Железный мастер - негативный отзыв

Железный мастер по улице ключевая 37 город Омск работадатель хамло там требуется сварщик но по факту будешь разнорабочим грузчиком техничкой а платить за это не будет условий труда нет даже помыться не где за водой надо идти на колонку место приема пищи грязное аппетит сразу пропадает за трубами и материалом будете ходить сами и на себе тоскать и опять же за это не платят экономят на вашем горбу ребята обходите эту контору стороной если вы себя уважаете .

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Железный Феликс

Одни сплошные

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Железный порядок. "Евраз Груп"

Железный порядок Анастасия Герасимова Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК

Даже врагу не пожелаю работать на этой авторазборке ,которая находится по адресу Московская область,город Железнодорожный,ул.Промышленная,д.44. Территория автобазы,бокс номер 16. Принимают приезжих с регионов и стран СНГ. обещают хорошую зарплату и жильё. В итоге приходится вкалывать до ночи,ни о какой зарплате речи нет. Исчерпав весь твой ресурс и оставив без привезенных домашних денег,тебя по просту выкидывают на улицу без копейки. Начальник Иван Федорович ,номер телефона +79032128286,+79688991148. Редкое гавно,а не человек. Сам без российского гражданства находится на территории РФ,несколько ращ насильно отсылался из нашей страны,судим Бегите и даже не думайте там работать!!!!! Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Железный человек о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Большая часть сотрудников мониторит hh.ru в поисках работы. Коллектив меняется регулярно. Реальную работу выполняют единицы, все остальные целыми днями совещаются и нагружают тех, кто реально работает. Китайцы в процессах ничего не понимают, только присматривают за русскими и рапортуют об успехах руководству. Нагружают всякой ненужной рутинной работой. Существующим сотрудникам зарплату не повышают годами, нового могут взять с окладом гораздо выше чем у тех кто работает. Бизнес процессами принятыми в автобизнесе тут и не пахнет. Процветают: лизоблюдство, подхалимаж, очковтирательство, стукачество. Работа в этой компании как метка на всю жизнь. Не рекомендую,

Иваново

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Железный дровосек,авторазборка

Довелось работать на авторазборке в Московской области,город Железнодорожный,улица Промышленная,д.44. Территория автобазы,бокс номер 16. Телефоны +79032128286, +79688991148. Начальник Иван Федорович. Редкое говно,а не человек. Берут приезжих с других регионов,стран СНГ. Обещают хорошую зарплату,жильё. В итоге вкалывать приходится до поздней ночи,денег не платят,начинаешь возмущаться тебя просто выкидывают на улицу без копейки бомжевать.При мне за неделю так поступили с 10 людьми. Сам Иван Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

31.01.2020
Железный выбор

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Начальство хамское. Условия труда не соответствуют нормам. Спецодежда не предоставляется. У большинства сотрудников постоянно возникают вопросы к заработной плате. Подробнее>>

18.10.2018
Железный век отзывы

николай:
компания просто отстой, работникам не выплачивают з/п, оформление не официальное,да ещё обманывают своих рабочих. Директор у них Шадрин Дмитрий. В этой компании даже работали педофилы,которых в последствии арестовали прямо на рабочем месте.После чего эта так сказать компания быстро сменила свое территориальное место, дабы избежать конфликтов.

Саратов, Благодарова, 6

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>