ООО ЗТМ(Завод транспортных машин),они же ООО ТранСмаш.

Есть в Н.Новгооде шандора,находящаяся по адресу посёлк Черепичный д3,на территории базы Китеж(вверх за Новый Мир).Их тел.2209654,от гаражного массива налево.Они занимаются изготовлением вездеходной техники и колёсных машин.Не советую в этой помойной яме вообще появляться,если не хотите попасть в плохой переплёт.Директор там Манянин Сергей Евгеньевич,его тел.89200516030,любит очень сильно стрелять в бездомных собак-в тех краях их много.На лице всегда выражение отвращения к людям и презрения.Трудовой договор с вами не составят сразу,наговорят-нет секретаря,он в отпуске и многие другие жуликовские фразы.В основном набор идёт летом потому что в летний период заказы на вездеходы и работы прибавляется,но вновь пришедшим не говорят,что они нужны только на период заказов-на сезон короче,потом вышвырнут,найдут причину.Задержка по зарплате там примерно неделя,вся зарплата в конверте,официальная часть-5750 рублей.Платит этот Манянин сам лично и столько,сколько захочет его левое колено в дождливую погоду,т.е.никогда не знаешь,сколько ты в этом месяце заработал.Тем,кто там долго проработал-тем платят,но чтобы там продержаться надо быть суперпадонком и стукачём.Нужно уметь выполнять очень сложную работу,и если вы не мастер автослесарного дела и не суперпрофи,а так,середнячёк-вас выдавят,специалиста растить там никто небудет,учить никто не станет.Самая главная там мразь и погань-Смирнов С.Н.-по кличке усатый-начальник производства.Мразота редкостная,материт и хамит без разбора,может даже руки в ход пустить.Пьяный постоянно,лазит всех понукает и рычит на всех-падаль редкостная.Я там работал слесарем -делал всё-и собирал вездеходы,и салоны в машинах делал,и малярил и ещё много чего разного,пахал как проклятый.Но там чем сильнее работаешь,тем сильнее на тебя садятся,а когда уже не вмоготу становится-тебе говорят пошёл вон,ты ничего не делаешь.Коллектив слесарюг-полное дерьмо,хороших не видел,у всех клички-имён -то человеческих нет-специально тебе подскажут ,чтобы ты сделал не правильно,получил от начальников п..лей-у них праздник у всех.Пьянство узаконено и приветствуется,кто не пьёт-тот белая ворона и кандидат на вылет,в коллектив пьянчуг его не пустят.Нормальные там только рабочие старой закалки-токари-это нормальные мужики.В зиму заказов нет,и людей,недавно пришедших(летом в сезон),не пришедшихся ко двору(не стукач,не пьяница,не мразь)выдавливают всеми способами ни за что,воспользовавшись любой возможностью.Чтобы им не платить зарплату просто за присутствие(собирать нечего)и чтобы не выплачивать деньги,полженные при сокращении.Меня выдавили эти с..ки за то,что я на 18-ти градусном морозе отказался на улице мыть грязнущую кабину от ГАЗели-вот и прикиньте-формально за отказ от работы.сама посебе контора-натуральный гадючник-там раньше склады были.Холода,сквозняки,отопление-топи печь дровами,привозят КАМАЗ дров на зиму.Воду очень часто отключают,ни раздевалок человеческих,ни элементарных удобств.Если вам нужны сезонные приключения-добро пожаловать на ООО ТраНсмаш.

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Алватекс ЗТМ"

Уровень зарплаты указанный в вакансии в реальности занижен. Многие сотрудники получают зарплату в конвертах. Зачем брали внешнего сотрудника не понятно. Проработав в организации меньше месяца мне сказали, что я не прохожу испытательный срок. При выплате заработной платы выплатили ее без премии. Главный бухгалтер начала объяснять, что оставшаяся часть через несколько дней. В трудовом договоре об этом не сказано. Главный бухгалтер Подробнее>>