Mayr-Melnhof Packaging

на должность юриста собеседовали два специалиста: главный бухгалтер и начальник отдела кадров. собеседование длилось 50 минут, не смотря на то, что в первые же минуты (а возможно и до моего приезда) было принято решение меня не брать. во время моего рассказы об опыте работы кадровиком постоянно давались комментарии о том, что я была не права "уходя с насиженного места", "недальновидно поступила", "имела недостаточно опыта, чтобы понять принцип работы". по ходу собеседования специалисты обсудили, что я совершенно не гибкий человек, прибываю в иллюзии о том, что в коллективе возможно поддерживать нормальные отношения без распрей и интриг (!). из того, что я не занимаюсь на рабочем место "халтурой" был сделан вывод, что я "просто немногозадачная и не способна работать с большим количеством задач". а когда я сказала, что не приемлю руководителя, который может кричать на своих подчиненных мне заявили руководители разные бывают если он орёт, то вы его сами на это спровоцировали, вот на меня никто не орет, например (с трудом представляю себе как кто то повышает тон на главного бухгалтера). ну и, конечно, особенное удовольствие я получила от фраз: "вы прямо сейчас пытаетесь нами манипулировать, понижая тон" и "не надо было так долго рассказывать какие то витиеватые оправдания, надо было просто сказать, что вы не принесли абсолютно никакой пользы своему работодателю".я так понимаю, поиздеваться над соискателем и создать видимость работы максимальная продуктивность руководящего состава организации...

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Mayr-Melnhof Packaging

1.Всем известно, что люди разные, и особенно это чувствуется на этой работе. Один раз не вышел на работу по причине того, что меня довел конретный сотрудник, который почему-то висит на доске почета. 2.Безразличие к рабочему процессу мастера смены.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mayr-Melnhof Packaging

Итак, вся мерзость данного предприятия заключается в руководстве, которое создало на фабрике атмосферу стукачей, крыс и шестерок. Любая проблема, решается "переведением стрелок": - это не я, это он... А именно директор по персоналу. Которая работает достаточно давно, и натаскала руку на убирании людей, которые ей не угодны, или ее свите. Хороших людей профессионалов, которые имели свое мнение убрали. Практикуют сокращение одним днем: по соглашению сторон, пришел на работу, тебя вызывают, и предлагают, сократить по соглашению - сумму, назначают видимо в зависимости от скандальности работника, кому-то один оклад, кому-то