АТБ №3, ООО, официальный дилер DAF, МЗКТ, KOGEL - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно, а не сервис. Большой гараж, не инструмента ни рук. Они вовсе не дилеры ДАФ. Молния там дилер у них в Челябе.

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТБ-маркет»

Основное название: АТБ-маркет Другие названия: ТОВ АТБ-маркет Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Бердянск, Гайдара 13 А Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 243 Описание деятельности: ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ Автор: Нестор Махно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
АТБ - Ненавистная уборщица

Очень возмущает поведение ненавистной уборщицы. Пару раз пересекалась с ней сама, замечала, как она грубит покупателям и ссорится с персоналом. Сегодня она своей моечной машиной наехала мне с сзади на ноги. На мои возмущения, ответила, что у нее машина, нужно только вперед и в обще ей некогда. При всем это было 20:30, в магазине было всего 3 покупателя и до Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АТБ-маркет»

Мне бы очень хотелось чтобы во всех магазинах были автоматические двери.Я молодая мама,хожу скупляться с ребёнком в коляске.Неудобно самой открывать двери. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
АТБ-маркет

Отзыв о работе в АТБ Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ок) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТОВ АТБ- МАРКЕТ

18.11.16 (час о 17.50) я купувала продукти за адресою м.Павлоград, вул. Гагаріна. буд 12а касир Дрибас И.С. каса 02, чек 1069605,Z 137, на суму 283.90 коп. Готівкою я дала касиру 400 гр (2*200), а здачу отримала лише 16 гривень 10 коп.( замість 116 грн. 10коп.) А саме цікаве починається далі, чек вона вибила, що начебто я їй дала готівкою 4000.00 гривень, а здачі вона мені повернула 3716 грн.10коп. Вибачте, але купюри в 4000 грн взагалі не існує, і до того ж подивіться на суму моєї покупки, чому б я їй давала на оплату тисячі. У мене є свідок, який знаходився Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "АТБ"

Ехали как обычно по маршруту по дороге домой и вдруг увидели, что 3 кварталах от дома открылся новый магазин, на вид красивый – с моим любимым синим фоном дизайна. Решили зайти, купить молока и муки – нам как раз было нужно. Были приятно удивлены новым супермаркетом. В первую очередь порадовали цены, которые существенно ниже, чем в конкурентных магазинах в нашем районе, причем на 10-20%. Во-вторых, удобная раскладка, хлеб неожиданно оказался в начале зала, а овощи и фрукты в удобном закутке, где их можно набрать, не мешая другим покупателям. В-третьих, везде присутствуют ценники, что искренне порадовало, поскольку зачастую в иных магазинах Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : атб

У меня вопрос по поводу декретных денег!Через которое время придут деньги? по закону их должны выплатить в течение 10 дней,в ближайший аванс или зарплату!!! А в итоге они приходят не меньше чем через месяц!хочу узнать почему так долго??? Подробнее>>