Автор:Таня Медовцева

Второй раз покупаю тур в Эден Туре. В этот раз в Тунис. Очень удобно, сказала, что меня интересует, приехала в офис, менеджер Екатерина уже меня ждала, никаких очередей. На все оформление и оплату ушло не более 15 мин. Больше всего мне нравится, что тур получился немного дешевле, чем у других туроператоров! Очень слаженно работают, в офисе очень приятная обстановка. Документы привез курьер через несколько дней. Отдохнула на 5+. Никаких неожиданностей и неприятностей. Екатерина была на связи 24/7. Спасибо за Вашу работу!

13.05.2021 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы

Арина Федорчук:
Эден тур-спасибо вам огромное! Организовали нам бомбическую свадьбу на Мальдивах. И хоть церемония была символической, но могу сказать честно, что она была организована и продумана намного лучше, чем наша основная церемония дома. В отеле мы совместили комфортный отдых и нашу романтическую свадьбу. Нам предоставили просторный и очень красивый номер с видом на море. В номере были фрукты, шампанское премиум класса. Все украшено с большим вкусом. Для церемонии даже свидетелей пригласили.?. Все было по- настоящему, также приятно и волнительно, как и на основной церемонии. Дополнительным приятным сюрпризом было посещение спа центра, где нам подарили различные приятные процедуры с расслабляющим массажем на двоих. Вся организация на высшем уровне, постоянно чувствовали себя как будто с крыльями за спиной и все это благодаря фирме Эден Тур. СПАСИБО!!!

28.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о компании

nyura.leonova.69:
Вы когда нибудь отмечали свадьбу на дне океана в Кении?? Вот то-то! Мы решили пусть это будет что-то необычное! Остров.. нет, не то, яхта.. тоже нет. А вот Кения и свадьба на глубине! Самое то. Я и супруг в аквалангах, было так необычно одевать друг другу кольца. Эден Тур организовал умопомрачительное мероприятие)

23.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы о работодателе

Инна:
Летом захотелось нам с мужем не активного отдыха, как мы привыкли, а просто поваляться на пляже недельку. Неважно где, но хотелось бюджетно. С этими пожеланиями обратились в агентство "Эден Тур". Менеджер сразу предложила несколько вариантов, остановились мы на Турции, город Аланья. По отелю у нас тоже не было жёстких критериев, единственное, муж требовал бассейн. Оформили все быстро, мы не успели опомниться, как уже летели в самолёте и любовались облаками.А потом и видом на Средиземное море. Жили практически на берегу моря, пляж чистый, везде отличный сервис. Бассейн шикарный. А вот еда в отеле нам с мужем не очень понравилась, ходили чаще в кафе.Но больше всего меня покорил турецкий рынок, огромное количество овощей, фруктов и прочих вкусностей. Однако, нужно уметь торговаться. Муж у меня в этом деле профи.Один раз съездили на запланированную турфирмой экскурсию, посмотрели местные красоты.Неделя отдыха пролетела незаметно, проводили последний закат на море и рано утром отправились домой.

08.01.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника mackeevaolha

mackeevaolha:
Очень хочу поблагодарить тур.фирму Эден Тур за отличный осенний отпуск. Спасибо за интересную поездку в Египет. Покупали пляжный тур в Египет, чтобы полноценно отдохнуть и насладиться в курортном месте Шарм-эль-Шейхе. Мы уже давно вернулись и до сих пор под большим впечатлением от великолепного сервиса, от проведенных экскурсий в Каире и Луксоре. Советую теперь всем своим знакомым это надежное агентство и благодарю всех сотрудников агентства за шикарный отдых.

20.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Решили с мужем провести отпуск не так как обычно, хотелось поехать туда, где мы еще не были. Выбрали Грецию. Для нас главным было совместить в поездке и прекрасные пляжи, и развлечения, и вкусную экзотическую кухню. Также как всегда в поездке мы хотели изучить страну. Приобрели тур на 14 дней, и каждый день был для нас все интереснее и интереснее. По приезду сразу ощущается, что ты попали в рай! Проживали в хорошем отеле с видом на море. Место курортное на Эгейском море оставило много впечатлений .Уезжать не хотелось совсем. А благодаря Екатерине и агентству Эден Тур мы съездили удачно. Спасибо.

