РА Делком - негативный отзыв

25 лет на рынке - звучит красиво, но в Делкоме за 25 лет не изменилось ничего: от технологий изготовления до рабочих компьютеров. На сайтах всегда можно найти вакансию руководителя проектов, так как люди там надолго не задерживаются. Уже с первых месяцев становится понятно, что заработать на процентах от реализации проектов не получится. Время тратится не на коммуникации с клиентами и продажи, а на бесконечные раскладывания документов по папкам, контроль документооборота, поиск монтажников и уговоры руководителя отдела наружной рекламы на запуск в производство. К слову руководитель отдела наружной рекламы, он же ген директор одного из юридических лиц ООО Профсвет, Соколов В.Г, самый некомпетентный человек на своей должности, которого я когда-либо видела. Новые технологии ему не известны, и за необычные интересные проекты он браться боится, просто потому что не знает,как это реализовать. Из-за регламента, который он же сам и придумал, заказы в работу на производство принимаются через 2-3 дня после оплаты, таким образом все сроки срываются, а негатив клиентов сыпется на менеджеров. Каждый вторник вы будете тратить полтора часа на бесполезные совещания, где ваши просьбы и пожелания не услышат.Ген директор всего этого так называемого рекламного холдинга, Искандеров М.И.,одержим сетевыми клиентами и сталкерством) в воскресенье вечером вам может прилететь результат его поисков по соцсетям очередной ни о чем не подозревающей жертвы) вам предложат связаться с ней и навязать свои услуги, но уже после месяца работы вы поймёте, что предлагать клиентам то, что делает делком, просто стыдно.В общем, не советую тратить время на эту конторку, тем более что собеседование проводится в несколько этапов, создаётся впечатление, что устраиваетесь в компанию статусом не ниже Газпрома)

31.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Делком

Отработал в компании 3 года (Под конец всё достало). Но чего у компании не отнять, так это то, что платили там действительно хорошо. Да и работа не то, чтобы не пыльная и не сложная, но ломать себя не пришлось. Начальство не гнобило. ЗП почти не задерживали (белую часть вообще платили всегда вовремя, а серую бывало задерживали на несколько дней, но не критично). По выходным работать не приходилось. Коллектив хороший (ну мужская его часть совсем хорошая, а женская- ну как всегда...). А главное преимущество- большой и удобно расположенный офис: всегда

04.10.2021 | положительный отзыв
ОАО "Делком 40"

Тупой график в три смены. Некоторые смены уже перевели два через два. Но все равно с 7.00 до 19.00. Им 19.00 до 7.00. Почему именно с 7.00. хз глупо добраться [censored] до работы. Если бы график был с 9.00 21.00. и на выбор кто в ночь хочет с 21.00 9.00. Желающих работать больше былобы. И перерыв 10минут, обед 20минут это Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Делком 40

Опыт работа 3 года. Уважаемые соискатели, если Вы желаете испытать " европейские условия труда" Вам на "Делком 40" У Вас будет только право на труд! От хамства и непрофессионализма мастеров Вы будете в диком восторге. На одного толкового мастера три блатных. Будете пахать за всех! Заказы формируют норму и план! Работа в три смены в режиме высокой интенсивности и в

Гомель

13.02.2021
Делком 40

Всем привет, уважение и почёт всем старым работникам делком 40! Отдел кадров молодцы, даж отговаривают потому что, знают что очень сложно! Зп 1300 может кто и получает на старых линия, а так вытирают, обман! Нормы бешаные, сам для себя засекал могу ли я в самом деле столько сделать за пару мин)) увы не смотря на мою шустрость и смекалку нереально! Подробнее>>

27.12.2020
ОАО "Делком 40"

На работу устраивался через администрацию президента. на этой работе отработал всего один день. потому что в цеху стоял постоянный шум после работы болела сильно голова. попросил мастера чтобы меня перевели в другой цех на это мне он ответил идти в отдел кадров. В отдел кадров меня не пропустила охрана. Два дня ходил хотел уволится по собственному желанию но в отдел Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ОАО "Делком 40"

Зарплата очень низкая, тот труд, который Беларусы вольна наемныя затрачивают, паляки оплачивать не хотят или не могут. Не дают зарплаты в "серую", таким образом получаем меньше чем могли бы (разница в налогах). Корпоративное единство отсутствует, здесь как в лесу: каждый сам за себя. Предприятие находится в [censored] добраться не комфортно никак. Подробнее>>

28.09.2020
ОАО "Делком 40"

Нормы и интенсивность труда очень высокие ( за такую работу должны платить в соответствии, но по факту не платят) , постоянно просят выходить субботы , когда не выходишь(по двойной оплате ) начинают переносить дни с конца года и платят как за обычный день. Оплата за допчасы двойная ,но мизерная , при такой интенсивности здоровье дороже чем те копейки что доплатят. Подробнее>>

19.02.2020
Делком

Добрый день! Компания регулярно публикует вакансию "менеджер по работе с клиентами". Перед собеседованием прочитала отзывы на этом сайте, они подтвердились. Схема у Делкома следующая. Нанимают вас менеджером по договору ГПХ. Загружают вас работой по поиску клиентов. Через 1-3 месяца вас увольняют, рассторгают договор ГПХ в одностороннем порядке. Все наработанные контакты потенциальных клиентов передают опытным менеджерам, которые работают там давно. По-моему Подробнее>>

12.02.2020
Делком

Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2019
Делком 40

Здравствуйте уважаемые читатели так вот что хочу рассказать о Делком 40 польская фирма да но правят отпетые маменькины сынки директор вообще г... С большой буквы хотя он и не директор а просто исполняющий подлиза на самом деле директор поляк и многова не знает что происходит на фабрике а правят такие тупые люди что я не знаю где их таких взяли Подробнее>>