Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не платите, у нас вода только для сотрудников, а меня за это ПРЕМИИ ЛИШАТ!" У меня родители всю жизнь в автобусном и троллейбусном работают, так я вообще, первый раз слышу, чтобы за стакан воды премии лишали. Моему негодованию небыло предела. Значит, со слов диспетчера, начальство ее штрафует за водичку! Знаете, муж хочет на автобус идти работать(он опытный хороший водитель), так я всех отговаривать сейчас буду. Не ходите туда работать, раз там для человека стакан воды жалеют, ВЫ представляете какие жизненные приоритеты у руководства!? Вот такое повествование я ВАМ изложила про наших автобусников!

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атп—спецнефтетранс»

усиливают контроль за машинами,,ставят навигации, датчики топлива и прочую хрень, но пока можно делать дела. Вроде и за пережоги собираются удерживать так что имейти ввиду
Компания полностью белая , платят вовремя и все.. можно зароботать, даже не воруя топливо. Новое руководство хочет сделать цивилизиванную компанию, некоотрым ребятам уже по 100 т.р. платят в месяц, лишь бы не воравали и не сливали топливо. Машины обновляют, мерседесы, с ремонтами и то проблем нет. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТП-1 Тюмень

Нет.
Кормит обещаниями, кидалово. ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТП-1 Тюмень

Сплошное кидалово дамой и то за свой счёт уезжали. Директор Волков Алексей Анатольевич кормит только обещяниями реально платит копейки при увольнении о расчёте можно забыть. Угрозы не поехать на вахту пока не выплатят зарплату заканчиваются увольнениеми следственно зарплату не получиш. При приёме на работу такие сказки разказывает заслушаешся.
Нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо Блок-Монолит АТП Спецстрой.

Компания отвратительная кидает всех работников на денги без разбору обманывают любыми способами,отправляют в командировки условий проживания отвратительные ещё и командировочные не платят короче компания кидальшиков!При устройстве с вами будут разговаривать вежливо обещать золотые горы,оформят все документы в отделе кадров за один день ,а договор на руки не дают.А потом при уволнении говорят что ты у них не работал .И что Подробнее>>

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе атп-2

Гнилая конторка с бумажными табличками на дверях...Фактически конторкой управляет не директор,а кучка неудачников.Транспорт-хлам один.Рабочие места неудовлетворительны.Отсутствуют элементырные карзинки для мусора.Мягко стелят,да жёстко спать - это про руководство. В общем не советую связываться с ними.
Лохи ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АТП", офис на Цветочной 16, набор через Кадровый центр ОЖД

ООО "АТП" набор водителей идет через Кадровый центр ОЖД. Офис находится на Цветочной 16, сама автобаза - угол Витебского и Заставской. 1. Техника новая MAN, Scania, но любой ремонт за счет водителя. Высчитывают за любую мелочь, начиная от царапины на кузове, заканчивая ремонтом коробки передач и другим крупным ремонтом. 2. Если водитель отработал честно и без косяков, руководство обязательно их найдет, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
АТП-36 отзыв сотрудника елена

Начальство в этом атп нагло кидает работников на зарплату,страховые медицинские полисы не выдают. Отношение к работникам хамское.за переработку не платят ни копейки.за работу в праздничные и в выходные дни платят по 300 руб. за выход. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АТП плюс»

Основное название: ООО АТП плюс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>