13.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Troxin89

Troxin89:
Не первый год ездим отдыхать благодаря агентству "Эден Тур". Последний раз отправлял в Турцию жену с детьми, менеджер подобрала отель с отличной детской анимацией, пляж тоже был идеальным для купания и игр. И жена, и дети остались очень довольны, просят снова отправить их туда же. Спасибо за то, что помогаете отдохнуть с удовольствием!

21.11.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Яна Николаева

Яна Николаева:
Отдыхали с мужем в Греции. Оформляли путевку у менеджера Екатерины. Спасибо вам за то, что вы услышали нас). За то, что поняли как мы хотим отдохнуть. Благодарим за хорошую работу, за то, что все документы подготовили вовремя. Отдохнули мы очень хорошо. Будем обращаться к вам еще и еще.

08.11.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хорошая компания, второй раз ездим в отпуск. И второй раз он прошел замечательно) Приятно когда в компании работают улыбчивые и компетентные менеджеры, которые и пожелания учтут, учтут едете ли Вы с детьми, чтобы и им не скучно было. Подберут в общем без проблем тур, документы на визу тоже они за нас подавали.

25.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника mariadiuzheva

mariadiuzheva:
Всё оформление и подбор возможных вариантов проходит очень просто и быстро. Учитывают все пожелания и капризы путешественников. В нашем случае сделали уклон на оздоровительный тур. Курьер доставил все билеты и документы, а нам оставалось только отдыхать. Спасибо.

18.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника vashkevitcho

vashkevitcho:
Отдых в Португалии..Давно мечтали отдохнуть с женой в жаркой, колоритной стране, компания предложила... Португалию! Отдых, а рядом океан! Это что-то, это лучше моря в тысячу раз! Мягкий климат, местное население очень радушное. Провели 8 дней в прекрасном месте. Гостиница и составленный специально для нас маршрут туристический на всю практически неделю устроил полностью! По процессу организации к менеджерам нет вопросов, визу сделали, подготовили все.

08.10.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Алена Войнич

Алена Войнич:
Очень хотелось свадьбу с необычайной регистрацией. В голову пришло зарегистрировать брак, на красивом пляже в разгар лета. Стала искать фирмы, где можно было сделать это официально, первым в списке был Эден Тур. Много слышала об этой фирме, но не знала, что у них есть такое направление. В день обращения менеджер подобрала нужную категорию церемонии, и рассказала о ней подробно. Я очень переживала, конечно, я там некогда не была, и со слов представить очень сложно было. Но нас заверили, что риски минимальны, на все действия ведется официальная документация. Это конечно и успокоило. И правда слава богу все прошло гладко и без сбоев благодаря Эден Тур. У нас была самая романтическая церемония бракосочетания на берегу Карибского моря.

29.09.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника natamairr

natamairr:
Мы с супругом каждый год берем отпуск в один месяц, чтобы съездить и полноценно отдохнуть у берега моря, в дали от дома. Вот уже второй год подряд мы пользуемся услугами туристической компании Эден Тур. Всегда много предложений, особенно для молодоженов. Так же, если вы плохо ориентируетесь в интернете или не можете определиться с выбором, вам всегда поможет менеджер Екатерина. В этом году мы отдыхали в Стамбуле, выбрали романтический тур на двоих. Невероятные остались воспоминания, эмоции. С бронированием и покупкой никаких проблем и сложностей у нас не возникало. Всё прошло в лучшем виде. Уже который год, мы знаем куда обращаться, чтобы совместный отдых прошел хорошо.

16.08.2017 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Оксана Цапко

Оксана Цапко:
Большое спасибо компании Эден Тур и Екатерине Быковской за шиканый отдых! Все четко, организованно, всегда на связи. Подобрали красивое место (Турция, Мармарис), отличный отель.Возникла внештатная ситуация, которую Екатерина профессионально решила в нашу пользу. Оксана, Зеленоград.

