Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не платите, у нас вода только для сотрудников, а меня за это ПРЕМИИ ЛИШАТ!" У меня родители всю жизнь в автобусном и троллейбусном работают, так я вообще, первый раз слышу, чтобы за стакан воды премии лишали. Моему негодованию небыло предела. Значит, со слов диспетчера, начальство ее штрафует за водичку! Знаете, муж хочет на автобус идти работать(он опытный хороший водитель), так я всех отговаривать сейчас буду. Не ходите туда работать, раз там для человека стакан воды жалеют, ВЫ представляете какие жизненные приоритеты у руководства!? Вот такое повествование я ВАМ изложила про наших автобусников!

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
АТП 16363

Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, 40 лет уверенно стоит на ногах и развивается даже в годы войны. Полный соц пакет, 28 дней отпуска, з.п. всегда во время.

05.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТП-1 Тюмень

Работаю на предприятии , зарплата достойная, задержек с выплатами нет. Коллектив сплоченный, как только уволили механика Антона Валиновича за воровство работать стало еще лучше.
Кроме старого механика , мною не обнаружено. ... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО АТП-ЮГРА

вася хорощий мужчина, давно с ним встречаюсь,помог открыть бизнес, по сей день помагает финансово. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
АТП Такси-Экспресс-Кашира

Услуги: Погрузочно-разгрузочные работы Транспортно-экспедиционные работы.  Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Атп кумертау - Раписаниеавтобусов

я хотел написать о том что расписание автобуса Кумертау-Ермолаево нигде не найдёш, а если и написано то путём ничего непаймёш и ездию как хотят, в город утром на работу ели успевают люди ездить . В интернете расписание бесталку искать, автовакзал в Кумертау отстроили атолку нет никакова. Администрация Ермолаево купила автобусы для атп а ани пастояно задерживаются а то и вабше Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
АТП - Проездные билеты

Почему школьникам живущим в дали от города, сделали продажу проездных билетов 3 дня.Эти 3 дня выпали на выходные дни, мы не успели взять проездной билет.Кто такое придумал? Раньше в любой день месяца брали. Всё делается для людей, всё к лучшему. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
АТП - Транспорт

в г.калтане есть маршрут 103а.новокузнецк-калтнан. который ходит тогда когда ему удобно.неважно ждут его пасажиры на остановках или нет! в автобусах грязь.сами автобусы полусломаные выходят на маршрут (то двери не открываются, или наоборот, то фары негорят и т.д.)и это только на первый взгляд неопытного человека эти вродебы неважные поломки! водители по 15минут болтают потелефону, забывая, что визут людей, а не дрова! Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
АТП 16363

Работаю водителм в атп уже 2 года , зарплата в срок, все официально, зарплату подняли , работать можно , место для тех хто хочет работать и зарабатывать ...

Киев, Харьков