрутинговый отдел и постоянно ищут новые кадры, поэтому ситуация заметно улучшается.
Плюсы в работе:
Очень уважаемая компания на рынке. Работать было приятно и ко мне всегда было уважение со стороны руководства. Оплату труда объяснили сразу и все зарплаты были прозрачны. Коллектив разный - много молодежи и людей с колоссальным опытом тоже (было к кому пойти за помощью).
... Подробнее>>
Задержка по выплате зарплаты. Все только на словах и ничего в письменных договорах. Нет отчислений в пенсионный фонд.Руководство в Москве отмалчивается или делают вид, что не знают причин постоянного оттока кадров,Если можно не платить значит надо не платить - это девиз руководства компании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За мизерную зарплату, на которую нереально прожить, плюс выплачивается черт знает как, растягивают на 1,5 месяца, переработки неоплачиваемые в порядке вещей, требуют задерживаться до 8, хотя рабочий день до 6 и это нарушение законодательства. Конские планы продаж, противная работа по впариванию. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. нет обещанной ЗАРПЛАТЫ
2. зарплаты просто НЕТ, работаешь за бесплатно
3. Нет нормирования рабочего дня. нет уважения со стороны начальства. все что ты делаешь, ставится в упрек
4. уволили без отработки, без расчета . просто пнули за дверь и все.
Плюсы в работе:
изумительная способность уклонятся от обязанностей!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработали с ооо Генезис полтора месяца в Магадане. За это время не получили от директора многократно и ежедневно обещанные ни зарплату, ни трудовые договора. Не осталось у этого горе руководителя ни стыда, ни совести. Сейчас набирает людей для работы в Москве. Будьте бдительны! Подробнее>>
Обманывают на деньги, платят копейки, условия ужасные, начальство плохое,постоянная текучка, Нарушев директор постоянно орет материться, не платит, то денег нету, то еще тысеча отговорок,ищет способы как бы по меньше заплатить, вообщем обходите эту контору стороной. Одним словом ШАРАГА!!! Подробнее>>