Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО “ГазИнСтрой (ГИС)”

1. нет обещанной ЗАРПЛАТЫ 2. зарплаты просто НЕТ, работаешь за бесплатно 3. Нет нормирования рабочего дня. нет уважения со стороны начальства. все что ты делаешь, ставится в упрек 4. уволили без отработки, без расчета . просто пнули за дверь и все.

изумительная способность уклонятся от обязанностей!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ГИС Ваш Личный Секретарь

Тоже самое, задержки по ЗП постоянные. Да и криминал.

Иркутск

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пестрякова о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

З/п выплачивается по приципу хочу плачу хочу нет, справки просто нужно выбивать, законы для руководства вообще не существуют, полное самоуправство.

Нефтеюганск

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО 2ГИС-Нижневартовск, справочник 2ГИС, 2 ГИС, ДубльГис

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске. Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). Ударенные на голову. Присылали обучать нас Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГазИнСтрой (ГИС)"

Обман при выплате зарплаты, фактически платят гараздо меньше чем обещают. Платят с большими задержками (2-4 месяца) и в не полном объеме. Не верьте разговорам и обещаниям при трудоустройстве, информации размещенной на сайтах кадровых агенств. Требуйте, чтобы обещанную сумму зарплаты записывали в ваш трудовой договор, проще будет отсудить потом. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Гис Инфо»»

Основное название: ООО «Гис Инфо» Другие названия: Журнал "Бизнес..[]..класс" Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: www.bkgis.ru Телефоны: (343) 220-95-15 Эл. почта: bk..[]..bkgis.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 96 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания ООО "Гис инфо" издает журнал "Бизнес..[]..класс" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Гис газовые индустриальные системы отзыв сотрудника Reeeet

ГИС газовые индустриальные системы эта компания должна была нам построить котельную и подвести газ , одним словом скажу эта не фирма а лохоторон по Русски, деньги взяли а строить начали через два месяца !!Специалистов нет, Проект на газопровод не мог пройти экспертизу!!! проектировщики одни студенты работают которые первый раз с этим сталкиваются !!!!! Специалистов нет , как понял зарплату не платит по пол года людям! А когда заключали договор как они красиво рассказывали !!! Когда обратились в суд окозалось что не мы то первые кто судиться и Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Укр-ГИС

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Укр-ГИС (ukr-gis)

Местоположение: НиколаевОписание:УКР-ГИС — это геоинформационный проект, включающий в себя: продвижение фирм в интернете, бесплатные электронные карты городов Украины, каталог предприятий Украины, бизнес справочник «предприятия и фирмы Украины». Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Аноним

Студия дизайна ГИС опять активизировалась... На сайте начали появляться новости о полном обновлении штата и прочая ерунда. Ребята! Я обращаюсь к тем, кто сейчас работает в этой студии. Ну не верьте вы этой конторе. Уходите оттуда, как можно быстрее! Подробнее>>

31.10.2022
2 гис: Кошмарные условия труда

За мизерную зарплату, на которую нереально прожить, плюс выплачивается черт знает как, растягивают на 1,5 месяца, переработки неоплачиваемые в порядке вещей, требуют задерживаться до 8, хотя рабочий день до 6 и это нарушение законодательства. Конские планы продаж, противная работа по впариванию. Подробнее>>

14.10.2021
ООО Генезис (ГИС): Невыплата зарплаты

Отработали с ооо Генезис полтора месяца в Магадане. За это время не получили от директора многократно и ежедневно обещанные ни зарплату, ни трудовые договора. Не осталось у этого горе руководителя ни стыда, ни совести. Сейчас набирает людей для работы в Москве. Будьте бдительны! Подробнее>>

19.01.2017
ГИС-ПРОГРЕСС

Обманывают на деньги, платят копейки, условия ужасные, начальство плохое,постоянная текучка, Нарушев директор постоянно орет материться, не платит, то денег нету, то еще тысеча отговорок,ищет способы как бы по меньше заплатить, вообщем обходите эту контору стороной. Одним словом ШАРАГА!!! Подробнее>>

12.10.2012
Группа Компаний ГИС

В этой компании имеют обыкновение "кидать" и своих сотрудников, и партнеров, и подрядчиков, причем по-крупному. Чтобы это заявление не показалось Вам необоснованным, то зайдите на официальный сайт Высшего арбитражного суда РФ www.arbitr.ru и наберите в картотеке арбитражных дел "газинстрой". Вы сможете ознакомиться с материалами около 90 арбитражных дел (своеобразный рекорд), в которых ГазИнСтрой является ответчиком. Моя компания была у них подрядчиком и в картотеке тоже фигурирует, но в качестве истца. Обманули нас, могут теперь обмануть и Вас.
Мягко стелят, но жестко спать. Обещают "золотые горы", но на практике там зарабатывает только руководство. причем точнее будет не зарабатывает, а обирает, причем - Вам. Это их неоспоримое преимущество ... Подробнее>>

13.10.2021
ООО ГЕНЕЗИС (ГИС)( ИНН 7203244943) - негативный отзыв

ООО ГЕНЕЗИС (ГИС) набирает людей на объекты в строительстве - аэродромы, монолит и кидает. Наша бригада отпахала полтора месяца в Магадане без зарплаты. Ни трудовых договоров, ни денег от так называемого директора не дождались, одни сопливые обещания светлого ЗАВТРА. Сейчас опять набирает людей для участия в подобных аферах. Мошенник чистой воды! Подробнее>>

20.02.2021
ООО ГИС

ооо гис Черноталов Сергей Анатольевич Инн 6318232220 Мошенник обманщик не платит зарплату Подробнее>>

24.05.2019
АО ГЕОЛАД-ГИС

С генеральным директором Ямелевым Г. М. невозможно работать, он из специалиста делает дворника и обманывает по зарплате Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Группа Компаний ГИС

В связи с быстрым ростом компании после кризиса наблюдается нехватка рабочей силы. Приходится работать сверхурочно. При этом, создали целый рекрутинговый отдел и постоянно ищут новые кадры, поэтому ситуация заметно улучшается.
Очень уважаемая компания на рынке. Работать было приятно и ко мне всегда было уважение со стороны руководства. Оплату труда объяснили сразу и все зарплаты были прозрачны. Коллектив разный - много молодежи и людей с колоссальным опытом тоже (было к кому пойти за помощью). ... Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв

...
Меня лично работа в Группе компаний ГИС по многим параметрам устраивает: дружный коллектив, квалифицированные специалисты, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. А еще больше всего мне нравится, что компания постоянно использует автоматизированные информационные технологии. ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Александр Жихарев

В компании "ГИС" произошло смена руководство, теперь условия работы улучшились значительно, как и отношение к клиентам. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Аноним

Ухты, а я тоже тут работал. ***а еще та, согласен с вами ребята. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
ООО "ГазИнСтрой(ГИС)"

Задержка по выплате зарплаты. Все только на словах и ничего в письменных договорах. Нет отчислений в пенсионный фонд.Руководство в Москве отмалчивается или делают вид, что не знают причин постоянного оттока кадров,Если можно не платить значит надо не платить - это девиз руководства компании. Подробнее>>

05.10.2008

25.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

А мне срать на то что тут написали остальные. Я всегда работал хоро

05.06.2008

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Ухты, а я тоже тут работал. Жопа еще та, согласен с вами ребята.

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Работала в этой компании, полностью согласна с предыдущим отзывом. Задержка зарплаты постоянно! При увольнении вообще не выплачивают зарплату, которую задолжали за 2 месяца, а то и боль

19.02.2008

Не указаны