Россельхозбанк отзывы - Как я хотел положить деньги в банк

Автор: Николай

Решили с женой оформить пенсионную карту, условия неплохие - 7 процентов годовых. Будни, посетителей 4-5 человек, операторов тоже пять. При входе сразу довольно трудно понять, кто какими операциями занимается, поскольку на стойках информации нет. Постояли минут пять, никто не спрашивает, зачем мы пришли. Решили действовать сами. Подхожу к девушке (сидит справа за стойкой) объясняю, что хочу. Она говорит: Я этим не занимаюсь, идите к девушке за стойкой слева. Постояли там (у нее был клиент). Когда она освободилась, то сказала, что заниматься с нами не будет, поскольку у неё скоро обед. Напомню, что информации на стойках нет. К слову пока ждали, подошли ещё к молодому человеку, который отправил нас к ней. Итог: Постояв ещё немного так и ушли, отпало всякое желание иметь дело с этим банком. Наверное, наши деньги ему не нужны. Справедливости ради надо сказать, что до этого мы звонили и с нами очень хорошо поговорили. Может это были другие люди и нам не повезло. Карту мы оформили в другом банке. А было это 6 июля 2017 года.
Николай.

25.08.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильный крупный банк, своеврменная выплата зп, достойная премия. Все соцгарантии, большой и дружный коллектив

11.11.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный банк, с отличными условиями для сотрудников!

11.08.2023 | положительный отзыв

Отличный банк и замечательный работодатель. Работаю здесь уже более 9 лет

Россельхозбанк

Работаю в Ставропольском крае в РСХБ. З/П достойная, премию платят ежемесячно, размер премии зависит от выполнения планов. Соц пакет, выходные, отпуск всё на высшем уровне. Начальство и коллектив лучший.

Россельхозбанк

РСХБ банк лучший. Обучение сотрудников проводятся на постоянной основе. Банк постоянно развивается в разных направлениях. Клиенты всегда довольны обслуживанием.

19.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работать в рсхб -замечательно! Дружный коллектив,взаимовыручка,позитив. В здании хороший ремонт,комнаты отдыха и приема пищи чистые,ухоженные. Каждый день хожу с улыбкой на работу!

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзывы сотрудников

Мария:
Работаю больше года и за это время не разу не было, чтобы задержали зарплату, аванс или отпускные. Все четко, перед праздниками дают пораньше. Офис светлый, канцелярии в достатке (не надо ходить и клянчить степлер или бумагу). Есть помещение для обеда (чайник, холодильник, микроволновка). Работы много, ставят планы, которые выполнить вполне реально, но прохлаждаться точно не придется. Это не то место, где можно сидеть в телефоне. Но мне нравится, что нагрузка распределена равномерно: не... сваливают все на одного работящего человека, как это часто бывает в других сферах. Коллектив нормальный, никто козней не строит, но и дружбу не заводит. Рабочие отношения. Если что, конечно, подскажут, помогут. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильный работодатель, хорошая зарплата, ежемесячная премия (при выполнении плановых нормативов). Бесплатные обучающие тренинги и вебинары! Что важно, есть где припарковать машину, а также предусмотрена компенсация по использовании личного автомобиля. Крутая команда, корпоративные мероприятия)))

Отличный банк! Надёжный!

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзывы о компании

Егор:
В наше время бренд, имя – действительно, важно. Поэтому после вуза целенаправленно искал работу в банках из Топ-10. Сначала стажировался. Потом получил нормальный опыт работы – и уже потом позвали в Россельхозбанк. А это как раз банк в Топ-10. Пересекаешься с выпускниками факультета, говоришь, где работаешь, люди одобрительно кивают. Да еще и работаю я в центральном офисе – в Москва Сити. Солидно, все по-деловому. И тут все есть. Один мой знакомый из другой компании на топ-должности, так... он апарты в одной из башен снимает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сманили в РСХБ Работал в региональном банке. По меркам Новгородской области получал приличные деньги. Многие друзья перебирались в Питер и Москву. Я видел, что у них другого уровня зарплаты, хотя и траты тож другие. Сам свалить не решался. Сложно резко сменить обстановку. Плюс бывал в Москве. Все-таки не мой ментальный климат, что ли. Да и люблю наш край, как говорят, не сочтите за пафос. Но тут условная "Москва" сама "пришла" в область. В Великом Новгороде в 2020 открывали новый ...офис Россельхозбанка. Набирали людей. И меня позвали. Доволен. По деньгам лучше. При этом остался дома, не надо снимать хату за бешеные деньги. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Ivan