27.07.2017 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника osokinaliza33

osokinaliza33:
Остались очень довольны работой компании Эден Тур, отдельная благодарность менеджеру Екатерине Быковской. Никуда ехать не надо, все курьером привозят. Подобрали быстро и профессионально отель, зарегистрировали на рейс, действовали оперативно! Екатерина всегда по телефону отвечает, когда ни позвонишь. Написала в отель, что мы молодожены и нам украсили номер! И в целом, подход четкий, современный по технологиям! Рекомендую, компания серьезная

20.09.2019 | положительный отзыв

Валерия Прудская:
Мне нравится удобство покупки тура в компании Эден Тур. Я даже не посещала офис, а просто договорилась обо всем с менеджером Екатериной по телефону, да и вообще все вопросы по организации я решала дистанционно, а потом курьер привёз мне путёвку на работу. Меня не обманули, а это самое главное. Отдыхать я поехала прямо в то время, в которое мне и надо было, да и развлечения оказались как раз по моим предпочтениям, так что получила только удовольствие от обращения сюда и от организованного мне отдыха. Буду ещё обращаться.

17.03.2019 | положительный отзыв

Сергей Семенягин:
Я часто летаю в другие страны, отчасти это и есть мой смысл жизни. Однако в перелётах и отдыхе не последнее место занимает то, через какую компанию оформлена путёвка и можно сказать спланирован отдых. Последние два раза я обращался в компанию Эден Тур. Плохого сказать точно ничего не могу, мне понравился подход к делу в этой компании. Работу выполняют ответственно в соответствии с требованиями клиента, в моём случае в соответствии с моими требованиями, а их, поверьте, немало. Однако, Эден Тур это единственная компания которая смогла мне угодить, а это дорогого стоит.

29.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хотелось бы сказать спасибо Екатерине и всему турагентству Эден Тур  за ответственную и качественную работу. Мне настолько понравился мой организованный ими отпуск в Испании, что я сразу же по приезду отправился в их офис чтобы выразить слова благодарности, а заодно и сказать, чтобы начинали подыскивать для меня интересные предложения на следующий месяц, потому что я снова собираюсь лететь заграницу, и снова хочу чтобы посредником в организации этого вопроса являлась данная туристическая фирма, потому что реально учли все мои пожелания, а также не собрали слишком много денег за свои услуги.

30.11.2019 | положительный отзыв

Федор и Галина:
Компания Эден Тур оставила у меня с супругой только приятные впечатления, ведь люди,  работающие там, подобрали для нас индивидуальный отдых, который подошел именно под мои с супругой требования и критерии. Помогли с выбором отеля и билетами на транспорт на нужную нам дату, все организовали четко и профессионально, во время поездки никаких сбоев и форс-мажора не было. Будем еще обращаться в эту компанию на следующий год! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Самира:
Влюбилась в Мальдивы! Белоснежный песок и бирюзовый океан, голубое небо – непередаваемое сочетание красок! Небо в звездах, прекрасный подводный мир - эмоции зашкаливают! И за это хочу сказать огромное спасибо менеджеру агентства Эден Тур - Екатерине, которая предложила мне эту поездку, так как я сама не могла определиться чего хочу. Хочу опять туда вернуться и мысленно уже на Мальдивах!

26.06.2019 | положительный отзыв

Мариша:
Недавно вернулась из Таиланда и хотела поблагодарить своего менеджера Екатерину тур агенства Эден Тур за мой прекрасно проведенный отпуск. Отдыхала на Пхукете в Novotel Beach Resort 4*. Очень вежливый и ненавязчивый персонал, хорошие номера, вкусные завтраки, тематические ужины. Хорошая инфраструктура отеля и теплое нежное море! Спасибо Екатерине за рекомендации и комфортный отдых и в следующий отпуск еду тоже с Вами!

01.03.2019 | положительный отзыв

Юля С.:
Я всегда мечтала побывать в Грузии. Для меня это самая шикарная страна, моя душа отдана ей. Но дикарём ехать мне было опасно, поэтому обратилась к туроператору Эден Тур. Тур мне подобрали в офисе довольно быстро, при этом с учётом всех моих пожеланий. Ну и самое главное было - побольше экскурсий, ибо в такой стране как Грузия, есть на что посмотреть. Цена меня устроила, я уложилась в бюджет даже с отелем в пять звёзд. По приезду было всё стандартно со стороны турфирмы: встретили, проводили. А вот отдых - это лучшие 10 дней в моей жизни. Я бы проживала их ещё и ещё. И за экскурсии отдельное спасибо!

24.08.2019 | положительный отзыв

Асмик Гаспарян:
Мы решили сделать себе свадебный подарок,  и отправиться в путешествие по Европе. Причём времени особого на подбор более интересной и подходящей к событию программы у нас не было. Хорошо, что узнали про Эден Тур, в котором менеджер Екатерина возложила на себя все вопросы, связанные с оформлением. Было удобно, что в офис мы ездили только один раз, когда собственно и решили отправиться отдыхать. Все остальное время общались по телефону, даже сами путёвки привёз курьер, причём очень аккуратно, даже позвонил заранее, а само романтическое путешествие получилось как раз таким, каким мы его себе и представляли.

