энергомост - Хорошая работенка

Автор:Владимир Викторович

Могу сказать что энергомост оправдывает почти все мои ожидания. Хотя когда устраивался переживал. Зп тут белая платят вовремя вопросов к ним нет. Машина попалась свежая прияно на ней работать. Все для жизни в ВЖГ есть

да особо нет

2021-07-21  ЭСК “Энергомост”

Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы в компания ЭСК “Энергомост”. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого сотрудника. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество. С уважением, компания ЭСК “Энергомост”.

Отрицательные отзывы

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Контора эта полная помойка!! Не стоит туда идти мужики!!!

Текучка страшная. Зарплату задерживают не на 3-5 дней как тут пишут, а на 2-3 недели почти все время. Условия на вахте плохие. Еще я слышал что Никитин кидает людей. Но уволился уже оттуда и по этому не проверял. Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Пеледуй Нюя

Жил быт хреновый . Балки по 8 чел , комуто пальма достанется . Утрамбованность капитальная . Очереди в столовой на получение пиши сдачу посуды , росписи за то что покушал .Питание 100 в счет зарплаты . Очередь в баню... Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Кидалово

Откликнулся на вакансию "водитель самосвал". Позвонили, запросили документы и сообщили, что подхожу. Потребовалось пройти северную медкомисию, пообещали возместить даже при отрицательно результате. Потратил на неё 6450, плюс у них не было фгдс 3050, медосвидетельствование психиатра 1700 и направили к сурдологу... Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Юра

Очень много сейчас.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Rn

Не пишите сюда отзывы . Отзывы урезают и улучшают .
Отзывы модерируются в лучшую сторону .

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Энергомост - негативный отзыв

Дно....обман с зарплатой. Уволились несколько составов коллектива. Постоянные задержки с зарплатой -лотерея -дадут, не дадут. Директор тупой, трепло, одни понты, по сути за его спиной над ним и смеется весь коллектив, бухгалтер с шизофренией и расстройством личности.

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Энергомост, ООО, энергостроительная компания - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
С НГ задержка зарплаты больше 10 дней, аванс- 6 тр последние 2-3 месяца не выдают.Пайковые 500 р в день,иногда дают, иногда кидают типа в зарплату, иногда в аванс, а там не видно- в расчетке отдельной графы нет- обман именно в этом. Катастрофическая нехватка ИТР- нет мастеров, прорабов.После того как Никитин набрал московскую команду пошел уже год развал и бардак в конторе.Люди в Москве набраны своеобразные. Рулит там Харитонов- которого уже с позором выгоняли из Энергомоста.Идет массовое увольнение, людей отправляют зиму переждать дома.Естественно никто не сидит дома, у всех ипотеки и кредиты. Уровень ЗП средний по ЛЭПии.. когда обьект норм- то в пределах 80-120, когда конец стройки 60-80( в месяц естественно).Сейчас контора еле выгребает. Заказчики платить не хотят, кредиты уже не дают, Новых объектов нет .

Екатеринбург, Маневровая, 42

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Условия плохие. Механизаторам я никому не советую к ним идти. Сам уволился в 2019 году

Прежде всего это обстановка нервозная. Нет нормальной работы между людьми на вахте. Про Соболенко писали уже тут. Очень плохие отношения он установил. Одних водителей выделяет, других чморит. Рыба гниет с головы!!! Задержки зарплаты постоянно. Но вахтовые платят. Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Сейчас контора еле выгребает.Но и по всей стране по ЛЭП работы нет

Задержка зарплаты до 10 дней, аванс последние 2-3 месяца не выдают.Пайковые 500 р в день,иногда дают, иногда кидают типа в зарплату, а там не видно- в расчетке отдельной графы нет- обман именно в этом. Катастрофическая нехватка ИТР- нет мастеров.После того как Никитин набрал московскую команду пошел уже пол года развал и бардак в конторе.Люди в Москве набраны своеобразные. Рули там Харитонов- которого уже с позором выгоняли из Энергомоста. Потом Антохин- зам директора который рулит в ручном р режиме- указывая всем как ремонтировать технику, и каких водителей по фамильно оставлять, короче заменяет собой прораба, не давая решать руководителям на месте ничего .Идет массовое увольнение, людей отправляют зиму переждать дома.Естественно никто не сидит дома, у всех ипотеки и кредиты. Уровень ЗП средний по ЛЭПии.. когда объект норм - то в пределах 100-120, когда конец стройки 80( в месяц естественно). Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Энергомост - Людей не уважают, начальство делает, что хочет.

