Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Светлана о компании Кадровое агентство Дружная семья

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Отрицательные стороны

-

Положительные стороны

Ох и сложно нам было подобрать домработницу(((сами живем во Франции. Был опыт работы с француженками, но все не то, не удавалось сработаться и все таки хотелось сотрудничать с соотечественницами. Знакомая из Москвы посоветовала Дружную семью. С кандидатками общались по скайпу. Зацепила одна женщина, толковая, подолгу работала в семьях и уже был оформлен шенген. Пригласили к себе и остались довольны! Спасибо!

Комментарии:
Анна 2018-07-09
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам долгосрочного сотрудничества с нашей Еленой! Напоминаем, что при повторном обращении мы предоставляем скидки.
С уважением, Анна
КА "Дружная семья"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
Хвалю и рекомендую всем любимую "Дружную семью". Девочки честные и порядочные, предлагают реальные вакансии. Очень нравится мне такой подход и дружелюбная атмосфера в из офисе. Большое человеческое спасибо, что устроили меня в такую замечательную семью!!!

Москва

Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
Я работаю личным помощником. И мне сказали найти няню. Задача не самая легкая, как оказалась. И в добавок сделать это в выходные дни.... В общем позвонила в агентство, оперативно приняли заявку и организовали встречу прям на следующий день Хотела бы лично поблагодарить менеджера Екатерину, очень интеллигентная и приятная женщина, и нашла нам прекрасную Ольгу Васильевну! Спасибо за столь оперативную и качественную работу)

Москва

Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
1. Недалеко от метро; 2. Интересные обязанности; В отрицательных сторонах я подробно раскрываю такие нюансы работы как: 1. Зарплата 2. Оформление 3. Коллектив

Москва, Настасьинский переулок

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>