Железный выбор

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Начальство хамское. Условия труда не соответствуют нормам. Спецодежда не предоставляется. У большинства сотрудников постоянно возникают вопросы к заработной плате.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Железный Человек» о работе в компании

Железный Человек:
Хз, как по мне вроде самое нормальное. даже лучшее место, где я пока что работал, 32 года мне

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Железный человек о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Большая часть сотрудников мониторит hh.ru в поисках работы. Коллектив меняется регулярно. Реальную работу выполняют единицы, все остальные целыми днями совещаются и нагружают тех, кто реально работает. Китайцы в процессах ничего не понимают, только присматривают за русскими и рапортуют об успехах руководству. Нагружают всякой ненужной рутинной работой. Существующим сотрудникам зарплату не повышают годами, нового могут взять с окладом гораздо выше чем у тех кто работает. Бизнес процессами принятыми в автобизнесе тут и не пахнет. Процветают: лизоблюдство, подхалимаж, очковтирательство, стукачество. Работа в этой компании как метка на всю жизнь. Не рекомендую,

Иваново

31.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Владимир Железный о работе в компании

Владимир Железный:
Серьезная компания точно знающая свое дело на рынке. Высокое качество обслуживания и дружелюбность оставляют только положительные эмоции!

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

30.06.2021 | положительный отзыв
Железный мастер - негативный отзыв

Железный мастер по улице ключевая 37 город Омск работадатель хамло там требуется сварщик но по факту будешь разнорабочим грузчиком техничкой а платить за это не будет условий труда нет даже помыться не где за водой надо идти на колонку место приема пищи грязное аппетит сразу пропадает за трубами и материалом будете ходить сами и на себе тоскать и опять же Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Железный Феликс

Одни сплошные

18.10.2018
Железный век отзывы

николай:
компания просто отстой, работникам не выплачивают з/п, оформление не официальное,да ещё обманывают своих рабочих. Директор у них Шадрин Дмитрий. В этой компании даже работали педофилы,которых в последствии арестовали прямо на рабочем месте.После чего эта так сказать компания быстро сменила свое территориальное место, дабы избежать конфликтов.

Саратов, Благодарова, 6

03.02.2015 | положительный отзыв
Железный дровосек

Не ходите, товарищи, туда работать. У начальника образ ведения бизнеса такой: набирает людей, зарплату толком не платит, не оформляет. Ни соц.пакета, ни отпусков, ничего нет. Месяца через 4 меняет коллектив.

Тюменская обл., Тюмень

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК

Даже врагу не пожелаю работать на этой авторазборке ,которая находится по адресу Московская область,город Железнодорожный,ул.Промышленная,д.44. Территория автобазы,бокс номер 16. Принимают приезжих с регионов и стран СНГ. обещают хорошую зарплату и жильё. В итоге приходится вкалывать до ночи,ни о какой зарплате речи нет. Исчерпав весь твой ресурс и оставив без привезенных домашних денег,тебя по просту выкидывают на улицу без копейки. Начальник Иван Федорович ,номер телефона +79032128286,+79688991148. Редкое гавно,а не человек. Сам без российского гражданства находится на территории РФ,несколько ращ насильно отсылался из нашей страны,судим Бегите и даже не думайте там работать!!!!! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Железный дровосек,авторазборка

Довелось работать на авторазборке в Московской области,город Железнодорожный,улица Промышленная,д.44. Территория автобазы,бокс номер 16. Телефоны +79032128286, +79688991148. Начальник Иван Федорович. Редкое говно,а не человек. Берут приезжих с других регионов,стран СНГ. Обещают хорошую зарплату,жильё. В итоге вкалывать приходится до поздней ночи,денег не платят,начинаешь возмущаться тебя просто выкидывают на улицу без копейки бомжевать.При мне за неделю так поступили с 10 людьми. Сам Иван Подробнее>>