27.06.2021 | положительный отзыв

Daria Lobyntseva:
Три раза летали в отпуск от Эден тур . Эту фирму предпочитаем за внимательное отношение к клиенту и за классные туры.  В этом году также обратились к ним, хотели на Мальдивы. Нам предложили не только отдых на Мальдивах, но и провести там символическую свадебную церемонию. Нашему браку как раз исполнялось 5 лет и мы согласились, ведь предложение действительно интересное, повторить все снова только в райском уголке! Организатором поездки в этом году также была Катя, она как добрая фея, исполнила все наши пожелания по отдыху, решила вопрос с билетами на нужные нам даты, всегда была на связи. Отдых был незабываемым, а церемония просто сказочной. Нам все понравилось с самого первого дня пребывания до последнего момента. До сих пор приятные воспоминания и красивые фотографии с фотосессии. Спасибо большое Екатерине, что ежегодно дарите нам такие моменты

Королев

24.05.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Я доволен выбором туристической фирмы и хочу оставить им небольшой отзыв. Когда я покупал в Эден тур путевку в Египет, они оказались очень профессиональными. Консультант компании Катя помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Когда я прибыл в Египет, мне понравилась организация трансфера из аэропорта и процесс размещения в отеле. Все было четко и без задержек, я нигде никого не ждал часами. Кроме того, мне была предоставлена полная информация о местных достопримечательностях и экскурсиях, что позволило мне максимально насладиться отдыхом и узнать больше о культуре и ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

03.11.2021 | положительный отзыв

Маришка Романова:
Свадьба за границей, так бы и осталось для меня мечтой, если бы не Екатерина и компания Эден тур. Через это агенство нам организовали торжество в сказочном Пхукете. Все самое необходимое было включено в пакет тура. И автомобиль с водителем, и работа фотографа, и место арендовано, и даже мой букет))) А еще нам сделали праздничный ужин прямо на пляже, а ночью мы смотрели на свой салют. Наша свадьба была с кучей приятных моментов и относительно недорогой в сравнении с тем, что мы получили незабываемые эмоции, которые останутся в памяти на всю нашу жизнь. Спасибо большое! Агенство рекомендую!   Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
С Эден Тур я летел в первый раз и скорее всего далеко не последний. Понравилось всё, от посещения их офиса, до прибытия назад в родную страну. Компания хорошая, по ценам довольно приемлемая. И что точно – они заботятся о своих клиентах!

25.10.2019 | положительный отзыв

Лена Кравцова:
 Теперь я уже с нетерпением жду своего следующего отпуска, который я доверю организовать тоже турагентству Эден Тур и лично, теперь уже моему личному менеджеру, Екатерине. А все потому, что первая поездка через данного посредника на Кипр прошла даже лучше чем хорошо. Мне понравился и отель, и экскурсии, включенные в мою путевку. Да и проблем со связью с менеджером не было никаких — она все время была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы.

18.05.2019 | положительный отзыв

Юля:
Летали по индивидуальному туру в Грецию, путевки брали в компании Эден Тур. Понравилось абсолютно все, от оформления путёвок в комфортабельном офисе и подборе мест посещения с менеджером Екатериной, до отеля и экскурсий, которые для нас подобрали. Приняли нас везде хорошо, мы в восторге до сих пор, все понравилось. Было очень круто! За следующей путевкой придём сюда же.

17.10.2019 | положительный отзыв

Alpatov А.:
Отдых планировали осенний, без излишней экзотики. Хотели слетать на отдых с друзьями, чтобы все вместе ну и также хотелось бюджетно и главное – нам надо было быстро подобрать тур, потому что половина из нас решилась в последний момент, да и отпуска то не резиновые)). С Эден Тур был знаком один из нашей компании, потому и обратились сюда по его рекомендации. Менеджер агентства предложила нам широкий выбор вариантов отелей и уголков Турции, причем учитывая все наши прихоти. Отдохнули суперски, без форс мажора и всяких инцидентов за что турфирме выражаем очередную благодарность от всей нашей компании!

Люберцы