Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Нашла 2 подходящие вакансии на HeadHunter, размещенные КА "Аркаим", отправила резюме. По одной пришел отказ, по второй приглашение. На собеседование на ул.Береговая пришла не сразу, - не было времени. В итоге, в офисе узнала, что вакансия уже закрыта. НО есть 2 подходящие вакансии, но уже платные. Конечно, сразу пришла мысль, что разводят... Но возможность работать недалеко от дома и с желаемой заработной платой натолкнула на решение заключить договор. Условия, - аванс 1500 рублей и дальнейшая оплата 30% от первой заработной платы. Мои пожелания к будущей работе конечно же не были прописаны, - они были произнесены и записаны на моём же резюме. В т.ч. уточнила, что вакансии "закрытые", не размещенные на том же HeadHunter и SuperJob. Пообещали на следующий день прислать на согласование резюме и через 2-3 дня предоставить вакансии. В результате. Резюме прислали - слово в слово моё резюме, которое я же им и присылала + в дополнительной информации расписали мои замечательные качества (шаблонные фразы). И... затишье. Через дней 5 стало поступать большое количество звонков, в основном не интересных мне. Я то жду список вакансий на электронку. Перезваниваю в агентство, спрашиваю, не забыли ли про меня. На что получаю встречный вопрос "Разве Вам не звонили от туда, от туда и от туда?!" До меня дошло, что список ждать бессмысленно. Отвечая на все звонки, объясняю, что резюме не отправляла и расспрашиваю о работе (90% не отвечающей моим ожиданиям). Но самое печальное, - резюме разместили на тех же сайтах, где я уже и сама зарегистрирована. Смысл подобной услуги?! Завтра буду звонить ругаться... Понятно, что мои кровные 1500 мне не вернут. Но хотя бы не будут посягать на мою первую зар.плату... P.S. Что дура, то дура... до 34 лет дожила, а всё равно меня продолжают обманывать

Офис находится в очень красивом месте Ростова... Обманывали (или лукавили, или говорили правду, но не всю, - не важно, как назвать) улыбаясь и очень приветливо.

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

Лохотрон. На самом деле это "Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ", о котором уже много отзывов. Например: http://orabote.net/feedback/show/id/199443, http://orabote.net/feedback/show/id/215007
Размещают очень много интересных вакансий на HH. ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аркаим

я не знаю,что все так наговаривают на это кадровое агенство. Видимо вы совершенно безнадежны. Я без опыта работы устроилась за 3 дня на менеджера по продажам авто,на достойную зар.плату! ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Безденежных о компании АРКАИМ

В сентябре мы обратились в компанию "Аркаим" для выполнения работы по установке ленточного фундамента для строительства индивидуального дома. Дата начала работы была установлена с учетом хорошей погоды. Работы были выполнены быстро, в установленный срок и качественно, с соблюдением всех технологических требований. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. На протяжении нескольких дней мы могли наблюдать весь ход работ по установке фундамента. Бригада профессионально, вежливо и внимательно разъясняла все вопросы, возникшие по ходу работы. Цены строительной компании оказались очень даже приемлемые. В дальнейшем, в ходе строительства дома, мы надеемся и

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Земцовых о компании АРКАИМ

Решив обшить дачный дом сайдингом, мы в первую очередь обратились к интернету с целью изучения предложений по осуществлению этого вида работ и ценовой политики в данном вопросе. Проанализировав различные предложения, мы обратились в ООО "АРКАИМ". Что привлекло в предложенном данной организацией? 1. Заключение официального договора с гарантией на выполненные работы 2 года. 2. Скорость выполнения работ. 3. Предоставление бригады для выполнения работ в сроки, удобные для нас. Отдельно хочется отметить бригаду, которая выполняла ремонтные работы. Два молодых человека (Дмитрий и Алексей), выдержанные, молчаливые, спокойные. Работу они, как правило, начинали в 08:00 утра и заканчивали

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гоша о компании АРКАИМ

Мне не верится, что такая фирма нормальная и в сроки укладываются, походу руководитель врун. Был в офисе у них, даже не сказали сколько платят суточные, когда отправляют в командировку. У них даже своего бухгалтера нет и как им верить, что это фирма не однодневка. На "Авито" объявления весит у них давненько и походу уже знают, что за такая фирма, что к ним никто не идёт и официально даже не оформляют, походу вруны. Эта фирма даже не указала в объявлениях заработную плату. Так я подумал, что эта организация однодневка.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аркаим

Ужасное обслуживание!Оставили помыть машину и попросили её выгнать после помывки и в итоге обнаружили царапину на пол бампера.Естественно это не их рук дела.Пошли смотреть камеры,но как оказалось они показывают только снутри.Потом нам с этой же мойки предложили ремонт в копеечку.Чувство заранее спланированного акта.Так что люди не доверяйте таким уродам свои авто.
не найдены ... Подробнее>>