Ivan:
На работу в банк устроился сразу после того, как закончил обучение, так что по факту, никакого опыта в подобной работе у меня не было, но собеседование прошел нормально ии меня согласились взять. Сам надеюсь на скокую перспективу карьерного роста. Проверку службы безопасности прождал порядка двух недель, но без нее никак не взяли бы на работу, так что это была неотъемлемая часть. Мне понравилось, что коллектив тут дружный и все в основном молодые и работают в банке не первый год, так... что можно было попросить помощи в некоторых вопросах и ни разу никто не отказывал. Атмосфера приятная, так что и на работу ходить можно с удовольствием. По заработной плате все в приемлемых рамках, хотя всегда конечно хочется немного больше зарабатывать. Но как я уже говорил, тут всегда есть серьезные перспективы для карьерного роста, потому что открываются новые филиалы по всей стране, так что если не просто сидеть на стуле и выполнять часть своей работы, а выкладываться по полной, то можно будет подняться вверх по лестнице достаточно быстро. Говорю с уверенностью, потому что уже видел живые примеры за то короткое время, что я тут успел проработать. Так что если в Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Тат

Тат:
Доброго времени суток. Вот вам пять копеек от Татьяны про Россельхозбанк. Считаю это место правильным трамплином наверх для тех кто умеет считать свои финансы в кармане или в модных приложениях. Ну, так получилось у меня. Я в РСХБ выросла как специалист. Прошла за 4 года по служебной лесенке от работницы зала до главного менеджера-операциониста. Не совсем высокую зарплату тут компенсирует куча очень полезных, но совершенно бесплатных плюшек. Главная – это система обучения и основная и до...п. Даже тошнило немного от этого, но если хочешь материально расти – надо пользоваться случаем. А тут прям университеты. Те кто постарше, очень хвалили медстраховку, говорят – просто лучшая. Но я слава Богу не успела оценить, здоровьем природа не обидила. Зато каждый год очень прилично экономила на отдыхе - выбирала корпоративные предложения по отдыху. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Лет 6 работала в банках условно второго эшелона. Мое резюме заметили эйчары из Россельхозбанка. Приглашение от банка из ТОП-10 - это уже круто. Еще и зарплата немного выше. Но тут для меня важен сам факт строчки в резюме с названием крупного серьезного банка. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Современная оплата труда, отличное руководство, все льготы от работы в такой крупной компании. Работаю в компании уже второй год, и за этот период ни разу не пожалел, что присоединился к команде РСХБ

27.02.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Стандартные плюшки госбанка типа белой зарплаты. которая четко по графику на карту падает, отпуска-больничные соответственно оплачиваются нормально, а не как в частных конторах. Порадовал ДМС - клиники нормальные и их целых три листа, выбирай-не хочу. Думаю, не надо объяснять, сколько в Москве стоит полечиться у нормального доктора - прием у какого нибудь невролога или того же терапевта с приличными отзывами 10 тысяч стоит, а уж полноценное обследование так вообще на космическую сумму на...бегает. Так что даже при средней для рынка зарплате это хороший бонус, располагает. Ну и еще один важный момент, что можно поучиться у людей опытных. Я вот только универ закончила вроде профильный, но поработав полгодика поняла, что теория и практика это небо и земля. Чему нас в вузе учили и с чем в работе сталкиваться приходится это вообще разные вещи. Ну, например, ни один институт не научит тебя, как работать с клиентом, который пришел не в духе, а наши спецы могут такому человеку еще и пару нормальных предложений сделать так, что он доволен останется. Так что еще поднатаскаюсь, прокачаюсь и пойду искать работу уже за большие деньги. А может и тут повысят, так и останусь. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Инга

