СК ТОК

Организация работы просто отвратительная, компания существует уже 10 лет, а работают как в колхозе. Попала в отдел пто, где каждый занимается чем только можно и нельзя. Дают одному человеку и расчёты себестоимости считать, и договоры сочинять и поставщиков искать и согласовательные процедуры выполнять и официальной перепиской заниматься и графики вести. И это все сразу с первых дней работы. Вводят в курс не постепенно, что бы человек привыкал, понимал, вникал, а во все и сразу. И если ты что то делаешь по их мнению медленно, еще претензию предъявляют. Каждый день пишешь по 2 отчёта (по часам): что сделал за день и что планируете сделать завтра, сколько времени потратил на обед. Опаздывать нельзя, но и при этом во время уходить тоже не получается, т.к. идет полный перегруз. При этом переработки не оплачиваются. Отпкск оплачиваемый только 14 дней, остальные 14 дней за свой счет, нонсенс!Меня посадили за стол, который стоит посередине кабинета, как раз на сквозняке. И я через 3 дня работы заболела. Решила больше туда не возвращаться, попросила за 3 отработанных дня перевести мне деньги на карту. Ну что сказать, деньги мне не заплатили, только предъявили, что потратили на меня время!В общем мое мнение, если у Вас нет личной жизни и Вы готовы тратить все свое время на не благодарных работодателей и постоянно не отрывая рук пахать Вам в ооо ток.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонида о компании Про-Ток

Компания проводит много интересных выездных мероприятий и праздников. Особенным плюсом является надбавка за стаж. Радует дружный коллектив, близость к дому и комфортное оборудование рабочего места.
Хотелось бы добавить полис ДМС

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Про-Ток

Работаю в данной компании шестой год .из достоинств могу отметить веселый и дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, наличие необходимых удобств (место для отдыха, рядом столовая). Могу рекомендовать данное место работы
Не обнаружено

01.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО"ТОК"

Неплохой ремонт в офисе Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Про-Ток

- неофициальное трудоустройство, со всеми вытекающими; - невозможность влиять/отслеживать уровень ЗП (KPI, но за что снимается/добавляется - загадка); - отсутствие служебного транспорта (дорога из центра на общественном занимает около часа, обратно - того хуже); - в помещении собачий холод, грязь (при работе за компьютером); - отсутстве столовой, место для обеда есть, но не у всех отделов.
- коллектив. Больше не нашёл.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мнение о компании Про-Ток

Как писали в другом комменте- технические специалисты этой организации не настолько хороши; качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего; имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству. Также присутствует и токсичность в коллективе. Очень много новых лиц. Но они еще не догадываются, куда попали. А вот старые работники почему-то увольняются. Отношение руководства к работе и самому процессу оставляет желать лучшего. Там никому ничего не нужно. Никто не прислушается к совету, никто не хочет улучшить результат. Потому что зарплата общая, кто-то старается сделать больше, ...
Удобныи график, интересная работа, в большинстве своем- хорошии коллектив

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

В сентябре достроил дом, провел газовое отопление, и тут поздней осенью и зимой начались проблемы, в доме на время отделки я постоянно не живу, но отопление работает, Котел разумеется современный с электронным управлением и встроенным циркуляционным насосом. То есть при отключении электричества насос вырубается, котел тоже, а как оказалось, в нашем поселке такое часто бывает. Особенно зимой. Разумеется, встал вопрос о покупке источника бесперебойного питания, проанализировав по ценам и времени автономной работы выбрал комплект ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA с двумя внешними АКБ Восток PRO СК-12100 в tok shop. Помимо того что цена и так низкая, там еще и скидка

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Покупал у них стабилизатор Энерготех Norma Exclusive 20000 на 16 киловатт, т.к. у меня дома электрокотел мощный и бытовой техники разной много, плюс в сауне стоит электропечь, а в вечерние часы бывают часто перебои с электричеством. Стабилизатором я пользуюсь уже полгода, выдает стабильное напряжение даже в вечернее время, когда у меня была пиковая нагрузка по району. Также там официальная гарантия 5 лет на все стабилизаторы Энерготех. Поэтому я эту модель и взял. Доставляют оперативно, через два дня курьер мне уже этот стабилизатор привез.

03.06.2022
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Приобретал инвертор МАП SIN Hybrid "Энергия" 9.0/48 полгода назад, т.к. по вечерам постоянно было пониженное напряжение, мигание освещения в доме. Техника отказывалась работать, поэтому взяли несколько АКБ большой емкости по 20 Ач каждый и взяли этот инвертор. Проблемы были решены. Оборудование работает стабильно, никаких проблем не замечено, сейчас думаем еще и ветряк купить чтобы на инвертор завести, эта модель позволяет это сделать. Плюс - это предложение еще и лучшим по цене оказалось с минимальными сроками доставки.

28.09.2020
ООО «Ток-шоу»

Снимают четыре программы для телеканала нтв! Желтушная «Ты не поверишь», «днк», «Секрет на миллион», «Звёзды сошлись». Программа днк одна из самых рейтинговых. Но! Господин Жиганов и госпожа Федяева решили что операторам которые снимают это «кино» можно платить по 4750 за съемочную смену. 4750! Коллеги, не вздумайте сотрудничать с этой конторой. Подробнее>>

15.02.2017
Отзыв пользователя Мнение о компании Про-Ток

Руководители компании являются великолепными маркетологами, способными продавать качественно и красиво любой продукт, способны заинтересовать и грамотно предложить свои услуги. За это им конечно же плюс! Но так как технические специалисты этой организации не настолько хороши, то соответсвено качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего, за 2016 год ушло много толковых спецов . К сожалению руководство не всегда обращает на это внимание, так как имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству. Вот так и бывает, что десятки людей не могут спокойно

Красноярск