Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:

Отрицательные стороны

Проработал монтажником вэтой компании год. Обещали горы золотые, наделе ихнет. Руководство подлизы, которые трясутся засвои ... Намонтажников импросто плевать. Исамое главное деньги зазаявки платят очень смешные поценам которые были лет 10 назад. Нерекомендую вэтот коллектив.

 

Положительные стороны

Работа рядом сдомом.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Акадо - Хамство от акадо

Тект письма с жалобой в компанию. Посмотрим что ответят. Уважаемая администрация компании Акадо. Прошу вас принять к сведению ту отвратительную сторону общения с представителем вашей компании, которую описываю. 1.Заявка на отключение услуг Акадо (смерть абонента) по предыдущим письмам оформлена, мастер должен прийти 15.06.2014г. с 13.00 до 15.00. В 10.00 15 июня 2014 года звонит мастер и сообщает что сейчас он подойдёт Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

17.07.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Акадо-Столица - Безграмотный сотрудники в компании - монополисте

Безграмотный сотрудники в компании-монополисте. Произвол. Позор. Работа с абонентами построена так, что абонента "гоняют" по кругу, если позникают проблемы. На письменные запросы - ответы шаблоны. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Акадо-Столица - Постоянно поднимают цены и требуют огромные суммы непонятно, за что

К Акадо подключился мой отец 9 ноября 2007, к ТВ. Потом дополнительно подключили интернет, за месяц самый дешевый тариф был 250 р., его и выбрала я. Телефон в заявке на интернет указала свой. Несколько месяцев платили 9 числа, но однажды на телефон пришло сообщение с просьбой оплатить до конца месяца следующий. Оплатили. Потом тариф вырос рублей на 100. При этом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>