вау спейс - Даже не думайте туда устраиваться! Останетесь обруганы и без зарплаты!

Автор:Indira Indira

Проработала в компании около полугода. НЕ ПЛАТЯТ, ОБМАНЫВАЮТ. Никому не советую устраиваться в эту контору, если не хотите остаться в один день с заблокированным пропуском, невыплаченной зарплатой, непониманием того, что произошло и невозможностью с кем-то встретиться и разобраться. За время моей работы в компании сменился практически весь коллектив (кроме руководителей): производство, склад, обычные рабочие, менеджеры проектов. Здесь все уходят с долгами по зарплатами и руганью на руководство! И только руководство не меняется: руководители отделов, коммерческий директор (Илларионова К), генеральный директор- учредитель (Дорина В). Компания работает не по Трудовому Кодексу, вас будут устраивать по договору гражданско-правового характера, где вы оказываете услуги компании и никак не защищены от произвола руководства, будут заставлять перерабатывать в вечерние, ночные часы и выходные дни, а при любых ваших вопросах о доплатах или отказах выполнять что-то сверх оговоренного, вас тут же уволят, постараясь не заплатить ничего! Абсолютно нормально в этой конторе задержки зарплаты на 2-3 месяца, делается это и с той целью, чтобы однажды не выплатить долг по зарплате, обещанные премии почти никогда не выплачиваются, так как руководство по итогу просто зарывает старую фирму с долгами, и открывает новую с немного измененным названием. Таким образом абсолютно ничего не сможете сделать, чтобы вернуть деньги, даже если есть у вас все документы на руках. Так как к переоформленной в фирме вы не имеете отношения и все ваши долги остаются на старой фирме, которая забрасывается. При устройстве на работу Вам будут обещать золотые горы, говорить что это долго работающая крепкая компания со стабильным коллективом, официальной зарплатой, которая отправилась после пандемии, но в реальности это всё вранье, единственные люди которые там прекрасно себя чувствуют это руководители, которые всё это закручивают и получают себе бонусы за ваш счёт. Так же в компании принято устраивать на работу родственников руководителей, которые числятся, получают зарплату, состоят в штате, но в реальности не работают. Учредитель - генеральный директор (Дорина В) абсолютно ничего не понимает в работе компании, только кричит матом, говорит что всех уволит, что-то требует от работников, которые уже уволились, говорит, что платить не будет, так как нет денег, коммерческий директор заставляет под угрозой увольнения и морального давления работать сверхурочно, звонит по ночам, в выходные. Чуть что не так увольняют не выплачивая честно заработанное. Все их обещания - обман, компания - банктрот с черным прошлом, руководители мудаки. Менеджер по персоналу - Назарчук Наталья, всех вводит в заблуждение на собеседованиях, рассказывает об условиях трудоустройсва одно. а на деле ничего обещанного вы не получите. Именно она и может одномоментно заблокировать пропуск, мутит воду, обманывает.

Сладкие обещания, лишь бы устроились

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ВАУ СПЕЙС"

...

28.07.2021
Нормально все

В момент пандемии могли быть небольшие задержки по зп, НО учитывая что 90% контор вообще закрылись , ктторые схожи по специфике, либо отправили своих в отпуска за свой счет, вполне терпимо. Подробнее>>

18.07.2018
ООО Вау Спейс отзывы о компании

Алексей( разнорабочий):
В компанию я устроился в начале марта этого года (работа-временная, переезд склада).На должность-"разнорабочий". Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало беды) З/П без задержек и т.д. (платили 1 раз в неделю).Но! Доработав последнею неделю денег я так и не увидел.Почему, теперь все по порядку;- Выдавал нам З/П начальник склада Николай, начисление происходило на основании поданного табеля (дни, часы и т.д.).Деньги выдавали без каких-либо подтверждающих документов, просто на руки, а там получил работник деньги или нет никого не волновало... ну это уже вопрос к бухгалтерии.После ухода, я ждал свои "кровные" неделю, потом решил позвонить.В ответ на мой вопрос, когда перечислят мне средства, Николай-ответил" Жди, скоро должны", дал номер банковской карты и т.д.Проходит еще неделя, звоню-не берет трубку и так продолжалось неделе две.Все же удалось дозвониться, в ответ " пока денег нет, будут позже, не подрасчитали деньги... В общем стало понятно, что человек мало образован в фин. сфере и несет полную ахинею. Ну думаю ладно, возможно бюджет, который они(компания) закладывала на переезд, вышел больше, бухгалтерия решает этот вопрос...Жду... Проходит 1,5 месяца, звоню-нет ответа...Хорошо думаю, нашел в официальной группе ВК генерального директора, написал... Получил ответ, в ответе ясно дали понять, что бы

01.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы сотрудников

Неизвестное:
Осторожно! Мошенники! Полное и тотальное вмешательство в жизнь людей!Вводят людей в состояние транса ежедневно, начиная с собеседования, задают интересующие их вопросы, (и не только профессиональные...)Зомбируют людей.Используют НЛП для программирования своего персонала, превращая их в послушных "собак павлова", с помощью компьютера, за которым вы работаете, -проверяют по реакциям ваше отношение к чему либо, кому-либо и т.д.Одиними словами: незрелые подонки, которые используют подсознание людей в своих личных и корыстных целях

14.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы

Наталья, Москва, Менеджер по персоналу:
Уважаемые соискатели, предыдущий негативный отзыв оставила я под действием влияния тренинга личностного роста. На самом деле я ничего плохого не думаю про компанию и работающих в ней людей. Извините.