Отзыв сотрудника Станислав о компании Mayr-Melnhof Packaging

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Станислав

1.Всем известно, что люди разные, и особенно это чувствуется на этой работе. Один раз не вышел на работу по причине того, что меня довел конретный сотрудник, который почему-то висит на доске почета. 2.Безразличие к рабочему процессу мастера смены.

Зарплата выплачивается вовремя, хоть часы сверяй. Все стандарты ИСО, о которых предлагают почитать на собеседовани- соблюдаются. О высшем руководсве остались искючительно положительные впечатления. О наставнике тоже.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mayr-Melnhof Packaging

Итак, вся мерзость данного предприятия заключается в руководстве, которое создало на фабрике атмосферу стукачей, крыс и шестерок. Любая проблема, решается "переведением стрелок": - это не я, это он... А именно директор по персоналу. Которая работает достаточно давно, и натаскала руку на убирании людей, которые ей не угодны, или ее свите. Хороших людей профессионалов, которые имели свое мнение убрали. Практикуют сокращение одним днем: по соглашению сторон, пришел на работу, тебя вызывают, и предлагают, сократить по соглашению - сумму, назначают видимо в зависимости от скандальности работника, кому-то один оклад, кому-то

12.07.2021 | положительный отзыв
Mayr-Melnhof Packaging

на должность юриста собеседовали два специалиста: главный бухгалтер и начальник отдела кадров. собеседование длилось 50 минут, не смотря на то, что в первые же минуты (а возможно и до моего приезда) было принято решение меня не брать. во время моего рассказы об опыте работы кадровиком постоянно давались комментарии о том, что я была не права "уходя с насиженного места", "недальновидно Подробнее>>