Инга:
После окончания вуза начала активно искать работу. Было неприятным сюрпризом, что везде ждут, что сотрудник должен перерабатывать. А жить когда? Прошла много собеседований, пока не устроиллась в Россельхоз. Хоть сначала работала стажером, отношение коллег было адекватное. Сказывается корпоративная культура госбанка. Никаких подколов или третирования. Все задания четкие (почти всегда), если есть вопросы всегда можно обратиться за помощью. Обед и зарплата по расписанию. Хоть работы много,... но домой всегда ухожу вовремя. И это, я считаю, главное. Работа должна оставаться раотой, а не отнимать все свободное время. В конце концов есть друзья и парень. Прошла испытательный срок. Мне все нравится, уходить не планирую. В общем, если вам то же важна стабильность, то здесь вам понравится. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Аноним

Руководство - первый положительный момент для меня, мой рук реально умеет мотивировать на работу и не наседают сверху лишний раз. А так работаю кассиром уже 2 года, в обязанности входит приём/выдача наличных средств, приём платежеё, работа крайне ответственная и требует усидчивости. Сам офис был для меня не далеко от дома, при этом те, кто живет дальше меня тоже не жаловались на долгий проезд, так как хорошая транспортная доступность, а также большая парковка недалеко. Да и в целом, ...по стране очень есть достаточно филиалов, в случае переезда в другой город, есть возможность работать поближе к дому. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Уже несколько лет работаю в этом банке, стабильная работа, хорошие условия труда, много льгот, отличный офис

30.03.2018 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Аноним

Живу в поселке Космынино Костромской области. С работой у нас полных швах. Тут пожилые родители, бросить их не вариант. На электричке кто-то катается в Ярик - но это долго. Все в основном в Кострому (полчаса ехать). Вот и я пару лет назад устроилась в РСХБ заведующей хозяйственным обеспечением. Завхоз короче. Закупаю канцелярию, слежу за уборкой. Пожаловаться в принципе не на что. Зарплата для наших краев хорошая. Хотя слышу, девченки менеджеры жалуются, что можно и поболе платить. Глав...ное, платят четко в срок и по честному. Мне это было важно. Тут же в банке оформила сельскую ипотеку, чтоб рядом с родителями жить, но все таки свой угол иметь. Ребята мне все условия объяснили, за что большое человеческое спасибо. Спокойно работаю. Тепло, светло и мухи не кусают, как говорится. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

недостатков выявлено не было, всё устраивает

18.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильность в наше время много значит, и я рада, что тружусь в такой кампании. З/п вовремя, график гибкий, больничные, отпуска оплачиваются, руководство понимающее, местоположение удобное, огромная парковка рядом, есть комнаты приема пищи и кафе в здании. Компенсация проезда к месту отдыха

26.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в Россельхозбанке чуть больше года. За это время подняли зарплату. плату (оклад) 3 раза! Премия выплачивается регулярно! Размер премии зависит от сотрудника (выполнение плановых показателей). Планы адекватные. Руководство лояльное, вмеру требовательное. Я довольна работодателем!

17.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный Банк, для работы. Зп на уровни премии, ежемесячные, ДМС, скидки на продукты, отпуска, все во время.

15.10.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Банк является полностью государственным, то есть все выплаты, социальные гарантии работникам обеспечиваются в установленные законодательством сроки. Это немаловажно для каждого специалиста. И это не самое основное. В последнее время Банк сильно изменился в лучшую сторону, постоянно внедряются новые процессы, IT инновации. Клиентам удобно. Работники разгружаются от рутинных операций. Много чего еще предстоит сделать, все впереди. Поэтому, приходите работать в РСХБ!

19.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в банке почти 10 лет! Стабильность, возможность карьерного роста, надежность работодателя. ДМС для сотрудников

19.07.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хочу рассказать о своем любимом банке! Работаю более 10 лет. Отличный коллектив. Есть возможности карьерного роста! Социальные льготы, ДМС для сотрудников. Да, иногда бывает сложно, но в общем, как и в других организациях. Но чувствуется поддержка руководства и всего коллектива)

08.08.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший коллектив, лояльное начальство. Удобное местоположение офиса. Постоянное обучение, развитие. В кабинете комфортно. Не холодно, не жарко. Есть кондиционер

05.04.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильность, достойная оплата труда, соц. пакет, ДМС. Возможность карьерного роста. Обучение, дружный коллектив.

31.03.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный Банк. Банк со 100% участием государства и это о многом говорит. Коллектив отличный, всегда готовый прийти на помощь