Отзыв клиента Журавлева Тамара о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Журавлева Тамара

не найдены

Если у Вас возникают трудности со здоровьем ребенка, с которыми ни один врач не может справиться, не отчаивайтесь и смело идите к Е. В. Синчихиной! Мой ребенок болел несколько месяцев, были на контракте в платной хорошей клинике, но никто из врачей не мог помочь (температура держалась месяца 2, ребенок практически не мог кушать, так как вся слизистая была усыпала язвами). Когда наша семья познакомилась с Еленой Витальевной, подумали, что это обычный врач, как и все, которая не сможет помочь. Однако получилось все совсем по другому! После ее прихода ребенок поправился через неделю, стал кушать и все пошло своим чередом! К другим врачам больше никогда не обращаемся, потому, что оказалось, что очень мало квалифицированных. Решила написать отзыв только потому, что узнала, что есть заказные негативные отзывы в ее адрес. Не верьте им! она врач от Бога!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Яковлева Оксана Владимировна:

22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны.  ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Врача отоларинголога Дебрянского. 10 мая 2017 обратилась за помощью к лорврачу Дебрянскому с жалобами на заложенность и шум в ушах, на ухудшение слуха, после перенесённого ОРВИ. Врач поставил правильный диагноз: нейросенсорная тугоухость, НО сказал, что я обратилась поздно, и ПОМОЧЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ! Это был 12 день от начала заболевания. Я обратилась еще через два дня (т. к. я слышала все хуже и хуже) в центр Свержевского, где мне сделали аудиограмму (диагноз подтвердили), но меня направили СРОЧНО В СТАЦИОНАР на капельницы с сосудистыми препаратами. После 12 дней лечения в больнице, к

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Только, что вернулась с ребенком с так называемой "консультации" у ортодонта Большовой О. И. Мы впустую потратили полдня, нас приняли на полчаса позже, что уже не в первый раз. В прошлый прием доктор сначала попила чай с медсестрами. Врач не провела даже консультации, при этом пообещала при при нас через 5 минут принять пациента без записи. А мне сказала, что если не нравится, то можем забрать наши снимки. Такое впечатление, что побывала в "доброй" советской стоматологии. Добавлю, что разговаривала врач очень грубо, на повышенных тонах. Причем снимки для исследования

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Долго собиралась, было стыдно и противно! Но что-то сломалось внутри, и плотину прорвало! В феврале 2009 года (да-да!) по ДМС поступила в ЦЭЛТ на обычную чистку с диагнозом гиперплазия. Но доктор Запорожцев решил разом все мои проблемы - он меня стерилизовал в 45 лет, сделав полную резекцию эндометрия. Моя гинекология (которая направляла на чистку) упала в обморок, узнав об "удачно" проведенной операции. Т. е. меня принудительно загнали в менопаузу со всеми вытекающими последствиями. Можно было, наверное, и тяжбу начать, да только все мы ПОНИМАЕМ, что подписываем перед операцией?! То-то!

21.10.2021
ИП Журавлева О.Э.: О работе ИП Журавлева О.Э.

Раньше компания называлась " Аэлита" и.т.д. Сейчас ип [Ж.] о.э. На сайте написано существуют с 1997 года. В разговоре выяснил нужен роп руководитель отдела продаж.Зарплата вообще смешная 30 тыс. рублей оклад+%, % с kpi от выполнения плана отделом продаж. Из разговора понял, что сотрудники постоянно увольняются. Не получил ответа на вопрос :" Будут ли прописаны % с оборота и % Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева Л.И - Не заплатили за работу

Работал на ИП Журавлеву Л.И. Менеджером по найму сотрудников и т.д., три недели проработал после чего попросили уйти в отпуск, я решил уйти навсегда и найти другое место работы. В общем обещали выдать денег но прошло два месяца с того момента и мне не дали ни копейки и еще за должность на телефоне около ста тыс. рублей. не возместили. Ходил Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Чудес, оптово-розничная компания товаров для праздника - отзыв пользователя Светлана Журавлева о работе в компании

Светлана Журавлева:
Маленькая зарплата, нет отпуска, больничного, если заболел заставляют идти работать потому что подменить не кому

Новокузнецк, Строителей проспект, 91 - 2 этаж