Отзыв сотрудника о работодателе Артэкс

Подробности писать конечно не буду,но самое главное документы на руки вам не выдают! Кидают с деньгами! Хамское отношение к персоналу!

Интересная работа и каким-то чудом туда попадают замечательные люди на работу, не догадываясь о вех "прелестях"

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Артэкс Мобайл

Коллектив, сам себе начальник, кинуть хотели меня. На 40.000₽ я приезжал с юристом, сразу вернули асе деньги

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании Артэкс Мобайл

а платят ее как получится, сморишь табель он лайн вроде все норм, потом приходишь за з/п и тут начинается веселье потому что получить з/п быстро не получается, из раза в раз денег в кассе, стоишь часами с другими и ждешь когда получишь( но ты ее получишь в тот день эт точно), но правда со штрафами и тд не буду долго парить мозги, на время работа пойдет, но на пару месяцев, в смену по 12 часов средняя з/п 1300-1600 руб в зависимости от точки

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ольхон", ООО "Артэкс", ООО "Консалт-Проект"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Никаких трудовых договоров. Заработную плату господин Борис Евгеньевич, вытаскивает из кармана, и никогда не выплатит ее в полном объеме, с каждым месяцем долг накапливается и даже после увольнения выплачивается по 5-ке, но чтобы выбить эту 5-ку надо еще постараться! Он не будет отвечать на ваши звонки, а будет подговаривать сотрудников, что если вы позвоните, то его Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ольхон", ООО "Артэкс", ООО "Консалт-Проект"

Взаимодействие с этой компанией было в качестве клиента. Директор организации Замошников Борис Евгеньевич абсолютно не профессионал, работы за которые он берется настолько не качественно их делает и привлекает разовых специалистов. Берет аванс, обещает красиво, и просто пропадает, срывает все сроки, постоянно задерживает выдачу проектов, переделывает все по 100 раз. В итоге мы сами начали разбираться и делать работу за него, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АРТЭКС"

СпецТоргСнаб», Компания, занимающаяся услугами по обеспечению спецодеждой, спецобувью, СИЗ, имеет возможность поставить специализированную профессиональную одежду, обувь и средства индивидуальной защиты. ООО «СпецТоргСнаб» имеет собственный цех по производству качественной спецодежды.– широкий ассортимент одежды от общепроизводственных загрязнений, от пониженных, повышенных температур и от влаги.– ботинки рабочие, обувь резиновую, сапоги рабочие, сочетающие в себе современные методы крепления подошвы, натуральные материалы, специально разработанная удобная колодка.– Подробнее>>