ООО "Алватекс ЗТМ"

Уровень зарплаты указанный в вакансии в реальности занижен. Многие сотрудники получают зарплату в конвертах. Зачем брали внешнего сотрудника не понятно. Проработав в организации меньше месяца мне сказали, что я не прохожу испытательный срок. При выплате заработной платы выплатили ее без премии. Главный бухгалтер начала объяснять, что оставшаяся часть через несколько дней. В трудовом договоре об этом не сказано. Главный бухгалтер предлагала поработать 2 неделе без оформления, но оформили меня в день приема. В вакансии писали о компенсации питания, но с большим трудом пришлось ее выбивать. Главный бухгалтер засиделась в этой организации. Злая женщина, которая всем видам хочет доказать свою гениальность и исключительность. Образ Гитлера. Требования к работе не адекватные. Руководитель не настроен тебя развивать, отстаивать интересы сотрудников. Очень много скрытых лидеров, имеющих влияние на руководителей. Работа бухгалтерии во многом не автоматизирована. При обучении говорили одно, что если ошибёшься, то можно исправить. А при увольнение, сказали, что много ошибок. Ошибки связанные со спецификой организации и только. Но при этом главный бухгалтер пытался всячески уверить тебя в своей некомпетентности. Ещё устная причина увольнения, что вопросы, которые необходимо будет решить с документами с отделом закупок, я не решу. Перед мной такие задачи первоначально не ставили. Главный бухгалтер при тебе смотрела в консультанте, как сделать запись в трудовой книжке об увольнении. Под угрозой записи в трудовой о не прохождении испытательного срока заставила написать заявление на увольнение. При увольнение, сказали, что это бизнес и всё. В коллективе свои кланы, своего рода. В составе менеджеров сотрудники, на которых открыты ип, для обналички. Для всех сотрудников разные условия труда. [с.] главного бухгалтера, что я должна была себя как то проявить в первые недели работы, очень странные. Конкретной информации, что значит "себя проявить" не было. Теста на проверку моих знаний по бухгалтерии также не было. От сотрудника hr был комментарий, что я слабенькая. Как это понимать и что они с главным бухгалтером имели ввиду, не понятно. По объему работ операций делала больше коллеги. В данной компании приведствуется инициатива кого нибудь подсидеть или подставить. Главный бухгалтер не поддерживает деловой стиль общения как и многие в бухгалтерии. Нет четкого регламента в работе.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗТМ(Завод транспортных машин),они же ООО ТранСмаш.

Есть в Н.Новгооде шандора,находящаяся по адресу посёлк Черепичный д3,на территории базы Китеж(вверх за Новый Мир).Их тел.2209654,от гаражного массива налево.Они занимаются изготовлением вездеходной техники и колёсных машин.Не советую в этой помойной яме вообще появляться,если не хотите попасть в плохой переплёт.Директор там Манянин Сергей Евгеньевич,его тел.89200516030,любит очень сильно стрелять в бездомных собак-в тех краях их много.На лице всегда выражение отвращения к людям Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