Отвратительное отношение к сотрудникам! И как бы человек хорошо не работал, все равно будешь говном, а при увольнении тебе еще промоют все кости, наговорят того, чего вообще не было! На участках бардак! Порядочных людей мало! Ты обязательно должен быть стукачем и подлизывать руководству, а если не хочешь и выговариваешь свое мнение.... тебя сожрут и оболгут!!! Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Вахтовик20

Крутые благоустроенные балки в которые трамбуют людей как скот . Очень благоустроенная столовая с *xxxxx* длинной очередью на входе и выходе . Одниполучать еду другие здавать посуду третьи расписыватся за то что сьел в счет своей будушей зарплаты
Ооочень длинные очереди , очередь в столовой , очередь в баню очередь в туалет . На линии работают предствители разных профессей , бетонщики , монтажники , водители , эксковаторщики , итээровцы элита наша

11.12.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу ...

Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита

11.06.2020
Энергомост - Тонущая,неповоротливая,с древними методами управления и слабым руководством.Хватаются за все, с чего можно взять аванс- от ЛЭП и ПС до мостов и трубопровода. А экономику не считают никак

Некомпетентное руководство, экономисты вообще не работают. 1 С бухгалтерия развита только на уровне зарплаты.Учет техники,материалов,запчастей, инструмента вообще никакой.Отсюда дикие потери средств.Серьезные долги конторы перед поставщиками, задержки зарплаты до 2х недель, компания живет по принципу- строить старые объекты за счет авансов от новых. При таком курсе руководителя и при отсутствии серьезного объекта в 2020- прогнозирую через год банкротство. Подробнее>>

09.01.2020
Энергомост - Если вы готовы так работать и у вас нет финансовых обязательств (садик, коммуналка, ипотека..и.т.д) то можете устраиваться.

Задерживают з/п, (отпускные), на две недели регулярно,доходят задержки до 1,5 месяцев. Коллектив "странный" каждый сам за себя, или любят "стрелки "перекинуть работу имею в ввиду на другого. Подробнее>>

06.01.2020
Энергомост - Ужасные минусы...

повара готовят как попало точнее как свиньям постоянные попойки покоя нет вечером в вагоне синичье не дает отдыхать зарплату задерживают командировочные отменили людей уже по кидали в вагоны селят по 6 7 человек хотя там и в четвером негде развернутся постельное дают толко при устройстве один раз а там как хочешь вагоны в большинстве про мазучены вонище салярой сушилок нет отдельных заходит механизатор варежки на обогреватель ложит и все катострофа одевай противогаз зарплаты режут постоянно . . более менее порядок на участке это у Баляна он еще что то делает для работяг у него что то можно выпросить и добиться Подробнее>>

12.11.2019
Энергомост - Категорически не советую.

Ужасные условия проживания, не своевременная з пл, техника старая, запчастей и условий для ремонта нет, есть КТУ - коэффициент трудового участия, зависит от настроения механика и начальника участка. Текучка кадров, увольняется очень много сотрудников. Подробнее>>

12.09.2019
Энергомост

Отрицательная сторона, я работал на гусеничной кране, всю зиму в морозы за 40 и приходилось ремонтировать, короче перебрал весь кран отрепетировал, на сухом логу. Но вернувшись в мае , у меня его забрали и дали другой металлолом полностью кран был уничтожен, таким товарищем Володей Суханова. Я его собирал иобваривал три недели и стрелу менял загнутую, а Володя спокойно работал на мною отремонтировано кране. И по зарплате кидают два месяца работал так робу и не выдали, да еще только кто-то туда устроился уже тот виноват перед организацией обвинят во всех грехах. Я сам шол пешком с Патома 2 потому что билеты они не покупают уволившимся самостоятельно, и обвинили в пьянке механик Филь он не уважает русских он хохол,,,,. Подробнее>>

25.12.2021

меня всё устраивает
чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча ...

18.09.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Работаю в конторе не так давно минусов пока не увидел, везде есть и хорошие и плохие моменты, как по мне тут все ахуенно
По зар плате все ровно, техника в заебатом состоянии, официальное оформляют спецодежду выдают, баня среднячковая пойдет. При оформлении медкомисию аплатили билеты до объекта тоже. Даже за межвахту получил 12 800 ...

Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва

29.09.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Хочеться больше толковх мужиков, кажется берут всех подряд. А они тупые как бревно
Кампания мне очень нравится в плане стабильности. Крупная на плаву долго держатся будет 100%. В ней есть как плюсы так и минусы. Плюсов конечно однозначно больше чем минусов. График вахт устраивает зп приходит во время руководство адекватное ...

25.12.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Это подрядная организация. Для многих это словосочетание, уверен, скажет о многом. Задержки зарплаты. Ужасные бытовые условия. Убогая администрация и управление. Ужасные условия быта и труда. Спецтехника - караул, треть времени точно проведёте на ремонте, если не половину.
Много положительных людей. Очень их жаль, что работают в такой клоаке. Ребят, ищите лучшее. Всё получится - вы найдёте. ...

27.10.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Отработал 2 месяца. Хуже компании я просто не видел. Офис в г. Екатеринбург находится в удаленном районе, где промзона. Добраться самостоятельно на общественном транспорте очень тяжело, но есть служебный автобус, который ходит по определенному маршруту и до него тоже нужно еще доехать. Офис маленький, ничего необычного. Рабочий стол, стул, ноутбук. Отношение к сотрудникам просто скотское. Никакого делового общения и соблюдения субординации, руководитель в вечной огонии. Если что-то в голову пришло, то всем нужно подорваться и быстро сделать, не важно, находишься ты на обеде, на выходном и т.д. В выходные дни ставят смены в приказном порядке. Функционал навален на каждого сотрудника, так, что никто не успевает выполнить ежедневные задачи, дак еще и накидывают сверху для выполнения сию секунду. Ни сотрудники, ни руководители не знаю что такое планирование рабочего дня. И самое важное! Зарплату сотрудникам не выплачивают МЕСЯЦАМИ! ...

17.10.2021

Положительных сторон НЕТУ
Контора гавно, ну и всё остальное тоже ...

07.12.2021
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Павел Драгунов

Павел Драгунов
Павел Драгунов

24.10.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

15 лет отработал вахтовым методом, хуже конторы не встречал. Работал в Хабаровской области, бардак везде. Все через одно место у этой конторы, кто не верит может проверить.
Легко устроиться. ...

08.12.2021

инструмента бывает нехватает
меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет?! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать! ...

29.09.2021
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи
Вот я работаю машинистом уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь. А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому их просто выгноли. От туда и коменты негативные. Тем кто работает норму выполняет те все давольны! ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Мне тут нравится хотя тут всегда куча работы но при этом есть все чтобы хорошо зарабатывать чего не скажешь о моем поселке где я раньше работал на тракторе за копейки. Иногда тут не состыковка бывает по срокам выплаты.Если объект не вовремя здают то и нам зп чуть позже приходит. Но сроки адекватные не позднее 10 рабочих дней. Для меня главное в работе это деньги и коллектив. тут все пункты мне устраивает. Все остальное просто нытье. нормальная тут мужская работа.

26.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства В энергомост устроился 3 года назад и буду работать дальше. очень удобно у них продуман проезд до вахты оплачивают дорогу полностью. Даже еси отправка из другово города то до него тоже оплачивают (в других кампаниях когда работал то например если едем с Москвы, до до нее из своего города сам едеш) А тут полностью дорогу все платят. Вахта 60 дней потом 30 дней отдыха. меж вахту оплачивают тоже. Туда приезжаем нас заселяют (бесплатное у них жилье) и кормят тоже защет компании. Наше дело уже нормально работать и не увиливать от ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Виталик, Хабаровск

Достоинства Меня иногда напрягает задержка вылпаты, пришлось даже с банком связаться, чтобы перенести дату погашения кредита. Это не часто бывает, но есть моменты, потому что объекты не всегда сдаются вовремя. А так, можно работать, я езжу машинистом бульдозера с 2017 года, уже привык к вахтам да и хорошо зарабатываю. У нас не все могут найти общий язык с руководителями, грызутся и потом уже могут не приехать, короче странно себя ведут. Тут главное сработаться, если вольешься в коллектив и будешь делать свою работу, тогда все будет нормально.