ООО "ВАУ СПЕЙС"

28.07.2021
Нормально все

В момент пандемии могли быть небольшие задержки по зп, НО учитывая что 90% контор вообще закрылись , ктторые схожи по специфике, либо отправили своих в отпуска за свой счет, вполне терпимо. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Даже не думайте туда устраиваться! Останетесь обруганы и без зарплаты!

Проработала в компании около полугода. НЕ ПЛАТЯТ, ОБМАНЫВАЮТ. Никому не советую устраиваться в эту контору, если не хотите остаться в один день с заблокированным пропуском, невыплаченной зарплатой, непониманием того, что произошло и невозможностью с кем-то встретиться и разобраться. ... Подробнее>>

18.07.2018
ООО Вау Спейс отзывы о компании

Алексей( разнорабочий):
В компанию я устроился в начале марта этого года (работа-временная, переезд склада).На должность-"разнорабочий". Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало беды) З/П без задержек и т.д. (платили 1 раз в неделю).Но! Доработав последнею неделю денег я так и не увидел.Почему, теперь все по порядку;- Выдавал нам З/П начальник склада Николай, начисление происходило на основании поданного табеля (дни, часы и т.д.).Деньги выдавали без каких-либо подтверждающих документов, просто на руки, а там получил работник деньги или нет никого не волновало... ну это уже вопрос к бухгалтерии.После ухода, я ждал свои "кровные" неделю, потом решил позвонить.В ответ на мой вопрос, когда перечислят мне средства, Николай-ответил" Жди, скоро должны", дал номер банковской карты и т.д.Проходит еще неделя, звоню-не берет трубку и так продолжалось неделе две.Все же удалось дозвониться, в ответ " пока денег нет, будут позже, не подрасчитали деньги... В общем стало понятно, что человек мало образован в фин. сфере и несет полную ахинею. Ну думаю ладно, возможно бюджет, который они(компания) закладывала на переезд, вышел больше, бухгалтерия решает этот вопрос...Жду... Проходит 1,5 месяца, звоню-нет ответа...Хорошо думаю, нашел в официальной группе ВК генерального директора, написал... Получил ответ, в ответе ясно дали понять, что бы

01.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы сотрудников

Неизвестное:
Осторожно! Мошенники! Полное и тотальное вмешательство в жизнь людей!Вводят людей в состояние транса ежедневно, начиная с собеседования, задают интересующие их вопросы, (и не только профессиональные...)Зомбируют людей.Используют НЛП для программирования своего персонала, превращая их в послушных "собак павлова", с помощью компьютера, за которым вы работаете, -проверяют по реакциям ваше отношение к чему либо, кому-либо и т.д.Одиними словами: незрелые подонки, которые используют подсознание людей в своих личных и корыстных целях

14.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы

Наталья, Москва, Менеджер по персоналу:
Уважаемые соискатели, предыдущий негативный отзыв оставила я под действием влияния тренинга личностного роста. На самом деле я ничего плохого не думаю про компанию и работающих в ней людей. Извините.