Балтийский дом, мебельная компания - отзыв пользователя ttt о работе в компании

ttt:

покацкая о.а. директор который кричит,орет,матерится как сапжник! зарплаты не дождаться,кому надоедает ждать отработаных денег увольняются,так и не получив расчет. шарашкина семейка: о.а. директор,муж замерщик он же доставкой занимается,сын сборщик. они друг друга поддерживают во всем,а виноваты только дизайнер! обходите эту контору!

положителного нет,работа без оформления

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который строит из себя великого управленца. Коллектив там не дружный. Между собой дружат только три старых сотрудника котрые работают там уже больше 6 лет.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Жутко жадный директор, черная зп, неадекватный фин.директор, стукачат все

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Шарашкина контора. Проработал там три месяца и убежал.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

Заказывали кухню в ТД «Балтийский» в магазине «Мебельный Континент» на Варшавской 3. Мы долго не могли определиться и менеджер Екатерина, учитывая наши пожелания, посоветовала гарнитур «Лимба» от Геос Идеал. Он очень красивый, аккуратный, как раз то, что нужно для нашей квартиры. Внесли предоплату 50% и приготовились долго ждать выполнения заказа…но нет! Не прошло и 30 дней как нам уже привезли готовую кухню! Что касается качества, в целом - супер, выглядит стильно, дорого, фурнитура и материал на уровне. Еще и скидку нам сделали 10%! Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Месяца полтора назад взяли кухню Карина от фирмы Геометрия кухни ТД Балтийский. Изумительная мебель , оригинальный дизайн в сочетании 2-х цветов. Этим меня и подкупила мебель. Да и материал не из простых дуб - брали, с расчетом на долгий срок эксплуатации. Привезли несколько дней назад. Собирали целый день, к позднему вечеру справились со своей задачей. Сборщики хорошо потрудились. Косяков не увидела. Мебель прекрасная .Радует глаз.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, Савушкина ул, 117, корп.2 (Галерея мебели 1000 кухонь)

16.12.2016
ООО"Балтийский"торговый дом

Хочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан "успешной" компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О своевременной выплате з/п - забудьте! . И отказывать Вам не будут в оплате (!), под предлогом тысячи причин, и получите Вы не тогда когда Вам обещали, а этак месяца через 3-4-5... Авось устанете ждать свои Подробнее>>

27.12.2014

Гость:
В этой компании не так все хорошо, так например я заключил договор на оказание юридических услуг, но почему-то мне квитанцию за внесение наличных денег в кассу не выдали? Дело выиграно частично, попытался через суд вернуть затраченные деньги, а в суде требуют квитанции, а их нет и не выдают... Вот такие дела...

22.10.2014

Мурат:
Имел проблему с разделом имущества, так как это были близкие родственики совсем не хотелось ходить по судам, коллеги посоветовали эту компанию, после консультации и подптсания договора причем на хороших условиях, я дал им доверенность на предоставления моих интересов в суде по данному спору и спустя некоторое время получил на руки решение с полным решением проблемы. Обращайтесь, специалисты там грамотные и порядочные.

15.09.2014

Мария:
Доброго времени суток! Хочу сказать о "прекрасной" работе БДП и его "чудесных" сотрудниках. 4,5 месяца назад заключили с ними договор, с итоге дела не сдвинулось с места. Ещё и обманным путем тянут время (не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней). Шарлатаны. Деньги берут не маленькие и почему то в начале, что уже должно навести на мысль!!!! За что платить если они не выполняют свою работу!!????????? НЕ связывайтесь с ними!! Им пока везет, что они не нарвались на серьезных людей!!

01.10.2014

Андрей:
Вы сами верите в то, что говорите???? "(не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней)." Это на какой планете или в каком суде дала рассматривают за 10 дней. Статья 257. Рассмотрение заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного и муниципального служащего [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 257] 1. Заявление рассматривается судом в течение десяти дней, а Верховным Судом Российской Федерации - в течение двух месяцев с участием гражданина, руководителя или представителя органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решения, действия (бездействие) которых оспариваются. Это рассмотрение заявления 10 дней!!!! при его подаче в суд. А дело рассматривается от 2-х месяцев.